Как добраться до Безлюдовки (на пляж)

PAI

Статус: Offline
Реєстрація: 20.04.2005
Повідом.: 519
Как добраться до Безлюдовки (на пляж)

Завтра собрался на пляж, а как туда добраться точно не знаю.
Говорят прямо на пляж ходят автобусы.
Может кто-то знает откуда они отправляются и примерное время отправления или хотя бы интервал между ними.

Отзовитесь, плз.
 
автобусы/маршрутки и пр. туда ходят часто (сам я ездил на машине, но по дороге их видел бесчисленное множество) - на сколько я понимаю, отходят они от гст.м.Гагарина и с района супермаркетов Класс и Таргет на том же проспекте... в прошлом году въезд на территорию водохранилища был 5 грн., скока в этом - самому интересно
 
Спасибо.
Съездил:
- туда от м. Гагарина (на попутке 20 грн.);
- обратно до м. Гагарина (на такси - 30 грн.).

Маршрутки и автобусы от Гагарина на пляж не ходят (у них остановка в 40 минутах хотьбы).

На пляж отъезд вроде от Одесской есть. Откуда еще - не знаю.

Кстати, впечатления - смешанные, уж очень много людей.
 
А мы ездим на Безлюдовском автобусе - цена 60коп.
Въезд на территорию пляжа машиной - 10грн.
Людей действительно много, поэтому лично я не люблю там отдыхать...
 
Классное озеро - Лиман..., а еще лучше - за Змиев на Северский Донец. На выходных был там на рыбалке - вода замечательная :)
 
Останнє редагування:
ну не знаю - в прошлом году мы часто после работы туда на машине ездили - к этому времени уже больше половины с Безлюдовки сваливали и там было совсем даже зашибись
 
dimas сказав(ла):
А мы ездим на Безлюдовском автобусе - цена 60коп.
Въезд на территорию пляжа машиной - 10грн.
Людей действительно много, поэтому лично я не люблю там отдыхать...

А откуда и во сколько отходит автобус?
Он на сам пляж едет?
 
dimas сказав(ла):
Классное озеро - Лиман..., а еще лучше - за Змиев на Северский Донец. На выходных был там на рыбалке - вода замечательная :)

Ля, напомни что такое лиман, где это и чего там есть какой пляж инфраструктура?

Вчера были на салтове, сразу за дамбой, кошерное место, народу на пляже терпимо, машин - ниибаца, парковался через дорогу, кафе там полный АЦТОЙ, в уроды заносить не буду, но бля нам за полчаса даже меню не принесли, диму со счетом дико прокинули, в общем я понимаю, хозяева - жлобы, на 2х официантов в сезон бабла жалко, ну мы плюнули поехали на салтовке, оставили там 300 гр в кафе, радует что они не достались кафе на салтове, и теперь еще долго им от нашей братвы не перепадет ни копейки, как раз бы отбили официанту зарплату посидев еще пару раз но теперь хуй:)
Вода кста ГОРЯЧАЯ, +25 дета но грязная писец, песочек рулит в валетбол поиграли
 
Фигня, там нечто, напоминающее татарский военный лагерь во время похода. С машинами вместо шатров. И соответствующими нравами. ИМХО Донец ненамного дальше, но намного прикольнее.
 
Фигня, там нечто, напоминающее татарский военный лагерь во время похода. С машинами вместо шатров. И соответствующими нравами. ИМХО Донец ненамного дальше, но намного прикольнее.
Вспоминай, дорогой, места на донце поприкольней - ща с ногой разберусь (осталось недельки 2-3 и поездим :) - если лето не закончится :)
 
Безлюдовка довольно таки ничегошная... при учёте что автобус 60коп стоит, если ехать с перекрёстка проспекта 50лет СССР и пр.Героев Сталинграда.
на пляж вход двушка кажись.
автобусы более-менее ходят.
Но лучше перестраховаться и туда взять 10-20 грн на машину.
 
Alert сказав(ла):
Безлюдовка довольно таки ничегошная... при учёте что автобус 60коп стоит, если ехать с перекрёстка проспекта 50лет СССР и пр.Героев Сталинграда.
на пляж вход двушка кажись.
автобусы более-менее ходят.
Но лучше перестраховаться и туда взять 10-20 грн на машину.
Этот автобус идет с коного рынка "Коный рынок - Хорошево" 1167 номер, есть еще
"Коный рынок - Безлюдовка" номер 1181 или 1187 точно не помню, выйти надо сразу после жд переезда и через лесок 500 метров, или возле магазина - расстояние одинаковое, вход безплатный (там только 1 пляж платный), на машине -10гр,
есть там еще 1 озеро, но туда только на эликтричке доехать можно - с "Левады"
 
А кто-нибудь был на Безлюдовке в воскресенье? там вроде конкурс барменов был?
 
Я был на позапрошлой неделе на машине, так въезд 5 грн. ...был получается. Не знаю, что вы подразумеваете под народом, но мы приехали к 13.00 и до 20.00 пляж полупустой, потом джага-джага и домой :)
 
На один из пляжей(первый въезд) въезд машиной 10 гривен, людей здесь не так уж и много даже на выходных, а другом пляже( второй въезд, через деревню ехать минут 5) въезд 5 гр, вход 1. Второй пляж сам посещаю постоянно,да там и инфраструктура поразвитее будет: с тарзанки сигануть,в воллейбол погоцать...
Про маршрутки не знаю ничего...хотя...что-то с Конного идет, но не уверен не выбросит ли она вас на шоссе :)
 
На машине лучше ездить на ближне озеро. Если ехать по Гагарина там табличка висит "Аквапарк Александра" сразу за последними многоэтажками. Пешком топать далеченько. Ехать - нормально. В этот аквапарк въезд 5 грибов, но многие паркуются на соседнем пляже - места много, людей меньше чем на других озерах Безлюдовки. Туда, кстати, электричка ходит. По моему станция перед станцией Безлюдовка. Люди знают. От электрички минут 10 пехом. Раньше я на электричке и ездил с Левады.
 
Кто знает - как можно добраться на так называемую "вторую Безлюдовку"?

Это та, где если ехать на машине - поворот в центре Безлюдовки - там правый поворот после светофора [перед мостом вроде, если правильно помню] - там еще табличка Пляж--> стоит...

Есть ли прямые маршрутки/автобусы прямо до пляжа?
 
Antonioli сказав(ла):
Есть ли прямые маршрутки/автобусы прямо до пляжа?
есть:
1. маршрутка с Зубарева (Рогань)
2. автобус с комунальной
3. автобус с одесской
4. маршрутка от м. Гагарина(ехать до Безлюдовки до светофора, там пешкам)
5. маршрутка 1167(Хорошево) с Конного рынка(ехать до ост. карьер)
 
dimas сказав(ла):
Классное озеро - Лиман..., а еще лучше - за Змиев на Северский Донец. На выходных был там на рыбалке - вода замечательная :)

Расскажи, плиз, как можно на машине добраться до Северского Донца. Какой дорогой туда лучше ехать? Что по км туда? Как там отдыхается? Можно ли приехать туда на полдня или лучше с ночевкой на 1-2 дня туда ехать, как считаешь?
 
Назад
Зверху Знизу