• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Избыточный вес.

че гуглить,зеркало есть:)
тю... так ваще тогда проблем не должно быть :D
лично мне помогает даже просто вспомнить свой вес 2 года назад и сейчас... все ленивчики сразу же разбегаются по углам, а я лезу на велосипед :D
 
тю... так ваще тогда проблем не должно быть :D
лично мне помогает даже просто вспомнить свой вес 2 года назад и сейчас... все ленивчики сразу же разбегаются по углам, а я лезу на велосипед :D
мне холодно уже на вельмане гонять
 
Пошла 2 неделя пропусков тренировок как,как себя заставить пойти?!
Почитать известных фитнес-блогерш. Они обычно в красках рассказывает про падающее качество тела без тренировок, даже при общей стройности или худобе. Про то, что после 25 лет тело без тренировок стремительно превращается в кисель. Про то, как вредны большие перерывы в спорте.

Да, подача информации бывает не любителя. Но вполне мотивирует.
 
лично мне помогает даже просто вспомнить свой вес 2 года назад и сейчас... все ленивчики сразу же разбегаются по углам

+1 :D

а я лезу на велосипед :D

фиг ты лисапедом что-то сгонишь ;)

мне холодно уже на вельмане гонять

Да ладно, вполне комфортно - только пришлось перчатки более тёплые надеть и бафф на горло. А так - отлично, не жарко :)
 
Почитать известных фитнес-блогерш. Они обычно в красках рассказывает про падающее качество тела без тренировок, даже при общей стройности или худобе. Про то, что после 25 лет тело без тренировок стремительно превращается в кисель. Про то, как вредны большие перерывы в спорте.

Да, подача информации бывает не любителя. Но вполне мотивирует.
да,это то что нужно!

а я дома - в тепле;)

D
Ууу какой хитрый

+



Да ладно, вполне комфортно - только пришлось перчатки более тёплые надеть и бафф на горло. А так - отлично, не жарко :)
я обожаю покатухи,но вот никак в холод.Как похолодало ,дернул меня черт на сигвеи погонять:)оно то здорово,волосы назад,но замерзла до безобразия
 
Про еду, улыбнуло:
Глянцевые журналы:

— Жрать не модно! Жрать не модно! Модно не жрать!

Производители (журналам, тихо):

— Да вы чего, опупели???

Журналы (исправившись):

— Модно жрать только диетическое! Только растительное! Нет, только белковое! Нет, только без ГМО! Нет, только специально разработанное в лабораториях ведущих британских ученых! .....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Почитать известных фитнес-блогерш. Они обычно в красках рассказывает про падающее качество тела без тренировок, даже при общей стройности или худобе. Про то, что после 25 лет тело без тренировок стремительно превращается в кисель. Про то, как вредны большие перерывы в спорте.

Да, подача информации бывает не любителя. Но вполне мотивирует.
Права тетенька.
 
Короче раньше я был жирным и комплексовал. Но потом я понял, что настало время браться за ум... И перестал комплексовать. :кава2:
 
Знаю людей, которые там и не бывали, а вес охрененный.
И наоборот.

Кстати, даже фильм есть про то, как мужик месяц жрал в Макдональдсе и ПОХУДЕЛ на 5кг. Называется "Fat Head", не знаю, есть ли на русском. (Не путать с антимакдональдсовской профанацией "Supersize Me") Но он ел гамбургеры без булочек, т.е. съедал только жирные мясные котлеты + прилагающуюся зелень, а булки выбрасывал. Из физической активности он для себя выбрал ходьбу пешком 6 раз в неделю. После этой диеты у него понизился холестерин и упал общий вес.
 
И наоборот.

Кстати, даже фильм есть про то, как мужик месяц жрал в Макдональдсе и ПОХУДЕЛ на 5кг. Называется "Fat Head", не знаю, есть ли на русском. (Не путать с антимакдональдсовской профанацией "Supersize Me") Но он ел гамбургеры без булочек, т.е. съедал только жирные мясные котлеты + прилагающуюся зелень, а булки выбрасывал. Из физической активности он для себя выбрал ходьбу пешком 6 раз в неделю. После этой диеты у него понизился холестерин и упал общий вес.
Суперсайзми - классный) Что-то сомневаюсь, что в втором случае на котлетах здоровье улучшилось и наоборот похудел)
 
Назад
Зверху Знизу