Не конец света, но приятного мало

Вкладення

  • я.jpg
    я.jpg
    397.3 КБ · Перегляди: 99
Но в 90-е за долги ничего не отключали. Коммуналку не платили, но свет, воду, телефон и газ не отрезали. Со светом были перебои, веерные отключения, но ничего не отрезали.

Сейчас не заплатишь вовремя....
:( ох. Даж не напоминайте. В садик - срочно ещё 150 грн, логопеду, на развивалку, завтра домой поеду - ни фига ребёнку не купил.
Но у меня есть ножик! ;)
 
Дорожка от салтовского шоссе до детской поликлиники и 24эт. :)
Мне все одно центр подобается -Госпром .
Э. Там хорошо было в 80-е. Нынче вместо интеллигентных евреев там живут армыне и иже с деньгами. Машин - море, шумно. Испохабился центр Харькова.
 
:D Они мне сегодня ножик подарили. Выкидуху. Какую-то Винь-хунь :D

А мне кроме цветов, кофе и конфет неожиданно бутылку водки положили в пакет. Дорогая водка. Но внезапно как-то.:D

Наверное, потому что папа дарил. Вместо шампанского купил водку мне.:D
 
Э. Там хорошо было в 80-е. Нынче вместо интеллигентных евреев там живут армыне и иже с деньгами. Машин - море, шумно. Испохабился центр Харькова.



Да , изменился , евреев очень много повыезжало , хаты покупили все кому не лень...

Молочка на углу , булочная на лицевой , все кануло...

Токо кафешка на углу возле мостика в зоопарк осталась - осталась ли..
в этом году туда не заходили...
 
А мне кроме цветов, кофе и конфет неожиданно бутылку водки положили в пакет. Дорогая водка. Но внезапно как-то.:D

Наверное, потому что папа дарил. Вместо шампанского купил водку мне.:D

Может ему ребенок чего лишнего про вас наплел?:D
 
Да , изменился , евреев очень много повыезжало , хаты покупили все кому не лень...
Молочка на углу , булочная на лицевой , все кануло...
Токо кафешка на углу возле мостика в зоопарк осталась - осталась ли..
в этом году туда не заходили...
Да. К сожалению. Жизнь мысли в нынешнем, а сердца жизнь в минувшем :)
Всё-таки, представления об идеальном мире сложились давно, а ничего неизменного не бывает. Кроме этого вот самого представления :)
 
Правительство несколько дней назад погашало обязательства по выпущенным 2 года ранее внутренним облигациям. Я так думаю из-за этого задержка. Там суммы серъёзные были

Ага, а еще через несколько лет мы будем "ЩЕ КРАЩЕ"...
 
:confused:
А что у вас с лицом?
Жена говорит: дети пугаются. Всё вспоминает мне родственницу свою,которая меня в первый раз увидела (не где-нибудь, в органном зале :)), стала, рот раскрыв...
:) да ничего такого. Особенного. Просто, меня всё время с кем-нибудь путают. И я всё боюсь, что в очередной раз, перепутав, приложат чем-нить. Потому что не с академиками путают. Отнюдь :D
 
Назад
Зверху Знизу