Можно ли честым трудом заработать на дорогое авто ?

Можно ли честым трудом заработать на дорогое авто ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    554
  • Опитування закрито .
погоди, но кредит отдавать надо... а если не отдавать - то это банальное мошенничество как минимум. мы же говорим о покупке, т.е. таки деньги за товар должны быть отданы :)

Банк отдал

сейчас у нас 2.2, если буду покупать вторую, то возьму 1.3-1.4.

Здесь всё равно в центре ограничение скорости в 30 км/час, а в радиусе 4-6км от центра - 50км/ч

где 30 км в час???

2.2 сивик дизельный?
 
погоди, но кредит отдавать надо... а если не отдавать - то это банальное мошенничество как минимум. мы же говорим о покупке, т.е. таки деньги за товар должны быть отданы :)

ну это риторический вопрос... С одной стороны да, взял кредит-отдай. Банк за товар заплатил, теперь должен банку. НО когда епнул доллар в 2 раза, банк не пошел на уступки, тем самым обрекая себя на невозвраты, там не дураки сидят, они это предвидели и наверняка это им было выгодно иначе это не логично. Харьков и Киев разные города, тут люди не доедали но тянули кредиты при ЗП в 2 тыс грн, В Киеве в 2009-10 году при зп в 5-8 тыс все стали ложить на кредиты, причем поголовно, я знаю очень много людей, которые потеряв из-за кризиса работу типа обиделись и забили на это дело. Почти дословно, а что они сделают, долг за квартиру 1 комнатную почти 100 тыс у.е. и в нем грудной ребенок, пусть попробуют забрать и таких были тысячи :)
 
Навеяно предыдущей темой ( жаль,её закрыли) про сгоревшую парочку дорогих машин на Гагарина .
Вот скажите, дорогие форумчане, можно ли заработать честным трудом на такую машину, к примеру :

mercedes_gl-class_1.jpg


Именно честным трудом ! ( не насосать, не отжать, не "потихоньку напизидить", не "наколядовать" т.д. )

А оттого и закрыли тему , что от твоего маланского стеба блевать хочется .
 
ну это риторический вопрос... С одной стороны да, взял кредит-отдай. Банк за товар заплатил, теперь должен банку. НО когда епнул доллар в 2 раза, банк не пошел на уступки, тем самым обрекая себя на невозвраты, там не дураки сидят, они это предвидели и наверняка это им было выгодно иначе это не логично. Харьков и Киев разные города, тут люди не доедали но тянули кредиты при ЗП в 2 тыс грн, В Киеве в 2009-10 году при зп в 5-8 тыс все стали ложить на кредиты, причем поголовно, я знаю очень много людей, которые потеряв из-за кризиса работу типа обиделись и забили на это дело. Почти дословно, а что они сделают, долг за квартиру 1 комнатную почти 100 тыс у.е. и в нем грудной ребенок, пусть попробуют забрать и таких были тысячи :)
ну я так и понял. так это не покупка, это просто посчитать себя самым умным и пытаться перехитрить судьбу. как бы не совсем не тему сабжа получается, честными такие действия уж точно не назовешь.
P.S. придет время и с детьми выселять на улицу начнут, еще не вечер

пролетарий с вашей местной зарплатой вполне может обойтись мобилкой за 250-300 гривен
да это я по доброте душевной округлил :D
когда все в неотдаваемых кредитах и внешние проявления псевдоблагополучия - самое главное в жизни - и не такое возможно, у нас страна чудес ;)
 
Иммигранты и гастарбайтеры (особенно с постсоветского пространства) любят одеватся в бутиках, а в Заре (и не только в ней) одевается европейский средний класс

Хуекласс. бомжарские шмотки реально. Я не верил пока сам в Риме этот пиздец не увидел.
 
ну я так и понял. так это не покупка, это просто посчитать себя самым умным и пытаться перехитрить судьбу.


)

Вы верите что они это от большого ума сдеали, а я почти уверен, что от не доумия. А по сему переоценка своих возможностей не есть обман и мошенничество. Понятное дело, что и за глупость им придется отвечать и платить, но вряд ли это все делалось с умыслом, мы ж все таки в стране дураков живем, а не в Ирландии
 
Вы верите что они это от большого ума сдеали, а я почти уверен, что от не доумия. А по сему переоценка своих возможностей не есть обман и мошенничество. Понятное дело, что и за глупость им придется отвечать и платить, но вряд ли это все делалось с умыслом, мы ж все таки в стране дураков живем, а не в Ирландии
тоже думаю, что это было обычное шапкозакидательство... но не верю, что человек в здравом уме может нормально принять ситуацию, когда зарабатываешь в гривне, проценты по ней втрое больше, чем в долларе и берешь кредит в "почему-то" дешевеющем баксе под относительно низкий процент, причем нахватываешься даже не исходя из заработка за последний год, а из суммы годового бонуса и последней зарплаты, умноженных минимум на 12 - это чуть больше, чем тупость, это пахнет таки желанием отыметь судьбу... что в принципе мошенничество, равно как и прикрываться грудничками, типа "а вот мы и спрятались, а вот нас не выселят" - явно же изначально хотелось всего и много и не хотелось платить. имхо так.
 
та я это Евроленду расказываю, окультуриваю как бЭ. Я уверен у каждого из нас есть с десяток знакомых от покупок которых все в ахуях :D

Вот к примеру, тип встречался с девушкой, она хотела шубу, он собирал бабло, насобирал около 15 штук, не выдержали купил этот епаный мак бук, а что б его дэвушка не казнила за это, стрельнул у друзей еще 25 тыс и купил ей шубу, а потом оказалось, что он уже 3 недели как не работает :D Пошел заложил новенький макбук за 8 тыс, оформил приват кредитку на 8 и такую же кредитку на девушку, расплатился за шубу :) проепал по срокам мак бук и в итоге остался должен 16 тыс :))))))))))))))))
 
та я это Евроленду расказываю, окультуриваю как бЭ. Я уверен у каждого из нас есть с десяток знакомых от покупок которых все в ахуях :D

Вот к примеру, тип встречался с девушкой, она хотела шубу, он собирал бабло, насобирал около 15 штук, не выдержали купил этот епаный мак бук, а что б его дэвушка не казнила за это, стрельнул у друзей еще 25 тыс и купил ей шубу, а потом оказалось, что он уже 3 недели как не работает :D Пошел заложил новенький макбук за 8 тыс, оформил приват кредитку на 8 и такую же кредитку на девушку, расплатился за шубу :) проепал по срокам мак бук и в итоге остался должен 16 тыс :))))))))))))))))
мдя...
а таки ты прав, знакомых таких хватает. имхо в этой стране не только телек надо запрещать, а и при покупке даже за нал проверять кредитную историю, в смысле движения по счетам, дабы у больных не было даже возможности купить то, что им не по росту.
хм... и в кабаках кроме ганделыков пускать по по такому же принципу.
и ваще... короче сегрегация должна еще и визуально четко определяться, а то страна окончательно сбрендила.
 
Назад
Зверху Знизу