• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Реклама 100% Натуральные домашние продукты из винограда: вино, винный уксус... и кое-что еще:)

:клас:

Вчера над лампой вился мотылек.
Сегодня он сложился и поблек.
Подумал я: «А что с ним будет завтра?..»
Но аромат вина меня отвлек.​


Омар Хайям (18 мая 1048— 4 декабря 1131) -
персидский философ, математик, астроном и поэт.​
 
Максим, большое спасибо!
И за последнюю посылку, и за предпоследнюю (за неё тоже не отписывался).
Всё как всегда на высшем уровне.
С нетерпением ждём пополнения ассортимента:)
Ещё раз — большое спасибо.
 
Максим, большое спасибо!
И за последнюю посылку, и за предпоследнюю (за неё тоже не отписывался).
Всё как всегда на высшем уровне.
С нетерпением ждём пополнения ассортимента:)
Ещё раз — большое спасибо.

Спасибо Андрей за отзыв! Спасибо за Ваш выбор!!!
Молодое вино уже на процентов 90 осветлилось, думаю, что еще чуть-чуть и можно будет предложить желающим:клас:
 
Приблизительно-предположительно-ориентировочные даты можно?;)

Уже можно:) Вчера продегустировал свое вино… Итак:

1.Красное – букет. Есть еще прошлогоднее, поэтому цвет – отличный, аромат – отличный, вкус – отличный, на прозрачность – отличное. Готово примерно на 99,9% поэтому рекомендую.

2.Красное из Каберне-совиньон. Молодое. Цвет – отличный, аромат – отличный, вкус – отличный, на прозрачность хорошее (но если постоит в бутылке пару дней, то может образоваться небольшой осадок в пол-миллиметра). Готово примерно на 95%. Любителям натурального вина, которых не пугает возможность появления небольшого осадка - рекомендую.

3.Красное из Одесского черного. Молодое. Цвет – отличный, аромат – отличный, вкус – отличный, на прозрачность хорошее (но если постоит в бутылке пару дней, то может образоваться небольшой осадок в пол-миллиметра). Готово примерно на 95%. Любителям натурального вина, которых не пугает возможность появления небольшого осадка - рекомендую.

4.Белое. Молодое. Цвет – отличный, аромат – отличный, вкус - отличный, на прозрачность – еще не готово, поэтому пока не буду рекомендовать. Буду наслаждаться сам:)

Понятно, что все что написал выше – это все субъективно и примерно. Но хоть чуть-чуть поможет сориентироваться:)
 
Здравствуйте. А можно узнать актуальные цены на вино и уксус
 
Спасибо за посылку! Заказывал три сорта красного и уксус. Доволен продуктом! Майонезы и салаты обалденные с этим уксусом, даже тепло чувствуется, как от глотка вина, когда ешь салат на этом уксусе :) Из вина один сорт попробовал (Савиньён) - сухой и сдержанный, приятный вкус, в качестве апперитива- самое оно.
 
Спасибо за посылку! Заказывал три сорта красного и уксус. Доволен продуктом! Майонезы и салаты обалденные с этим уксусом, даже тепло чувствуется, как от глотка вина, когда ешь салат на этом уксусе :) Из вина один сорт попробовал (Савиньён) - сухой и сдержанный, приятный вкус, в качестве апперитива- самое оно.

Спасибо за отзыв! Рад что Вам понравилось!! Употребляйте на здоровье!!!
 
А вино Красное-букет только из винограда, или еще и травы?
 
Здравствуйте. А на сколько готово белое вино. И осталось ли букет прошлогоднего разлива?
 
Здравствуйте. А на сколько готово белое вино. И осталось ли букет прошлогоднего разлива?

Добрый день! Белое готово на 95% из 100:) Если сильно не придираться то можно и нужно смело употреблять:) Если придираться, то можно еще подождать. Станет еще более прозрачное и более красивое...
Букет прошлого года имеется.
 
Допиваю заказанное вино. Буду делать ещё заказ. Свои впечатления выразил в стихотворении:)
открывши прелесть настоящего вина, хоть и простого,
подделку на изысканное ты оставишь для кого-нибудь другого.
но, поступив так, станешь на другой ошибки круг.
так сделай для себя свой выбор, друг...
 
Допиваю заказанное вино. Буду делать ещё заказ. Свои впечатления выразил в стихотворении:)
открывши прелесть настоящего вина, хоть и простого,
подделку на изысканное ты оставишь для кого-нибудь другого.
но, поступив так, станешь на другой ошибки круг.
так сделай для себя свой выбор, друг...

ОК. Спасибо! Отзыв в виде стихотворения еще никто не писал. Спасибо:)
 
Спасибо за посылочку! Вино отстоялось и стало более выдержаным и вкусным! Приобщил коллегу с работы и ему тоже вино понравилось! Также сосед попросил заказать и ему пару бутылочек на пробу! Так что будем развивать ваше дело и получать удовольствие от этого прекрасного благородного напитка! :)
 
Спасибо за посылочку! Вино отстоялось и стало более выдержаным и вкусным! Приобщил коллегу с работы и ему тоже вино понравилось! Также сосед попросил заказать и ему пару бутылочек на пробу! Так что будем развивать ваше дело и получать удовольствие от этого прекрасного благородного напитка! :)

Спасибо за отзыв! Спасибо за рекламу!! Спасибо за Ваш выбор!!!
 
Максим, огромное спасибо:-)
Всё, как всегда, на высочайшем уровне.
И опять прошу прощения за опоздание.
Пришла посылка ещё в понедельник на ночь глядя.
Получил всё на след. день.
Ещё раз — СПАСИБО!
 
Максим, огромное спасибо:-)
Всё, как всегда, на высочайшем уровне.
И опять прошу прощения за опоздание.
Пришла посылка ещё в понедельник на ночь глядя.
Получил всё на след. день.
Ещё раз — СПАСИБО!

И Вам СПАСИБО!!! И на здоровье!!!
 
была поклонницей данного вина, но последняя партия отбила охоту, если раньше меня смущал запах пластмассы какой-то (не могу понять что это) после употребления вина на след.день (без подробностей)), то сейчас - просто когда пьешь вино - особенно это чувствуется в "букете" пахнет этой же пластмассой, даже муж, который не пьет услышал запах и запретил пить "это"...
не могу найти этому объяснения, но больше брать не буду. Извините за плохой отзыв, но это мое мнение.
 
Назад
Зверху Знизу