• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Стипендии в ВУЗе 2009.

На физфаке получал стипендию. При этом был распиздяем.

Ну да терь када уже отучился можно и говорить, что стипендия ненужна.
А насчет распиздяйства - зачем ты тогда 4 года убил на распиздяйство ??
Хотя распиздяйство тоже разным бывает - по мне так можно косить всякие социологии, политологии и аналогичную чуш, которая идет "в нагрузку" к основным профильным предметом.
 
Хотя распиздяйство тоже разным бывает - по мне так можно косить всякие социологии, политологии и аналогичную чуш, которая идет "в нагрузку" к основным профильным предметом.

+1. Я так и делал. укр.мова, социология, политология, уже-не-помню-че-там-еще - втопку.
 
Просто он платит преподам за каждый зачет, вот и озлоблен на них.

Ибать ты сука гной!!! кто те сказал что я за все плачу и вообще где ты прочитал что именно я плачу хоть за что-то? а обиженый тут только один ты, тошо ты тупица и неполучал стипуху никогда судя по твоим разсуждениям!!!
 
Ибать ты сука гной!!! кто те сказал что я за все плачу и вообще где ты прочитал что именно я плачу хоть за что-то? а обиженый тут только один ты, тошо ты тупица и неполучал стипуху никогда судя по твоим разсуждениям!!!
Читай внимательно, неуч:
На физфаке получал стипендию

Кстати, "рассуждение" пишется именно так. Ты тоже учи русский. Налицо высокий уровень образования в ваших вузах.
 
Ну просто рассуждения на уровне дитятка лет эдак 15-16, к тому же озлобленного на весь мир и дико завидующего преподам и их зарплатам (хотя, казалось бы, чему завидовать?). Инфантилизм прет выше крыши.

а я могу тебя описать: ты прищавая заучка, с большими линзами и жирной сракой, канешно те пох на стипуху, тошо ты никуда неходиш и слаживаеш в копилочку все деньги, тошо те некуда пойти и нескем!!! ты меня описала , а я тебя!!
Добавлено через 2 минуты
ИМХО, обойтись без стипендии можно. Было бы желание, а подработку студент всегда найдет.

Мда... а нахуя тогда учится,вьёбуй сразу на роботу, какой из тебя тогда толк будет,если буш подробатывать , када быдеш предметы учить?
 
а я могу тебя описать: ты прищавая заучка, с большими линзами и жирной сракой, канешно те пох на стипуху, тошо ты никуда неходиш и слаживаеш в копилочку все деньги, тошо те некуда пойти и нескем!!! ты меня описала , а я тебя!!
Добавлено через 2 минуты


Мда... а нахуя тогда учится,вьёбуй сразу на роботу, какой из тебя тогда толк будет,если буш подробатывать , када быдеш предметы учить?

Перегибаешь палку, недоумок. Типичное быдло, девушке такое писать.
P.S. Займись своим правописанием, я серьезно.
 
бляя,читаю порой эту тему и могу сказать одно - ребята жгете!
я о maks990 больше узнал,теперь на его стороне,уважаю таких людей,которые всего добились сами я даже в репу ща ему добавлю
зы прикольное видео про девочек которые всего добились сами
Посилання видалено
 
Можно хотя бы листовки у метро раздавать, можно грузчиком на барабане работать, можно курса со второго (или даже с первого, если человек способный) делать лабы/рефераты/курсовые. И вот только не надо мне рассказывать, что кто-то учится на протяжении всего семестра. А на время сессии можно и не работать.

а зачем где-то вкалывать,по бозарам шарится, если можно учится и получать стипендию!!

а те вопрос ты сама хоть раз грузщиком работала? так хуле ты тут чуш несеш!
 
А что культурно уже нельзя общаться??? А то начались уже тут оскорбления, хамство(в том числе и девушкам) и т.д. То что вы сидите за компами, а не лично общаетесь не дает вам права оскорблять собеседника даже если он не прав по вашему мнению!!!
 
а зачем где-то вкалывать,по бозарам шарится, если можно учится и получать стипендию!!

а те вопрос ты сама хоть раз грузщиком работала? так хуле ты тут чуш несеш!

Есть два варианта - или ты и в реале недалекое былдо, которое не знает, что можно работать головой, или просто глупый тролль, намеренно пишущий здесь постную хуйню. Извиняюсь за то, что употребляю причастный оборот, тебе возможно тяжеловато будет читать, но я думаю, ты осилишь.
Добавлено через 3 минуты
а я могу тебя описать: ты прищавая заучка, с большими линзами и жирной сракой, канешно те пох на стипуху, тошо ты никуда неходиш и слаживаеш в копилочку все деньги, тошо те некуда пойти и нескем!!!

Вот оно! Типичная позиция быдла, которое хочет отдыхать нахаляву, но не хочет заработать себе отдых.
 
Есть два варианта - или ты и в реале недалекое былдо, которое не знает, что можно работать головой, или просто глупый тролль, намеренно пишущий здесь постную хуйню. Извиняюсь за то, что употребляю причастный оборот, тебе возможно тяжеловато будет читать, но я думаю, ты осилишь.

Яж уже писал что быдло тут одно сидит это ТЫ!!! Ты читай мой пост, я писал что лучше учится(работать головой) и получать стипендию , чтоб нешарится по базарам... а ты еще и читать неумееш тупоголовый....
Добавлено через 1 минуту
Вот оно! Типичная позиция быдла, которое хочет отдыхать нахаляву, но не хочет заработать себе отдых.

что это ты за хуйню такую написал?
 
Добавляю в игнор это недоразумение.
 
Добавляю в игнор это недоразумение.

сам ты недоразумениЕ сиди уто там за своим кампом и слюнями плюйся в монитор. Тошо ты сдесь никто не рыба ни мясо, хоть усрись там, но ты ничего нерешаеш, а то уже личное дело каждого студента как он закрывает сессию, так что сколько б ты тут невысказывал своих мнений и неоскорблял всех подрят.... всеравно останется все по прежнему...
 
Отстала ты чучуть от жизни. хире давно уже ХНУРЕ.
Как по мне, от названия мало что меняется.
Добавлено через 3 минуты
Добавляю в игнор это недоразумение.
У меня он уже там :)

detroit, как это ты за оскорбления еще не в бане? Ну авось модеры сюда таки заглянут.
 
Твои аргументы ? Или это так - Йа сказала и Фсё.

Обоснуй обратное, умник. Обоснуй, что со сменой названия с Харьковский институт радиоэлектроники на Харьковский национальный университет радиоэлектроники что-либо в традициях и устоях этого заведения изменилось.
 
сам ты недоразумениЕ сиди уто там за своим кампом и слюнями плюйся в монитор. Тошо ты сдесь никто не рыба ни мясо, хоть усрись там, но ты ничего нерешаеш, а то уже личное дело каждого студента как он закрывает сессию, так что сколько б ты тут невысказывал своих мнений и неоскорблял всех подрят.... всеравно останется все по прежнему...

если уже и пишешь херню всякую, то пиши уже её хотя бы грамотно что-ли! а то напрашивается вывод, что ты - быдло!
Добавлено через 3 минуты
Кстати очень сильно раздражает то, что сейчас все институты переименовали на Университеты! что это за бред??? университет в харькове только один!
 
Обоснуй обратное, умник. Обоснуй, что со сменой названия с Харьковский институт радиоэлектроники на Харьковский национальный университет радиоэлектроники что-либо в традициях и устоях этого заведения изменилось.

Нехочется тебе грубить, но прочитай пару страниц назад, вопще в суть вопроса вникни.

она писала: Во-первых, ХИРЭ и Универ это чуток разные вещи.

Чем отличается Университет от Университета?
Добавлено через 8 минут
если уже и пишешь херню всякую, то пиши уже её хотя бы грамотно что-ли! а то напрашивается вывод, что ты - быдло!
Добавлено через 3 минуты
Кстати очень сильно раздражает то, что сейчас все институты переименовали на Университеты! что это за бред??? университет в харькове только один!

да мне на твоё мнение пох, у меня свое мнение!!!
ты сраколиз, тебя уже загнали, терь ты решил погиройствовать тут, прочти свои посты что ты ранее писал и невысовывайся!!!

У тебя вопще нет своего мнения!!!
 
Назад
Зверху Знизу