помогите пожалуйста

Надо ТСу предложить продать почку.Если у нее их 2.
 
а за пацанов...ну не дай бог им попасть в ситуацию,когда нужно будет просить..:rolleyes:
возможно ты мне не повериш - терпеть не могу просить, тем более деньги. если нужна определённая сумма и нет денег - продаю бук\комп\гитару или например снимаю цепок с шеи (свой цепок со своей шеи) а вообще предпочитаю жить по своим скромным средствам.
 
OldMэН, чувствую, вам надо в соседнюю тему про донора крови 3-й группы для умирающего ребенка... там ждут добродушных лохов -благотворителей...
хех...у меня вторая плюс...и гепатитом болел...я пролетаю..:D так шо Ваш высер не к месту..
просто хочется за свои деньги немного счастья и себе.
сейчас на форуме более 1900 юзверей...по гривне и человеку счастье..хоть какое-то..:)
счастья люди должны добиваться своими силами... а не за счет посторонних... (это моя т.з.).
кто хотел узнать, в чем дело, вчера мог написать ТС в личку...
ТС должен писать адекватным...Но вы своим "стёбом" видать просто обидели человека..Понятно ,когда пытаются найти "Алину"..;) А тут может быть и реальная проблема.
поддержка моя этого сообщения очевидна
мадам юзает виртуальный бандаж? ;)
зы... Всё ИМХО...так проблем ТС не знаю...
 
Как говориться Тс отделалась одним легким...
 
Oldmэн, после ваших "высеров" ждем отчета о том, сколько денег вы дали тсу....
 
хм... судя по всему ТС это клон OldMэНа....
развод на деньги доверчивых форумчан не удался - теперь будет брать на понт в стиле "сейчас на форуме более 1900 юзверей...по гривне и человеку счастье..хоть какое-то.."
 
Bumbarash сказав(ла):
хм... судя по всему ТС это клон OldMэНа....
развод на деньги доверчивых форумчан не удался - теперь будет брать на понт в стиле "сейчас на форуме более 1900 юзверей...по гривне и человеку счастье..хоть какое-то.."
ТС счас думает: "вот на какие ухищрения, нам пидарасам, надо идти, чтоб половой хуй потрогать"
;)
 
Сообщение от Bumbarash
хм... судя по всему ТС это клон OldMэНа....
развод на деньги доверчивых форумчан не удался - теперь будет брать на понт в стиле "сейчас на форуме более 1900 юзверей...по гривне и человеку счастье..хоть какое-то.."
ТС счас думает: "вот на какие ухищрения, нам пидарасам, надо идти, чтоб половой хуй потрогать"
бандажу
 
а что в Вашем понятии что-то вкрай серьёзное? Я вот вполне серьезно хочу BMW... пиздец, спать не могу.... я могу на Вас расчитывать?

Проблемы со здоровьем. Во всех остальных случаях - могут идти нах.
 
Проблемы со здоровьем. Во всех остальных случаях - могут идти нах.

А как Вы проверите, правду ли Вам говорят? Я вот могу намотать шарф на шею, лечь под одеяло и хрипящим голосом попросить у Вас 1500 грн. на лекарства...
 
а вообще можно сделать "стабилизационный фонд Харьков Форума" -- скидываться ежемесячно по 1 гривне Димоксу, а он пусть откладывает. а если у кого жопа какая приключится (не дай Бог) -- оттуда выдавать. авария, избиение, хз что может случится в жизни. а так своим же и поможем. вычислить, нужны ли действительно деньги -- очень легко: кто-то с кем-то ведь общается в реале. съездили в больничку, посмотрели состояние, поговорили с врачом, выдали на лечение
 
а вообще можно сделать "стабилизационный фонд Харьков Форума" -- скидываться ежемесячно по 1 гривне Димоксу, а он пусть откладывает. а если у кого жопа какая приключится (не дай Бог) -- оттуда выдавать. авария, избиение, хз что может случится в жизни. а так своим же и поможем.

согласна... а он с инспекцией будет выезжать на места и определять, кому деньги нужнее?:eek:
 
а вообще можно сделать "стабилизационный фонд Харьков Форума" -- скидываться ежемесячно по 1 гривне Димоксу, а он пусть откладывает. а если у кого жопа какая приключится (не дай Бог) -- оттуда выдавать. авария, избиение, хз что может случится в жизни. а так своим же и поможем. вычислить, нужны ли действительно деньги -- очень легко: кто-то с кем-то ведь общается в реале. съездили в больничку, посмотрели состояние, поговорили с врачом, выдали на лечение

Как в песне Сявы "Застрахуй братуху застрахуй" :D
 
а вообще можно сделать "стабилизационный фонд Харьков Форума" -- скидываться ежемесячно по 1 гривне Димоксу, а он пусть откладывает. а если у кого жопа какая приключится (не дай Бог) -- оттуда выдавать. авария, избиение, хз что может случится в жизни. а так своим же и поможем. вычислить, нужны ли действительно деньги -- очень легко: кто-то с кем-то ведь общается в реале. съездили в больничку, посмотрели состояние, поговорили с врачом, выдали на лечение

вот это рельно дельный совет... вот только я, к примеру, в реале ни с кем с форума не общаюсь...
 
Oldmэн, после ваших "высеров" ждем отчета о том, сколько денег вы дали тсу....
ник классный...а из рота бяка..:) за деньги -смотри выше...
хм... судя по всему ТС это клон OldMэНа....
развод на деньги доверчивых форумчан не удался - теперь будет брать на понт в стиле "сейчас на форуме более 1900 юзверей...по гривне и человеку счастье..хоть какое-то.."
музЧина,Вы опять пукнули в лужу..
А как Вы проверите, правду ли Вам говорят? Я вот могу намотать шарф на шею, лечь под одеяло и хрипящим голосом попросить у Вас 1500 грн. на лекарства...
Намотай...Прикинь деньги придут..И как потом жить будешь?Хотя такому как ты всё-монопенесуально
 
Назад
Зверху Знизу