Как заставить людей зарабатывать?

Думаете работа с возражениями принесет ощутимый результат?

Конечно же нет. Никакая работа с возражениями не сподвигнет хозяина киоска купить ящик какой-то непродаваемой хрени.
 
Думаете работа с возражениями принесет ощутимый результат?

Ну они уверены что все прям мечтаюст заменить товар Х на товар Y? просто вот делать всем нехуй.
Со стороны впаривателей товара X аналогичная уверенность.
И все что надо это позвонить и все тут же с радостью :рл:
 
Либо же найти других работников. Женатых, с детьми, желательно только мужчин, после 26-27 лет, живущих на съемной квартире, с родственниками где-то за полярным кругом. Вот тогда мотивация будет превышать страх. Когда он знает, что кроме него, его семье никто ничего не купит и не поможет.
я обычно беру "понаехавших" или бывших студентов, которые не хотят возвращаться в свою Уебовку.
 
Дебильная тема. Если не умеешь организовать людей не ной тут - хреновый значит ты начальник.
 
О, раз уж тут специалисты собрались...
А как работать с возражениями типа "иди нахуй"?
Идти.
Нет не так - идти!, даже ИДТИ НАХУЙ КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ!!!!

Конечно же нет. Никакая работа с возражениями не сподвигнет хозяина киоска купить ящик какой-то непродаваемой хрени.
Что ты, он же мечтает. Просто ему еще не позвонили очередные впариватели.
 
Думаете работа с возражениями принесет ощутимый результат?
я уверен, что нет. я могу загнать в угол любого оппонента. но он уйдет в глухую защиту, и вообще, из принципа, не будет работать. нельзя никогда демонстрировать превосходство. клиенту надо оставлять иллюзию, что это он сделал выбор в пользу компании-поставщика.

А как работать с возражениями типа "иди нахуй"?
ну... можно и пойти. никто от меня 100% покрытия не требует... мы-же не кока-кола...
 
ты можешь всего не знать.
они могут имитировать бурную деятельность за 3000 гривен, еще столько же воровать из твоего бизнеса, и еще столько же получать, работая на другого дядю, ведь свободного времени у них я так понял немало.

+100500
 
Думаете работа с возражениями принесет ощутимый результат?
Принесет, испытано на себе. Но правда до тех пор пока оно свежо в памяти.
Почему все уверены что любой говнотовар можно продавать с каждым месяцем больше и больше и так до бесконечности. При этом все что вы можете сделать - обзвонить как можно больше людей
О бесконечности речь и не идет. Но если ТС говорит, что еще не паханое поле новых клиентов, то да, до той поры и надо крутиться. Продавать и еще раз продавать. Или заставлять продавать других))). И естественно звонки это не то. Нужен визуальный контакт.
 
труд по призванию делает человека счастливым, а труд на благо дяди - печалит!
 
Ну они уверены что все прям мечтаюст заменить товар Х на товар Y? просто вот делать всем нехуй.
Со стороны впаривателей товара X аналогичная уверенность.
Это работает, только в телемаркетинговых продажах, где конечный клиент физическое лицо и только от него зависит принятие решения, если человек психологически не устойчив его можно продавить. Вот методом перебора так и работают.
С организациями эта хуйня ну никак не работает, работает только "мотивирование" менеджера с которым работаешь.
 
Либо же найти других работников. Женатых, с детьми, желательно только мужчин, после 26-27 лет, живущих на съемной квартире, с родственниками где-то за полярным кругом. Вот тогда мотивация будет превышать страх. Когда он знает, что кроме него, его семье никто ничего не купит и не поможет.
Кредиты еще помогают.
 
Дебильная тема. Если не умеешь организовать людей не ной тут - хреновый значит ты начальник.
вас уже трое. посланных мной. вам уже должно быть нескучно. можете клуб по-интересам организовать.
 
Есть у меня подчиненные, 6 человек. Сфера деятельности, продажи. Они, каждый, особо не напрягаясь, зарабатывают по 3000. Если чуть напрягутся, заработают 4000. Если будет меня слушаться, и делать, что я скажу, смогут заработать и 5000. Но не хотят, сцуки, сидят в зоне комфорта и имитируют бурную деятельность. Как заставить и убедить их жить более качественно, и соответственно тратить на себя любимого почти в 2 раза больше?
Я вас, хомяки, спрашиваю, как заставить вас работать?
Разумеется, ТСЕ.

Поставь надзирателя:)

вас уже трое. посланных мной. вам уже должно быть нескучно. можете клуб по-интересам организовать.

Уже троих сократил? Молодец
 
Кредиты еще помогают.
Еще как. Знавал я одну контору, в которой манагер-продажник собрал месячную выручку с контрагентов и погасил ею свой собственный кредит на квартрирку, после чего сразу же прописал там свое семейство с беззубым дитем, женой и дедушкой-инвалидо-дитем войны.
 
С организациями эта хуйня ну никак не работает, работает только "мотивирование" менеджера с которым работаешь.
Угу и только при адекватных ценах. Никакая "мотивация" менеджера не продавит высокой цены, банально подставлятся не захотят.
 
Еще как. Знавал я одну контору, в которой манагер-продажник собрал месячную выручку с контрагентов и погасил ею свой собственный кредит на квартрирку, после чего сразу же прописал там свое семейство с беззубым дитем, женой и дедушкой.

Безумству храбрых поем мы песни
 
Еще как. Знавал я одну контору, в которой манагер-продажник собрал месячную выручку с контрагентов
Директора конторы в которой менеджер собирает выручку - надо сразу убивать. Шоб не мучался.
 
я обычно беру "понаехавших" или бывших студентов, которые не хотят возвращаться в свою Уебовку.
так ото и не плачь!
Возможно они поняли
шо на тебе можно
реально ездить!
Мож ты добрый
и неконфликтный
 
Назад
Зверху Знизу