• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Гони мне почку назад

Статус: Offline
Реєстрація: 12.04.2007
Повідом.: 749
Гони мне почку назад

Вот такая история происходит сейчас в нью йорке. Любящий муж отдал свою почку для пересадки умирающей жене. Пересадка спасла ей жизнь. Через 7 лет, он узнал что его жена наставляет ему рога и муж подал на развод. Теперь при разводе он требует или почку назад или 1.5 миллиона долларов. Как вы думаете он прав или нет?

Посилання видалено
 
суд решит, прав он или нет.
 
Жена неправа.
 
хм, почку отдавал по своей инициативе, тем более Любящей жене! А, если-бы отдал по этой инициативе постороннему и по прошествии времни решил-бы что он (получивший почку) не достоен и потребовал возврат?
Кто после этого донор?
Пострадавший или просто лох?
имхо: не прав!
 
Не думаю, что суд присудит изъять почку, а вот платить - могут присудить запросто, если жена не докажет, что: не изменяла, муж с ней жестоко обращался, муж импотент или что-то такое. В англосаксонской системе ещё важен прецедент, неважно, в каком штате, но он имеет силу закона. Порешают как-то.
 
интересно чем закончиться, но не факт что об этом потом напишут сми...
 
хм, почку отдавал по своей инициативе, тем более Любящей жене! А, если-бы отдал по этой инициативе постороннему и по прошествии времни решил-бы что он (получивший почку) не достоен и потребовал возврат?
Кто после этого донор?
Пострадавший или просто лох?
имхо: не прав!

ну посторонему человеку может быть он и не отдал бы. А вот любящей жене решил отдать. Наверно надеялся на любовь до гробовой доски. А она шуры муры за его спиной завела.
 
Русский мужик сам жене бы почки отбил...
 
Странно что он не забрал ее самостоятельно... это было бы в духе пендосов.

ну это было бы скорее в духе немцев. Там один дантист приехал домой к пациетнке не оплатившей счет с клещами и вырвал ей зубы которые он ей протезировал.:D
 
даже если почку и заберет назад, но рога-то жене не вернешь...:D
 
вот сука. Писец, как-то очень не хорошо с ее стороны.
 
дык, жена же без почки не сможет....думаю что, суд скажет выплачивать $$$
 
Бабки по любому заставят платить.
 
следущий раз будет думать когда рога кому то ставит
 
Не думаю, что суд присудит изъять почку, а вот платить - могут присудить запросто, если жена не докажет, что: не изменяла, муж с ней жестоко обращался, муж импотент или что-то такое. В англосаксонской системе ещё важен прецедент, неважно, в каком штате, но он имеет силу закона. Порешают как-то.

100 пудово.

+риски для мужа из за того что минус одна почка
+бонусом мужу будет если у него траблы с здоровьем как следствие отдачи

ЗЫ
Забрать не заберут, а платить будет..
 
Чисто по-американски, пусть еще клетки потребует от пересадки..ПОмог и маладца!

Помог и молодца? С таким отношением ... как у Вас такое и происходит. На месте мужика, если бы почку не потребовал обратно так пиз...й навешал обоим знатных! Это же не то что парень с девушкой встречается, подарил ей колечко золотое/мобильный телефон/ и т.д. а потом расстался и потребовал обратно - это жлоб! А в описанном случае ... поставьте себя на место мужика!
 
пусть жена платит )
 
Украсть жену, почку вырезать тупым ножом, в формалин и на полочку с подписью "от любимой жены".
 
Назад
Зверху Знизу