Реклама Ремонт стиральных машин, посудомоечных машин, варочных поверхностей. 30 лет безупречной работы.

У меня 2 вопроса, 1-й, воду плохо сливает, но бывает, что вообще может не сливать, но сейчас появилась такая проблема: машинка делает предварительное полоскание, затем когда доходит время нагрева, она выбивает автомат(поставлен отдельно, расчитан с запасом) и искрит внутри барабана когда выбивает.Скорее всего это ТЭН.Сколько будет стоить ремонт всего(ТЭНа и слива)???
 
замена ТЭНа + прочистить слив 350 грн. в пределах города.
 
Автоматические стиральные машины... Ремонт любых моделей, решение любых проблем..
Есть такая проблема: нужно перевезти машинку с одной квартиры во вторую, в связи с переездом, машина Самсунг, с ней все в порядке. Но нужно отсоединить ее на одной квартире, на старом месте заглушить подвод, перевезти на другую кв-ру (своего транспорта нет, поэтому данный пункт входит в работу мастера) и подумать как подключить на второй кв-ре. Ну может еще почистить ее, если есть в этом необходимость, машине три года, жалоб на работу нет, но вдруг нужно сделать профилактику.
Кто возьмется за такую работу и сколько это может ориентировочно стоить? Заранее благодарен за дельные мысли по теме.
 
подключение это не ремонт, обращайтесь к сантехникам. Перевозкой занимается служба такси. Профилактические меры описаны в йнструкции. Надеюсь Я вам помог. Будут проблемы с работоспособностью машинки- обращайтесь.
 
подключение это не ремонт, обращайтесь к сантехникам. Перевозкой занимается служба такси. Профилактические меры описаны в йнструкции. Надеюсь Я вам помог. Будут проблемы с работоспособностью машинки- обращайтесь.
Вопрос уже вчера решил, спасибо за ответ. Будут проблемы с агрегатом - обращусь. :)
 
Сколько будет стоить замена подшипников на Indesit WIL 125
 
если бак разборной- 450-500 грн. если запаяный- 900 грн.
 
важно! В разборном меняются подшипники и сальник, неразборной меняется целиком.
 
Ariston Margherita 2000 после выбора программы запирает замок и все... Двигатель, помпа, работали до этого. Перед финалом начала прокручивать по кругу ручку выбора пограмм без остановки. Получится отремонтировать? Или на з/части?
 
старый друг, лучше новых двух.
Отремонтирую. Звоните.
 
Спасибо за быстрый и качественный ремонт Маргариты 2000.
Тему вверх
 
Рад был помочь.
С наступающими праздниками!
 
Добрый день! Из наболевшего... AEG LAVAMAT 670. Да, раритет, этот раритет купил в 2001-м привезенным б/у-шным из Германии, так как знал, что купить новую из продающихся на Украине - купить на 3-5 лет и поменять снова. А моя - до сих пор трудится, на горячей воде!
Можете ли взяться по моей машинке? Из проблем - стал шуметь барабан (достаточно шумно даже когда рукой проворачиваю). Мое неквалифицированное мнение - надо либо менять, либо смазать подшипники. Сам лезть не хочу, ибо каждый должен заниматься своим делом...
 
Еще лет пять назад перестал заниматься ремонтом тхники б/у привезенннй из Германии, по причине отсутствия или дороговизны запчастей.
А машинки 2001-го года выпуска, купленые в украине, при правельной эксплуатации служат надежно и сохраняют свою ремонтопригодность.
 
Хочу поблагодарить ребят, сработали оперативно и но божеским ценам. Теперь буду обращаться только к вам. (тьфу-тьфу на всякий случай):)
 
Спасибо! С наступающими!!!

Всех с наступающим новым годом!
До встречи 4-го января.
 
На машинке Indesit WIUL103 разбилось стекло люка загрузки. Хочу купить стекло или люк (можно б/у, можно новое, можно даже попробовать люк или стекло с другой машинки, если оно подойдет). Помочь сможете?
 
куда везти?
Звоните договоримся.
 
Интересует замена резины на Zanussi TL803 V.
Ваши цены на материал и работу на дому.
 
Назад
Зверху Знизу