Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 10

К сожалению, не показатель. :незнаю: Изучив свой профиль, профили друзей и профиль Авакова, не нашел определенной закономерности в этом. ФБ как-то странно все отображает. И у Авакова действительно 5000 друзей. :rolleyes:

Вам ваше количество фотографий вашего же профиля не показывает?
 
да, ничего плохого про северную часть луганской области не припомню

Я тоже, недавно общался с людьми оттуда. Говорят приехали 2 автобаса с вооруженными гопниками. Менты слились, народ попрятался, магазины, банки - все позакрывалось. Ждут когда по дворам пойдут "курки, яйки, млеко" и паспорта украинские отбирать, на референдум.
 
Раньше половина вставала, щас все встают, патриотизм делает свое дело...

trZQVKyfTiA

Мне -не показывает. Видимо потому, что она одна. Но у друзей показывает.

Вообще, странно.

А вы положите еще пару и посмотрите что будет. И смотрите на на профили друзей, а на профили не друзей.
 
завтрашний референдум в донецкой области будет считаться состоявшимся при любой явке, так же открыт избирательный участок в Москве. Чего думаете по этому поводу ?

Думаем, что Путин проголосует и это будет считаться "любой явкой"
по Правде 24 сказали,

Какое смешное название.
 
Смишные вы, вот чо :клас:

З.ы. по Правде 24 сказали, что завтрашний референдум в донецкой области будет считаться состоявшимся при любой явке, так же открыт избирательный участок в Москве. Чего думаете по этому поводу ?

А референдум за все хорошее и против всего плохого? Тогда, да. Нужно признать.
 
Ранение в затылок, такое впечатление что его вальнул тот упырь с травматом. Правда нет ниодного видео где это видно 100%.

Это выходное отверстие. Мнение неодного врача...

)))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


8dLg2AHNB3w
 
Останнє редагування:
Я же говорю, сначала историю изучи вопроса, а потом кидайся криками про геноцид.



Не совсем так, чечены не успели, их депортировали раньше, как особо неблагонадежных.

Учи историю , может узнаешь где были немцы в феврале 44 года , спортсмен-разрядник :іржач:
 
Аваков писал за вооруженных боевиков. Я так понимаю, он преувеличивал?
Вижу лыганов с травматами. Деда с автоматом. И это всё?

МВД штурмовали такие, я их не добавил т.к они явно не мирные жители а обычные боевики и террористы.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Орать о величии и ненавидеть весь мир проще чем строить дороги, города, поднимать промышленность и жить с этим миром в гармонии.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Раньше половина вставала, щас все встают, патриотизм делает свое дело...
ну нехера себе. чудеса. а у нас знаете как? приезжает сборная хорватии по гандболу в запорожье, играет гимн хорватии перед матчем, и никому не нужно объяснять, что нужно встать. и не из-за большого хорватского патриотизма. видите какое дело... а у вас патриотизм.
 
Мой дед, несмотря на ненависть к СССР, ушол воевать против фашистов, а эти ушлепки предали родину за высокие пенсии.:рл:

Впервые за несколько дней включила ТВ. По каналу Интер шел концерт из военных песен. Бэндэровская хунта, которая, по мнению "неуслышанных" донбасян, празднует ДР Бандеры и запретила День Победы пела так, что у меня слезы стояли в глазах.
Та же ненавистная бэндэровская хунта приняла решение к празднику Победы наградить всех ветеранов...
Слушаю сепараторов и тихо охреневаю. Люди сходят с ума и действительно не ведают, что творят.
 
Чего вы? Это наоборот, реклама Коломойского, который предлагает жителям Луганчка и Донецка достойную альтернативу)))

Объединение трех областей под управлением Коломойского т.е.

да ,ето колмойский предлогает им как раз не в расию , а за присоединение луганска и донецка к днепропетровской обл.
 
1. нет такого закона.
ух ты. Прикольно. А на каком основании у нас существует должность президента.
2. источником власти есть народ.
3. представителем народа есть народные избранники, которые составляют представительские органы, в т.ч. и парламент. парламент, как одна из трех ветвей власти и наивысшая из них, формирует другие две исполнительную и судебную. исполнительная (КМУ) была избрана и назначена парламентом. есть такое дело?
Пока все в порядке. А вот дальше...

в виду физического отсутствия легитимного на рабочем месте, парламент наделил полномочиями президента главу ВР, т.е. своим решением делегировал полномочия временно отсутствующего легитимного другому должностному лицу.
4. роль майдана во всей этой свистопляске никакая. майдан напугал легитимного. если кто и нарушил закон и устоявшиеся устои, то это - легитимный.
Да ну. Подробнее, что там в законе о снятии президента и назначении ио, права парламента по сему вопросу, имел ли он ПРАВО, прописанное в законе проводить эту процедуру. Это называется правовой беспредел и превышение полномочий. Только это никому не интересно. Ну вот завтра я выйду и приму решение, распустить парламент. Я есть гражданин этой страны. Я народ. Имею право на народное волеизъявление. И я не хочу видеть ВЕСЬ парламент, так как считаю его не легитимным, в связи с отменой закона о фашизме. Все идут нах. Я так решил. Законом это не запрещено, если что. Мнение остальных граждан, если что мне тоже не интересно.
И да, я предвижу к чему скатится дальнейший диалог - ты кто такой, а ты кто такой? Так что сначала подумайте...
а закон об амнистии был принят? вступил в силу? был реализован? все было... надо только захотеть это увидеть. ну и амнистия - законный и распространенный способ освобождения от наказания. кстати, сепараторам так же была предложена амнистия. если чо.
Закон об амнистии был принят не легитимным органом, не имеет силы. Оцепленная рада, боевиками майдана, это таки верх легитимности. Ну, ну. И да, ваша логика понятна. Можно нарушить закон, захватить власть, затем принять закон по которому мне все прощается. Красиво, но безмозгло.

какой из ветвей? всех сразу? вы не признаете легитимность власти,
На данный момент не признаю, легитимность всех ветвей - законодательной, исполнительной и судебной.

чтобы наделить себя моральным правом совершать противоправные действия?
Это ваше воспаленное воображение. Если это ваша мечта, это не значит, что другие думают также. Покажите, где я призываю к чему-то подобному. Не надо за меня додумывать, и приписывать мне свои фантазии. Если я говорю о не легитимности власти, это не значит, что я призываю нарушать закон. Но я показываю, что оправдание незаконных действий, вызывает неприятный зеркальный процесс.

а может для того, чтобы до конца дней презирать государство в котором живете, мотивируя это тем, что на каком-то этапе, по вашему глубоко объективному мнению, власть утратила объективность?
Нельзя презирать то чего нет. На данный момент, хочется вам того или нет, есть территория Украины, которое утратило признаки государства.

ну допустим, власть нелегитимна. что делать дальше? избрать легитимную власть. выборы президента назначены. голосуйте, избирайте...
Боюсь вам не понравятся действия которые необходимо выполнить для восстановления нормального процесса.
Для начала, раде надо вернуть состояние законов по состоянию на 21-число.
Далее, отменить назначение ИО Турчинова.
Далее, вернуть Януковича назад в президентское кресло.
Далее, провести выборы в соответствии, с законом.
А потом разбираться с воровством президента и пр. обвинениями, только в рамках закона. Готовы? Ну да прям, разбежались. Ну и ладненько. Я только рекомендую, не настаиваю. правда потом не жалуйтесь, что в скором времени в Украине, основным законом будет закон оружия. Жить наверно будет интересно, но для многих не долго.

постойте, я кажется начинаю понимать. нет подходящих кандидатов? или подходящий кандидат не может выиграть выборы? некому представлять ваши интересы во власти? как же это вы до такой жизни докатились?
Не надо говорить о себе в третьем лице. Если хотите спросить меня о чем-то, не вываливайте свои трэш-фантазии.

было бы неплохо. озвучьте свои истины и принципы. посмотрим, что можно с этим сделать.
Не хочу.

пожалуйста, только не обижайтесь :)
Меня нельзя обидеть, унизить или оскорбить. Только разозлить. ©OldStav
 
А завтра будет опрос "Выборы президента", но не выборы президента. Это будет тоже вполне законно...
Да пожалуйста, опрашивайте. Но тот опрос про присоединение к Днепропетровску сделали для того, чтобы в "ДНР" никто толком не понял, что за референдум. Приходит сепаратист голосовать за рашку, а тут только про Днепр спрашивают, все, сепаратист зависает.
 
Назад
Зверху Знизу