• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Избыточный вес.

начал набирать на зиму вес, что делать, как дальше жить?
 
Ого война какая :) Если человек толстый или худой но ему комфортно это хорошо. Меня раздражает когда люди которые не довольны своей комплекцией сидят и ноют какие они не красивые, никто их не любит и т.д., но при этом абсолютно ничего не делают, только ждут когда их пожалеют.


:клас:
Всё верно, меня тоже такие нытики достают. Хочешь похудеть - начинай сбрасывать вес, если влом или не считаешь нужным - живи и радуйся жизни, нефиг скулить.


начал набирать на зиму вес, что делать, как дальше жить?


Скушать вкусный тортик и не париться...или хорошего пивка под жирненькую семгу...;)
 
Скушать вкусный тортик и не париться...или хорошего пивка под жирненькую семгу...;)

сегодня сало и мясо закоптил, бутыль красного вина завтра куплю:) буду бороться с ожирением:D
и с алкоголизмом за одно.
 
Жизнь прекрасна и удивительна, если выпить предварительно! :пиво:
 
Тема нормальная. Комментарии полное гавно. Прочитал пару страниц. Включите мозги люди. Неужели так сложно просто высказать свою позицию. Я считаю, что ожирение это серьезная социальная проблема и причина лежит гораздо глубже чем чревоугодие.
 
1.Тема нормальная. Комментарии полное гавно.
2.Включите мозги люди.
3.Неужели так сложно просто высказать свою позицию. Я считаю, что ожирение это серьезная социальная проблема и причина лежит гораздо глубже чем чревоугодие.

1.Как и все на Главном.
2.Странно, как тебя сюда с включенными пустили.
3.Все связано. К тому же здесь полноту вовсю путают с ожирением, что есть еще и медицинская проблема.
4,5,6 Вы забыли добавить экологию, ГМО, фаст-фуд, микроволновки, тефлоновые покрытия ......
 
Почему бы обществу не задуматься о нависшей угрозе ожирения,
сука! уже тошно смотреть на прохожих, до чего они себя доводят, мозги у которых работают на чревоугодие!

Привлекать к уголовной ответственности, на каторгу!

была такая тема, моя, точнее, она есть, из нее я поняла, что многие не заморачиваются над своим видом, многие стараются исправить ситуацию.. а остальным просто пофигу, они как бы в стороне. В моей теме пришли к выводу, что в лишнем весе виновна коррупция
подробности тут:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1734614

А разве у жирдяев есть мозги?

а вы, в отличии от них, хотите ввести традицию - раз в мес. открывать тему об излишнем весе?
 
была такая тема, моя, точнее, она есть, из нее я поняла, что многие не заморачиваются над своим видом, многие стараются исправить ситуацию.. а остальным просто пофигу

предъявляйте авторские права ТСу, пусть платит алименты :D
 
та он сам наверно жирняк:D, а здесь понты колотит как будто бы худорба:D

кто он - не наше с Вами дело, он злой - факт, значит нет у него гармонии... вот и пытается испортить настроение другим людям....
когда я тему создавала, мне действительно был интересен ответ на поставленные вопросы. Он же просто хочет обосрать людей...
 
у меня почти все такие знакомые. Просто спортом надо заниматься больше, а жрать меньше.
едят и довольно много. из множества полных и толстых людей которых я знала только у одного человека была обоснованная причина полноты по причине болезни.
 
едят и довольно много. из множества полных и толстых людей которых я знала только у одного человека была обоснованная причина полноты по причине болезни.

моя знакомая к 36 годам превратилась в "слона", когда была молоденькая - был скелетик.. причина - любила и любит выпить, много песть и не может пройти мимо пироженок, а этому причин хватает.. образовавшуюся когда-то пустоту в душе начала заполнять алкоголем и едой...
 
Назад
Зверху Знизу