• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Беспредел маршруточников в отношении пенсионеров продолжается (БФ)

у нас даже в гараже так не матеряться. А вы всегда соблюдаете законодательство? Вы мне завидуете?

ой, что вы говорите, что правда??? видимо мои выражения слишком мягкие для вас и режут слух? ничего, если понадобится, я выучу покрепче словечки, если вам так надо.
чтобы "убрать" -- да, я соблюдаю законодательство, и завидовать вам -- не смешите. ущербным не завидуют. их либо ненавидят либо жалеют. жалеть вас не за что
 
mateo5 такой толстый, что даже никого не зацепило ))
А в случай такой верю, сам видел как дедушка пытался остановить 263, он не открыл дверь, потом проголосовала девушка и дед вошел, правда ему повезло что за ним еще человек прибежал. И часто видел как перед лицами пенсионеров закрывали двери :(
По моим наблюдениям только 10-15% водителей нормальные люди, остальные просто уроды моральные, матерятся на маршруте, сдачу могут не дать, Но блин всегда пересчитывают сколько вошло и потом орут что кто то не заплатил, пенсионеров выкидывают, и чсх матерятся больше на скромных пенсионеров. И кстати, кому то когда то давали билет в маршрутке? Аот я их вижу в виде беспорядочной кучи возле водителя
 
Когда тебе эти "старшие" люди выебали и высушили мозг насквозь, за время работы, ты уже поневоле забываешь об уважении к старшим и подобной хуите.

Очень надеюсь, что под старость вы станете "подобной хуитой" и испытаете на себе все прелести соостветственного отношения к себе. С таким отношением к людям вы это заслужили.
 
По 263 маршруту ходит 24 троллейбус, пересекается 26 трамвай, 27 трамвай, 38 тролейбус. На Алексеевке принято, что пенсионеры по гривне платят в маршрутке. Потому что контингент понимает, что груз перевозки пенсионеров государство переложило с больной головы на здоровую - на предпринимателей. При этом никаких льгот за это взамен. ТС, Вы так описываете получение лицензии, как манну небесную. Пойдите ее получите. Помимо перевозки льготников там еще много условий надо соблюдать. Предположим женщина разведенная, получающая 130 грн пособия на ребенка и муж не платит алименты, почему должна платить?, а бабушка, получающая пенсию в 4 раза больше - не хочет заплатить хотя бы 1 грн. Посоветуйте бабушке ездить на общественном транспорте. Кстати, по времени, если поехать на 24 троллейбусе к метро, потом в метро до 23 августа и там на 38 на Алексеевку, выхоит быстрее, чем на 263 маршрутке. То, что не остановился водитель - не осуждаю, то, что тронулся, когда бабушка садилась в маршрутку, конечно, неправильно.
 
как вы любите считать чужие деньги..не бухгалтер случайно по профессии? Если нет,то бросайте эту вредную привычку,а то своих денег никогда не будет:іржач:

нет, что вы) ну ее на фиг, эту бухгалтерскую работу) IT- мое все ;) и где я считаю? я факты привела, которые не по ОБС слышала, а от реального сотрудника. мне вот просто интересно, сколько же человеку не хватает на жизнь, что он с пенсионеров эти деньги дерет?
 
Очень надеюсь, что под старость вы станете "подобной хуитой" и испытаете на себе все прелести соостветственного отношения к себе. С таким отношением к людям вы это заслужили.

Подобная хуета это в данном случае не люди, а моральные устои и правила, диктованные нам кем-то, это раз. Второе, да, когда я доживу (если доживу) то сам на себе это почувствую, но я все же думаю, что смогу себе обеспечить нормальную беспроблемную старость, без проблем с транспортом и тд.
ЗЫ. И чего я заслужил, решать уж точно не вам.
 
Предположим женщина разведенная, получающая 130 грн пособия на ребенка и муж не платит алименты, почему должна платить?, а бабушка, получающая пенсию в 4 раза больше - не хочет заплатить хотя бы 1 грн. Посоветуйте бабушке ездить на общественном транспорте. Кстати, по времени, если поехать на 24 троллейбусе к метро, потом в метро до 23 августа и там на 38 на Алексеевку, выхоит быстрее, чем на 263 маршрутке. То, что не остановился водитель - не осуждаю, то, что тронулся, когда бабушка садилась в маршрутку, конечно, неправильно.

ути хосспади! разведенная, алиментов вообще не видела и на фиг они мне не нужны. спасибо, что есть еще мама и папа, которым можно вверить малую на пн-пт пока работаю. и со своей зарплатой не плачу, что мне денег не хватает. хватает абсолютно на все: квартира, малая, одежда, еда, да и на "погулять" остается. а у бабушек, между прочим, пенсия в 800 гривен -- это не у всех. средняя -- 600.
 
...но я все же думаю, что смогу себе обеспечить нормальную беспроблемную старость, без проблем с транспортом и тд.....
Бог в помощь, все нынешние старики и старушки, работая на государство по 40 лет, думали, что обеспечивают себе беспроблемную старость.
 
Останнє редагування:
По 263 маршруту ходит 24 троллейбус, пересекается 26 трамвай, 27 трамвай, 38 тролейбус. На Алексеевке принято, что пенсионеры по гривне платят в маршрутке. Потому что контингент понимает, что груз перевозки пенсионеров государство переложило с больной головы на здоровую - на предпринимателей. При этом никаких льгот за это взамен. ТС, Вы так описываете получение лицензии, как манну небесную. Пойдите ее получите. Помимо перевозки льготников там еще много условий надо соблюдать. Предположим женщина разведенная, получающая 130 грн пособия на ребенка и муж не платит алименты, почему должна платить?, а бабушка, получающая пенсию в 4 раза больше - не хочет заплатить хотя бы 1 грн. Посоветуйте бабушке ездить на общественном транспорте. Кстати, по времени, если поехать на 24 троллейбусе к метро, потом в метро до 23 августа и там на 38 на Алексеевку, выхоит быстрее, чем на 263 маршрутке. То, что не остановился водитель - не осуждаю, то, что тронулся, когда бабушка садилась в маршрутку, конечно, неправильно.

На маршрутке ехать интереснее - можно погрызться с водителем и порассуждать о нравах молодежи, которая не хочет уступать место.
 
нет, что вы) ну ее на фиг, эту бухгалтерскую работу) IT- мое все ;) и где я считаю? я факты привела, которые не по ОБС слышала, а от реального сотрудника. мне вот просто интересно, сколько же человеку не хватает на жизнь, что он с пенсионеров эти деньги дерет?

а ВЫ сделаете пенсионерам сайт бесплатно???, Соблюдательница законодательства
 
Бог в помощь, все нынешние старики и старушки, работая на государство по 40 лет, думали, что обеспечивают себе беспроблемную старость.

Спасибо, но я к счастью работаю не на государство, а в скором времени расчитываю работать на самого себя (единственный способ заработать денег). Ничего личного, тем более я же сказал в своем первом посте, что в данном случае, в вашем случае я на вашей стороне и водила урод. Но надо объективнее смотреть на вещи, а не только со своей колокольни.
 
...но я все же думаю, что смогу себе обеспечить нормальную беспроблемную старость, без проблем с транспортом и тд.....
Бог в помощь, все нынешние старики и старушки, работая на государство по 40 лет, думали, что обеспечивают себе беспроблемную старость.
Ну да, это те, кому по 20-30 лет сейчас радовались перестройке, рыночным ценностям и развалили государство, на которое работали
 
Krasynja, так ТС вроде бы написала что бабушка собиралась заплатить за проезд, ее просто не пустили в маршрутку, так что вопрос о льготах можно не раскрывать. И кстати, билеты же они, водители, не дают! Так что тут странные рассуждения по поводу того, что гос-во не компенсирует им чего то
 
hruk-hruk сказав(ла):
Нет, мы просто думаем, каким нужно быть ничтожеством, чтобы спокойно спать, выгоняя людей, годящихся тебе в бабушки и дедушки и не имющих возможности заплатить за проезд, так как вечером не смогут купить себе буханку хлеба...
Относительно - "нет денег у пенсионеров". Я работала в юридической фирме на хозяина. Консультация стоит 30 грн. и не могу взять меньше. Заходит дедушка и просит консультацию по праву собственности. Я говорю, если я Вам сразу отвечу на вопрос, то бесплатно расскажу, если придется покопаться в законодательстве, то придется платить. Вопросы были не сложные, но 7-8, заняло времени почти час, а мне за время отчитаться надо. Говорю: "Надо платить" Дедушка копается по карманам, достает по гривне две. Я думаю, отпустить его с Богом. И тут он говорит: "А может на 10 сойдемся", а в это время из кармана выпадают деньги. По полу рассыпались 50, 20, 10 грн. купюры. Вот так и денег нет!!!
 
Если бы была практика устоявшаяся: льготник - плати 1 гривну, то думаю было бы меньше проблем. И монетизация не помешала бы...
Ну или как вариант: законом обязать автоперевозчиков платить водителям фиксированную ставку, но тогда возникнет проблема честности водил перед хозяином
 
Я бы сделал, если бы это им нужно было. но ты все равно толстый тролль ))

оставьте ваши координаты и я размещу в салоне автобуса:

сайты бесплатно для пенсионеров (если кому нужно) желающих будет огромное количество
 
Назад
Зверху Знизу