А шо если...

Dimoks (M) сказав(ла):
я на ночь сотовый выключаю
вчера какойто грач позвонил в 12 ночи и спосил
- я не могу зарегатся т.к. такое имя уже занято
- придумайте себе дургой ник
- я не могу придумать себе другой ник
- тогда вы не сможете общатся на форуме

:іржач: нормально. чувак похоже решил тебя подзадрочнуть.
ну или убитый был.
 
димокс, нах ты тут выложил свои контакты?
 
Так форум будет работать? Или я пошел к Петру в домино.
 
будет ест-но.. а то гастелло с горя в украину вернеться:-) а такого низзя допустить:-))))
 
Знаю, как минимум еще два клона ХФ, но то уже не то. Посещаемость низкая. ХФ зе бест:клас:
У меня уже от него зависимость, до форума играл в игрушки, потом подсел на форум, недавно решил вернуться за старое. Накачал кучу игр, сижу играю и понимаю, что мыслями все равно на форуме.
Интересно - это как-то лечится?;)
 
Я специально посмотрел на клоны ХФ - да у моего блога посещаемость выше чем у них. Так что нет, пока что ХФ альтернативы нету.
 
наверное уже не лечиться.. у мя тот же диагноз... это на всю жизнь:)
 
Знаю, как минимум еще два клона ХФ, но то уже не то. Посещаемость низкая. ХФ зе бест:клас:
У меня уже от него зависимость, до форума играл в игрушки, потом подсел на форум, недавно решил вернуться за старое. Накачал кучу игр, сижу играю и понимаю, что мыслями все равно на форуме.
Интересно - это как-то лечится?;)

Клон проекта - это не серьезно, он не способен перевести на себя весь трафик, то ли дело альтернатива...хотя в данном случае её нет :)
 
Один раз форум уже лежал из-за пожара где-то там далеко. Так ломка началась, ппц. И нашол на просторах клонов хф вейдера и его объединение обиженых этим форумом :-). Хоть одна отрада была :).
 
Та да, но решили обсудить, если его вдруг закроют :rolleyes:

Закрыть его может только Димокс а он етого явно не хочет...закроют новый откроем ,надесюь резвервные копии у нашего любимого админа есть и на болванках
 
;)Если дакобы,так б росли грибы.
 
Правительство не допустит закрытия ХФ !:браво:
 
Назад
Зверху Знизу