Подтягиваюсь на турнике 10 раз. Многие ли сейчас хотя бы так могут?

Хотя, если бы я был уверен, шо щас пойду и порву всех "на подтягиваниях", то 800грн за пять мин., отличный результат! :)

Если придется порвать кого -то кто 300-400 раз подтянется одним подходом за 800 гриш , то результат будет не очень.

Сбиваем цены - 10 подтягиваний 500 гриш. кто меньше ?
 
чисто на подтягиваниях порвут всех турникмены, которые ими только и занимаются в легком весе

А я ж знаю это.
По этому, чуть выше, предложил, шо то типа пятиборья придумать.
 
..
Сбиваем цены - 10 подтягиваний 500 гриш. кто меньше ?

За 10 совсем никуя!

Разве шо в категории посе 55-60лет

:)

Лучше сначала посидеть, а потом посмотрим кто кого ;):D

То не по спортивному.
Ну его, проходили такое.
 
чисто на подтягиваниях порвут всех турникмены, которые ими только и занимаются в легком весе

Кстати,в противовес турнику можно канат потаскать,там и лишний вес пригодится;)
 
Мой батя порвет всех, 65 лет, регулярно тягает железо, какие-то там кардио делает, на сухожилия упражнения, дышит по системе хз. какой.., я особо не вдавался..


Ты под мнением про своего батю.
 
Подтягиваюсь на турнике 10 раз. Многие ли сейчас хотя бы так могут?
Смотря на кого ты ровняешь?? Если гопники, пидарки, петухи, и прочая шушваль не ходит на спортплощадку, это не значит что ты охрененный герой, что подтянулся 10 раз. Я например жму 20 на турнике, но не кричу об этом на весь форум)) (Хотя нет, спЪздел, сейчас же сказал)
 
Мой батя порвет всех, 65 лет, регулярно тягает железо, какие-то там кардио делает, на сухожилия упражнения, дышит по системе хз. какой.., я особо не вдавался..
О! Чужими дядями здесь уже кто-то хвастался. Пришло время похвастаться, чей папа сильнее :)
 
я подтягиваюсь на турнике 52 раза. А мои сослуживцы от 25-40.
 
я подтягиваюсь на турнике 52 раза. А мои сослуживцы от 25-40.
rubric_issue_185709.jpg
 
Хорошая тема. Тс по поводу соревнования для форумчан по подтягиваниям - я за. За 1 место готов выступить спонсором - 500 грн.

Отлично, значит если модератор форума одобряет затею, будем соображать дальше :)

Тогда первый вопрос - турнир будем в этой теме освещать, допустим я могу поменять немного название темы и первый пост, или лучше новую тему начать?

Формируй список желающих.

Список желающих по идее должен сам сформироваться. То есть, турнир заочный, значит любой желающий участвовать может, вот так же как я, заснять видео со своими подтягиваниями на турнике и выложить на YouTube и потом дать ссылку здесь в теме. Вот кто больше подтянется, и по итогам какого-то периода (предлагаю до 1 сентября) если никто не перебьет его результат, тот и победитель турнира. Этот турнир можно сделать ежегодным или на меньший период, предлагайте.
 
Отлично, значит если модератор форума одобряет затею, будем соображать дальше :)

Тогда первый вопрос - турнир будем в этой теме освещать, допустим я могу поменять немного название темы и первый пост, или лучше новую тему начать?

Нет.
Выпишите из этой темы, самых сильных спортсменов.
Будем пригласительные готовить. Именные.
С указанием примерного потенциала приглашенного.

Быстрей выписуйте, пока посты не потёрли
:)
 
все ваши подтягивания, отжимания, бабло, достижения, переживания... лишь тлен на полотне вечности, менее атома, на доске мироздания, но свой взрыв она может создать лишь в ваших больных мозгах.
 
все ваши подтягивания, отжимания, бабло, достижения, переживания... лишь тлен на полотне вечности, менее атома, на доске мироздания, но свой взрыв она может создать лишь в ваших больных мозгах.
отож,некот. лохи бакенбардовсие,думают,шо кому-то нужны его подтягивания.Та на любой зоне основная масса и больше подтянется и баки б ему посбривала
 
Назад
Зверху Знизу