Работа в Польше. Польская виза

Говорят что в Польше наши страховки не катят!!! Это простая формальность при оформление визы. Может я ошибаюсь. Тоже интересует этот вопрос по страховке.

как повезет) по факту -это формальность, и все об этом говорят . если мы говорим о самой дешевой страховке годичной или полугодичной.
НО знаю примеры, когда эта же страховка (минималка 6 мес) покрыла полностью расходы по мед обслуживанию. на секундочку , парню скоба попала в глаз, нужны была операция .
 
главное не брать самые дешевые страховки. PZU можно взять . Запоните -кроилово ведет к попадалову . А лечится в Польше за свой счет уж очень не дешево
 
а если у кого есть на руках рабочая виза и желание работать на стройке - пишите в ЛС , работать можно уже сегодня , вакансия бесплатная . 10 в час первые пару недель ,потом 12-15 в час . жилье free
 
А кем работать на стройке?Какая специальность?
 
строить с нуля складское помещение . город Гожув Велкопольский
 
Подскажите, где оформить ДЕШЕВУЮ СТРАХОВКУ на пол года?
Кредо банк наглеет каждый день, уже 430 грн на пол года, хотя оформлял у них за 270 грн.
Нашел у каких-то чепешников страховку ВУСО, но хз что это, за 300 грн.
вусо норм, 2 рази робив, все ок
 
Нормально все, теперь прикроют лавочку польским бомжам и пенсионерам выдавать приглашения, соответственно будет меньше отказов и меньше очереди в ВЦ .
Во вторых теперь нужно будет приехать к тому работодателю ,который выдал приглашение , т.е люди перестанут "покупать" приглашения.

С другой стороны увеличится количество нелегальных работников ,однако теперь полиция ( по моим данным) получит право проверять основание пребывания иностранца ,тогда как ранее этим заниматься только представитель стража граничного .

Хохлов теперь в Польше не сильно хотят видеть

Наоборот , спрос на работников из Украины все более и более растет , особенно после введения соц.программы "500+"
 
Может кто подскажет, если у меня сканкопия приглашения (получено по e-mail), могут быть вопросы на границе?
 
Та взял в Кредо банке от PZU за 450 грн на пол года, все дорожает и дорожает ска. Визу уже получил вчера на 10 мес, страховка на 180 дней в течении 360 дней.
Завтра сваливаю в Европу :)))
 
1500-2000-2500 зл. в мес. в среднем. в принципе это актуальна цена для всей польши ну может кроме Варшавы.

Да как раз в Варшаве абсолютно такие же цены, а вот в маленьких городах наоборот дешевле. Где-нибудь в Быдгоще, я думаю, двушку можно и за 1300 найти.

Многое еще и от везения зависит, так как я снимаю отличную двухкомнатную в Ва-ве за очень демократичную цену, ниже средней рыночной. Колежанка недавно арендовала трешку за 1800, причем очень близко к центру, хотя и с минимумом мебели.
 
Как будто раньше сильно хотели...

Шо там в чехии?

раньше проблем вообще не было.

Запрошение из городской ужонды - без проблем, рабочая виза для украинцев бесплатная, на улицах в отличии от Чехии никто не хватал...:незнаю:

но хохлы ж блядь не были бы хохлами если бы не были в своем репертуаре - делалют польскую визу, а сами рулят на италию или германию или туже чехию. и поляки за свою доброту от тех же немцев и получили по шее.

теперь вот все будет значительно сложнее

А разве не правильно сделали?поляки
Таких ушлых как наших по другому не научить
 
Ну бывает и такое. Действительно по знакомству можно и дешево снять. Знакомые в варшаве в неплохом районе 2ку за 1500 с норм ремонтом снимают. А другие жалуются что и за 2000 найти не могут....

как повезет..
 
Назад
Зверху Знизу