За кого бы вы проголосовали за прошлую преступную власть или нынешнюю?

За кого бы вы проголосовали за прошлую преступную власть или нынешнюю?

  • За нынешнюю

    Голосів: 8 23.5%
  • За прошлую

    Голосів: 10 29.4%
  • За новую

    Голосів: 16 47.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    34
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 12.11.2010
Повідом.: 10968
За кого бы вы проголосовали за прошлую преступную власть или нынешнюю?

Тема создана по мотивам опроса на канале NewsOne.Канал многие называют пророссийским(прохуйловским).Вот и проверим честность ихних опросов...
gegac2.jpg
gd5djh.gif

Хотелось бы обратить внимание не на канал, а на простых людей. Я уже говорил, что самое страшное в этой ситуации, что когда люди потеряют веру к новому правительству ( читай пеце) они захотят старой "стабильности" ( читай янека) . И вот к прибольшому моему сожалению, я все чаще и чаще слышу от людей " та лучше бы уже и не трогали того Януковича, при нем хоть порядок какой никакоцюй был а сейчас бардак страшный а воруют ещё больше". И ещё страшнее что эти фразы от старых бабушек перекочевали к более молодому электорату. И боюсь что нынешняя власть приведет назад прошлую, именно своим бардаком и бездействием в многих нужных вопросах. Может они это и хотят, может поэтому и не арестован ни один " сепаратюга" высшего эшелона...
 

Вкладення

  • gegac2.jpg
    gegac2.jpg
    56.3 КБ · Перегляди: 7
Тема создана по мотивам опроса на канале NewsOne.Канал многие называют пророссийским(прохуйловским).Вот и проверим честность ихних опросов...

Хотелось бы обратить внимание не на канал, а на простых людей. Я уже говорил, что самое страшное в этой ситуации, что когда люди потеряют веру к новому правительству ( читай пеце) они захотят старой "стабильности" ( читай янека) . И вот к прибольшому моему сожалению, я все чаще и чаще слышу от людей " та лучше бы уже и не трогали того Януковича, при нем хоть порядок какой никакоцюй был а сейчас бардак страшный а воруют ещё больше".
Де6ил, так и при Гитлере какой никакой порядок был. Что ты несешь, тупейший из проектов??

От куда ты знаешь, что воруют больше, расскажи? Может слышат о воровстве больше?

И ещё страшнее что эти фразы от старых бабушек перекочевали к более молодому электорату. И боюсь что нынешняя власть приведет назад прошлую, именно своим бардаком и бездействием в многих нужных вопросах. Может они это и хотят, может поэтому и не арестован ни один " сепаратюга" высшего эшелона...

Твой личная цель сейчас какая? Распространять пропаганду Мураева?
 
пришел во власть, не сделал, что обещал, следующий...а так каждый приходит, под себя стелет все законы и фиг ты его выгонишь до новых выборов...
 
Де6ил, так и при Гитлере какой никакой порядок был. Что ты несешь, тупейший из проектов??

От куда ты знаешь, что воруют больше, расскажи? Может слышат о воровстве больше?

Твой личная цель сейчас какая? Распространять пропаганду Мураева?
Интересная логика у вас - воруют больше или меньше? (Если вам вставят на пол шишки - это норм?)
Воруют -- и это архиплохо. До тех пор пока воруют будет пинзец. И эта власть позиционировала себя как блюстителей закона и борцов с коррупцией.
Посему спуска ей давать нельзя.
Следующий вывод вообще добил- если человек с чем то не согласен - он рекламирует Мураева.
Из серии : если по голове ломом- шнурки развяжутся?
 
голосовалка некоректная.Надо как у герман либо прошлая либо нынешняя.Третий пункт все тянет на себя.Не обьективно
 
Интересная логика у вас - воруют больше или меньше? (Если вам вставят на пол шишки - это норм?)
Воруют -- и это архиплохо. До тех пор пока воруют будет пинзец. И эта власть позиционировала себя как блюстителей закона и борцов с коррупцией.
Посему спуска ей давать нельзя.
Следующий вывод вообще добил- если человек с чем то не согласен - он рекламирует Мураева.
Из серии : если по голове ломом- шнурки развяжутся?

Ты читай не только мои комментарии, но и те, с которыми я спорю. Тогда не будешь выглядеть ослом. :)
 
За кого бы вы проголосовали за прошлую преступную власть или нынешнюю?


А почему тогда в голосовалке 3 пункта?
Разумеется людям не нравится ни нынешние, ни предыдущие.
Я проголосовал за третий пункт, хотя если выбирать старых или нынешних, то наверное все же был бы за нынешних. Просто потому что янык и его команда - это полное днище. Нынешние - просто безпринципные воры, но команда януковича помимо того, что это были безпринципные воры, похоже еще и искренне ненавидели Украину.
 
Ага, был такой рассказик во времена майдана. Сбылся на все 100%

Да-да, во "времена майдана" - эта цитата времен майдана -

– А что вы скажете про слухи о тысячах овечек, убитых на восточном поле?
– Я видела фотографии – это не овечки, а козлы.
– Но они больше похожи на овечек.
– Нет, это козлы, которые служили медведям.
– Скажите, может быть, это личное, у вас есть свой барашек?
– Да, конечно.
– Он собирается на восточное поле?

Это кацапская хуйня, сочиненная уже во врмея войны.
 
Нам, украинцам, больше нравится без войны, но в ЕС и с визовым режимом с РФ.

Ну если по 1-й и 2-й хотелке понятно, не всё от вас зависит, так какие проблемы с введением визового режима с РФ?? :confused:
 
Нам Україну треба зберегти від окупації росіянами, інакше буде як з татарами в окупованому Криму: все руських, а кримських татар в тюрьму, або вбити.

Так для этого просто необходимо ввести визовый режим.
Вот я пытаюсь понять, что вам мешает.
 
Назад
Зверху Знизу