Показать сообщение отдельно
Старый 3.10.2012, 17:04   #19
fantom_as

Я Вам посоветую сходить в магазин и пощупать Samsung Galaxy S3/Note, Sony Xperia S/Acro S, HTC - те модели что интересуют и iPhone 4s. Ну и выбирать имея ввиду описанные выше +/- относительно типа экрана батареи и т.д. Действительно HTC грешит слабоватыми батарейками, экран по типу стоит предварительно увидеть и понять что больше нравится.

На мой взгляд, если для Вас не является решающим фактором большой размер устройства (в смысле если вам это не нужно и вызывает много сомнений) то в сторону Samsung Note смотреть не стоит. Хотя лично я очень быстро привык, и мне нравится его дисплей. Тут определённо стоит пощупать. В карманы все влазит(ну может с уж очень узкой одеждой и будут проблемы, но во все обычные джинсы/брюки влазит), работать одной рукой в большинстве случаев когда что то нужно сделать на ходу вполне возможно при наличии не мелких рук.

Если ни одно из устройств не вызывает очень уж яркого желания купить - рекомендую Samsung Galaxy S3, одно из наиболее сбалансированных на рынке решений по соотношению цена/качество/функциональность.

Пятый iPhone и Samsung Galaxy Note II пока не попадают в ценовой диапазон никак, разве что через месяца два.

Цитата:
Сообщение от Bishoujo
У тебя есть первый? Я не вижу смысла менять первый Note на второй. Во втором нет таких серьёзных улучшений, которые бы стоили замены Note на Note 2.
Есть. Ну а второй нужно сначала попробовать. Не говорю что обязательно буду брать, но попробую его конечно, да. Если суммарное количество мелких импрувментов в купе будет этого стоить, то может и возьму новый.

Вверх