Посоветуйте по металопластиковым окнам

И, зря, уважаемый _mangust_! Смех продлевает жизнь. Улыбайтесь чаще! :)
А модераторам такого огромного форума, улыбка показана (в медико-гигиеническом смысле) как профилактическое и общеукрепляющее средство. Да. ;)
 
сразу получились и открыть совсем и проветривание
А шо там сложного? Открыл окно, а потом на открытом окне ручку крутанул в режим проветривания. И всё, Рама вывалилась :)
у некоторых типов оконной фурнитуры есть блокировка от такого действия. Там типа рычажок такой, который блокирует поворот ручки при открытой створке.
 
И, зря, уважаемый _mangust_! Смех продлевает жизнь. Улыбайтесь чаще! :)
А модераторам такого огромного форума, улыбка показана (в медико-гигиеническом смысле) как профилактическое и общеукрепляющее средство. Да. ;)

спасибо за совет, но у меня с чувством йумара все в порядке и при своих 20 так сказать чувствую уже себя лет на 80....так что куда ж еще продлевать-то ? :іржач:
 
7 и 6 лучше объединить... я заказывал тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, Саламандру ;)

6 и 7 с практической точки зрения лучше не объеденять ;) Ибо падает жесткость двери.

А потом к Вам с Жека не приходили с постановою о штрафе?

С какого юха?

...там пены недодули
...там открывающиеся створки сделали не 700 а 650
...там козырек прикрутили хуево (что между козырьком и рамой щели).
...там стеклопакет бракованный поставили (спустя неделю приехали заминили) (правда пришлось помочь мастеру - ну а хуле, секлопакет 1400Х1200 - а они прислали одного человека)

Пена фигня. Створки - неприятно но переживеться. А вот козырек и стеклопакет... Короче напоминает мне это сервис установки от одной небезысвезсной в харькове конторы по окнам...

3-х стекольные, 7 камер Framex. Дорого, качественно.
Я себе поставил - СУПЕР!!!
Германия.

Понт зачситан :)
 
там что-то с математикой ...3 стекла дают 2 камеры в итоге...а вот 7 камер....блин это ж окно как раньще у людей с плохим зрением были очки на минус 15 наверно...или я чегото путаю?
 
а какому производителю отдать предпочтение?

Стеклопакет SKLO+GLAS производится с применением комплектующих немецкого производства и обладающих высоким качеством. Если что в живую можете посмотреть на окна по адресу Гиршмана , 9, есть выставочный зал.
 
там что-то с математикой ...3 стекла дают 2 камеры в итоге...а вот 7 камер....блин это ж окно как раньще у людей с плохим зрением были очки на минус 15 наверно...или я чегото путаю?

Так то ж профиль.
 
скажите пожалуйста а если газонаполненные стеклопакеты каков их срок?

Какая наивность - все пакеты так или иначе заполены газом (воздух называется). Не ведитесь на эти рекламные сказки...;)
 
Меня тоже очень интересует срок нахождения этого энергосберегающего газа в стеклопакетах. Он хоть до конца гарантии не выветрится? А самое главное, как вы проверите наличие этого самого аргона в своем стеклопакете? Поверите честному слову изготовителя?

Хуже однокамерного но с аргоном :) Во всем доме винбаумовский 3 камерный профиль и однокамерный аргоновый стеклопакет от экипажа. На 2 а то и три головы выше пятикамерного профиля с двухкамерным пакетом от надии.
И кто виноват? Трехкамерный стеклопакет без аргона и пятикамерный профиль или Надия?
На три головы... :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу