• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Свидетели на свадьбе?

да никуда б я не отпустил,потому как был сам 4 раза и знаю что эт такое, а что касается трахнуть свидетельницу, так меня и своя устраивает)))а размениваться на какуюто сучку это больше к парням которые в жизни нормальных и не трахали,да может и вообще не трахались))))))))))))

ну конечно не трахались и развели впервые знакомых свидетельниц. это сильно!:D

зы это ты зарегился года три назад и сейчас впервые написал в этой теме.:іржач: С первым ПРЕВЕДом тебя!
 
ну конечно не трахались и развели впервые знакомых свидетельниц. это сильно!:D

зы это ты зарегился года три назад и сейчас впервые написал в этой теме.:іржач: С первым ПРЕВЕДом тебя!

да уж других дел хватает, .... что-то я не пойму обсуждается тема или мой ответ???...или кого-то зацепило???
 
Пойду только если пригласили.
Ревновать из-за игр?! ей богу это странно...
Вот я тоже этого не понимаю...
после выпитого н-ного количества спиртного, подруга может стать не хозяйкой своей п...е...
Ну детский же сад.. ну не на свадьбе так на корпоративе или еще где нибудь напьется... тут дело такое - было бы желание..
Не пойму сути вопроса, из-за чего нервничать
Та я вот тоже не пойму... Просто уже на нескольких свадьбах наблюдаю как колбасит парня свидетельницы...
тю все мягко отказывают после 3-его тоста, а после 14-15 - мыслительные процессы притормаживаются...и даже самые "суровые" девушки становятся "ненасытными шалуньями":іржач:...
Вот не понимаю я этого.. девушка дура или как? Свидетельница - это работа.. ей нельзя напиваться по определению... ИМХО только дура может нажраться будучи свидетельницей...
И вообще свидетелями идут, как правило, чтобы найти себе половинку.
Та вы шо? :eek: А я наивная думала что свидетельницей идут к лучшей подруге, что бы поддержать ее, помочь ей...
тю а прикол брачной ночи:D
В том то и дело что это именно прикол...
 
Ин а первойи на второй свадьбе выбирали в свидетели безпарный - не зря такая традиция, как говорили выше, и предки наши, традицию основавшие, дураками тожене были.
Если свидетели без пары не боишся недоразумений (пара будет ревновать). Кроме того, здесь говорилось, что свидетели должны поддерживать новобрачных, так пусть поддерживают и не отвлекаются на супругу/га :)

з.ы. Кстати, свидетельница мое первой свадьбы познакомилась на ней с замечательным мол. челом. Мы с первым супругом давно развелись, а они до сих пор вместе :)
 
Ещё есть такая примета, что нельзя жениться свидетелям после свадьбы, где они были свидетелями.
 
Новичёк
Ваша подруга старая дева и у нее не осталось незамужних подруг?
 
Ещё есть такая примета, что нельзя жениться свидетелям после свадьбы, где они были свидетелями.

про такую примету ни разу не слышала...
слышала другую, что нельзя жениться крестным между собой, якобы "2 раза под венцом стоять нельзя" :)
 
В такие приметы я не верю, но имею ввиду :).
 
не зря такая традиция, как говорили выше, и предки наши, традицию основавшие, дураками тожене были
А вы не в курсе, что именно по традиции СВИДЕТЕЛЬ один, при этом старались выбирать мужчину, у которого счастливая семейная жизнь... А вот эти которые молодые парни и девушки назывались - дружками, а не свидетелями, и могло их быть сколько влезет... а понятия СВИДЕТЕЛЬНИЦА вообще не было... И ввели это понятие когда начали регистрировать брак не в церкви, и нужно было две подписи...
Ещё есть такая примета, что нельзя жениться свидетелям после свадьбы, где они были свидетелями.
Про свидетелей не знаю, знаю про крестных... Кстати мои крестные на момент моего крещения были супругами... через пару лет развелись... конечно может быть и совпадение...
Ваша подруга старая дева и у нее не осталось незамужних подруг?
1) при чем тут я?
2) меня свидетельницей никуда не приглашают, да я по большому счету не уверена что хочу...
3) а если самая близкая подруга уже замужем? что тогда? брать в свидетельницы кого попало? Кстати что за дурная манера смешивать в одну кучу понятие друг и приятели... :confused:
 
сам сталкивался с этим, единственный вариант для девушки которую пригласили на свадьбу в качестве свидетельницы и у которой есть МЧ единственный выход не быть свидетельницей.
Реально лучше приглашать МЧ и Д без второй половинки иначе будет кипишь полюбому
 
Вот не понимаю я этого.. девушка дура или как? Свидетельница - это работа.. ей нельзя напиваться по определению... ИМХО только дура может нажраться будучи свидетельницей...
Я тож не понимаю... Ни на одной свадьбе я не видела пьяную свидетельницу. Когда сама была в этой роли, то мне не то что напиваться, а даже поесть некогда было. Свидетелю, кстати, тоже.

а если самая близкая подруга уже замужем? что тогда? брать в свидетельницы кого попало? :confused:
Я вообще не понимаю этих предрассудков, честно говоря.
Кстати, сама я была свидетельницей на свадьбе своих друзей, находясь в гражданском браке, и мой парень не имел ничего против этого.
 
я в принципе против того, чтоб моя жена шла к кому-то на свадьбу без меня, это даже как-то дико. Только если я не смогу по объективным причинам. А свидетельница или нет - это уже без разницы
 
свадьбы бывают очччччччень разные, так что тут советовать вообще нечего... Хотя бы к примеру взять деревенскую, бывал разок на такой, причем свидетелем и с ночевкой есстественно

PS И вообще считаю что новую тему создавать не имело смысла, можно было обсудить в теме про ревность

я в принципе против того, чтоб моя жена шла к кому-то на свадьбу без меня, это даже как-то дико. Только если я не смогу по объективным причинам. А свидетельница или нет - это уже без разницы

+1000
 
я в принципе против того, чтоб моя жена шла к кому-то на свадьбу без меня, это даже как-то дико. Только если я не смогу по объективным причинам. А свидетельница или нет - это уже без разницы
Просто у свидетельницы судьба такая - участвовать в конкурсах разных, вместе со свидетелем, часто пошлых... поэтому и вопрос возник...
PS И вообще считаю что новую тему создавать не имело смысла, можно было обсудить в теме про ревность
ИМХО ревность и призвездония - разные вещи...
 
Когда то моя девушка с которой было всё серьёзно была на свадьбе свидетельницей, меня пригласили тоже. Всё было прилично, никто никого не ревновал да и повода то не было.
На своей надеюсь последней свадьбе пригласили свидетелями семейную пару- тоже был неплохой вариант
 
Tabula Rasa сказав(ла):
Я была в гражданском браке когда меня пригласили быть свидетельницей. Эта была одна из моих лучших подруг - мужа с собой не взяла - чтобы не ревновал. Да и скучно ему было бы без меня. свидетельнице слишком много внимания.

На моей свадьбе была свидетельницей замужняя подруга (мужа тоже не было на свадьбе).

Не вижу ничего в этом плохого.

А может у нас просто мужья не ревнивые.
А может просто мужья пошли баб трахать :-)
 
Назад
Зверху Знизу