Стадион Металлист. Фан-сектор...

Нужны ли на стадионе националистические лозунги?

  • ДА

    Голосів: 19 28.4%
  • НЕТ

    Голосів: 48 71.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    67
:клас::клас::клас:

а ты стосюк Еб..сь в душе после тренировки со своим федченко!
и д..очи на пожарных сильных мускулистых!
хе боксер этим все сказано, в подписи подпишись я боксер со стажем и люди будут к твоим сообщением относится равнодушней удачи !

и тебе не кашлять :) тупенькие пожарные пошли... сами свои посты цитириуют :D
 
помниться на каком то матче в фан секторе махали здоровым флагом России! это блять к чему было? Хотя говорят что это был Сербии флаг, но полоски расположены как раз по русски!И кричали Слава руси, руси слава! Так что думаю, это всё заплонированные акции. Если люди пришли за фубол болеть, то никто бы не додумался таое орать.
 
я не против зарядов про Бендеру и смерть ворогам.
Я против наци с их "зиг-хайль" и "white power"
 
А меня умиляет когда такое кричит генетический мусор которого вообще стерилизовать нужно дабы не размножался:D

мне интересно - исходя из каких соображений они это орут, когда в Металле на поле Папа и пачка бразильцев... Или они думают, что футболисты не слышат и не понимают?
грустно =(
 
НА стадионе вообще не вслушиваюсь что орет народ- пофигу .А на форуме задрали руссо-наци норовящие нагадить пожиже на мою страну.Чемодан-вокзал-россия (страна-террорист). Только там-ты будеш-хохлом 100%
 
НА стадионе вообще не вслушиваюсь что орет народ- пофигу .А на форуме задрали руссо-наци норовящие нагадить пожиже на мою страну.Чемодан-вокзал-россия (страна-террорист). Только там-ты будеш-хохлом 100%

пропустить заряд всем виражом достаточно тяжело =)
при всем желании
 
всегда был интересен смысл заряда слава украине героям слава
имею в виду что слышно его практически во всех трансляциях матчей независимо от места проведения, запад украины или восток
если речь про упа, то почему такие заряды на востоке?
 
Фан-сектор Металлиста - рассадник нездорового национализма, если не сказать хуже...
 
всегда был интересен смысл заряда слава украине героям слава
имею в виду что слышно его практически во всех трансляциях матчей независимо от места проведения, запад украины или восток
если речь про упа, то почему такие заряды на востоке?
потому что речь "про упа" - для быков украинофобских, а для всех остальных речь про украину ;)
 
потому что речь "про упа" - для быков украинофобских, а для всех остальных речь про украину ;)

о каких героях украины идет речь
интересуюсь не с целью троллинга

Фан-сектор Металлиста - рассадник нездорового национализма, если не сказать хуже...

знаю людей кторое годами на севере
в национализме замечены не были
можно поподробнее о рассаднике
 
qqq
 
Останнє редагування:
Мне тоже не очень понятно, причем тут к футболу эти украинизмы. Я когда первый раз это услышал, думал, что мне показалось. Ан, нет.
 
На матч продано больше 29 тыщ билетов, думаю поддержка будет сегодня на высоте, с учетом того что спокойно провести матч при такой погоде сложно :yahoo:
 
А как наши бразильцы и прочие сИнегальцы в этот мороз играть будут?
 
А как наши бразильцы и прочие сИнегальцы в этот мороз играть будут?

Пусть привыкают :D
А если серьезно, то из всех бразилов, играть будут седня тока хавьер+аргентинец вильагра.
Папа у нас давно, должен уже привыкнуть, да и Эдмарчик тоже самое
Будут бегать быстрее )))
 
Да уж. Я бы на месте Ярославского в эдакий мороз немножко простимулировал бы финансово на подвиги ратные витязей наших черножёпых заморских.
 
Да уж. Я бы на месте Ярославского в эдакий мороз немножко простимулировал бы финансово на подвиги ратные витязей наших черножёпых заморских.

Выйдут из группы - думаю не оскуднеет рука дающего :)



Всех с победой и выходом в плей-офф любимой команды!!!
 
Останнє редагування:
Фан-сектор Металлиста - рассадник нездорового национализма, если не сказать хуже...
......там больше необразованных школьников......Которые поддерживают заряд - не зная что он означает :(

слава Украине-героям слава!!!!
(герои - оба кличко, бубка, клочкова, шевченко, медведев, и т.д.)

Вот именно , у каждого СВОИ герои !!!
 
Назад
Зверху Знизу