Обсуждения событий в Украине. Выступление Путина (БФ) - Part 6

Да конечно пофигу на дату. Посто символично да и все. Риторика у Гитлера та же к которой Путин прибег. Ущемленных немецкоязычных надо от озверелых срочно оборонять войсками. Дух Рехйа мол не дает нам на это спокойно смотреть. При попустительстве а то и явном участии всемрных пидарасов, строящих козни чтобы навредить Великой Германии, Рейху и лично мне как демократмческому легитимному фюреру всего честного народа Германии по человечески тяжело. Поэтому давайте ка отожмем под таким соусом кусок Укр...ой, Чехии конечно.

Речь прада у Гитлера написана намного круче. Двоечники из Кремля даже вольный пересказ сделать не смогли только. Бэ мэ, недопустимо бубубу. Уныло, вторично и все равно стремно.

А какую пропаганду агенты Гиммлера из польши под видом польско бандеровцев вели по радио. Чтобы тоже потом мол ой ну уу вас же призывы такие идут. Польский правый сектор озверел вообще. Надо срочно чето решать. Желательно войсками Вермахта. Не допустим расползания коричневой чумы фашизма из Польши и внутри Польши! Ниче не напоминает?
 
Чето мне кажется что скоро меня забанят ..но всетаки ГДЕ про флаг?
Dimoks..сорри при всем моем уважении..
разве это не вброс гафна на вентилятор?
пришли менты проверять прописку- и он их снимает на телефон- больше ничего- ни про флаг ни про Пупутиноида ващи ниачем..
Тебя выкрали и пытают?
намекни мы скинемся... сорри




Намекни----Украинец Харькова




Регистрация: 18.03.2014 ---Здесь нехватает21ч. 18мин.
Из: UKRAINE
Сообщений: 8


----Смотрю я и думаю--дай думаю и я напишу...ХУЯК ПИЗДЫК ЧИРИК- КУ-КУ:іржач:


--Блядь ну пиздец..НУ ОТ КАК:нах:
 
Думал, если он - чё с ним делать... проследить куда пошел и сообщить куда следует, или безыдейно и надо мочить в подворотне?

для идентификации проорать кричалку с видео :) дальше- по обстоятельствам
 
Даже Янукович сделал меньше вреда для Украины.

Интересно, что бы было сейчас в стране, если б не Майдан?
Вступили бы в ТС, получили копеечную цену на газ и несколько лярдов помощи от Рашки?
Все бы были живы, здоровы и готовились к отпуску в нашем Крыму?
 
Люди, не обращайте внимания - это больной на всю голову (о чём своим ником он и предупреждает) или со спецзаданием провоцировать агрессию. Не ведитесь, полный игнор недоделанному sicky.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вот как надо поступать настоящим патриотам для сплочения страны в трудное время,
лучше ничего придумать не могли...

Лучше было как в древности. Залить в глотку расплавленное золото. Ему же оно так нравилось, когда получал за свой пиздёж.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вот как надо поступать настоящим патриотам для сплочения страны в трудное время,
лучше ничего придумать не могли...

Припезденные.
 
Димокс. ну ты парень может быть и хороший но не надо орать, что у луны только одна сторона, если ты вторую никогда не видел или не хочешь видеть.
Че ты не постиш например это???
Или у тебя гугл с антимоскалской прививкой??
Я это не видел... Ты запостил - молодец.
Причем тут гугл вообще? Я что в гугле по твоему это нашел? Или ты в гугле нашел? :рл:

Про флаг случай не единичный, вот ещё люди пишут

 
Тема на 5 минут :) Всё равно много тем... :)

МОСКВА. 18 МАРТА 2014 ГОДА. к сотруднику нашего благотворительного проекта Нужнапомощь.ру Константин Сарваниди (родом из Краснодарского края) пришли сначала сотрудники жэк и потребовали вывесить флаг России (в поддержку Путина). Он отказался. Тогда пришли МЕНТЫ. Проверили документы, досмотрели квартиру и потребовали чеки и документы на iPad и MacBook.

Видео


по видео понятно только, что у него проверяют документы и хотят установить, как он оказался в квартире. Дело в том, что москвичи сдают квартиры и комнаты, не оформляя договоров и соответственно не платя налога на доходы. Единственный вопрос это как он пустил ментов в квартиру и зачем он это сделал.

п.с. ко мне из жека не приходили просить вывесить российский флаг. :D
 
Интересно, что бы было сейчас в стране, если б не Майдан?
Вступили бы в ТС, получили копеечную цену на газ и несколько лярдов помощи от Рашки?

Вступили бы в ТС, отдали крым за просто так (просто отдали. как неликвидный актив).
А вообще задроченая логика...
1. Я тебе говорю - отсоси мне.
2. Ты - нет, я не такой!
3. Я ебашу тебя кастетом в нос.
4. Ты лежишь и думаешь - надо было отсосать, и нос был бы цел...
Так?
 
Назад
Зверху Знизу