• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Пенсионеров должно быть меньше

скоро такое понятие кк пенися уйдет в нибытье!!!!
на отдых после трудового стажа будем сами копить на счетах в банках и каждый сам может уже не работать когда захочет в 50-60-70 лет - и получать себе проценты и отдыхать... как во всем мире..будем копить за всю жизнь сами потихоньку и каждый

ага, на "сберкнижки" складывать...:D:D
 
скоро такое понятие кк пенися уйдет в нибытье!!!!
на отдых после трудового стажа будем сами копить на счетах в банках и каждый сам может уже не работать когда захочет в 50-60-70 лет - и получать себе проценты и отдыхать... как во всем мире..будем копить за всю жизнь сами потихоньку и каждый

Ну не совсем так...
Там будет несколько уровней песионного обеспечения. Будет какая-то социальная пенсия (что-то минимально неприличное), потом государственные пенсионные фонды и не государственные. И все взносы будут распределяться между всеми этими фондами в определенной пропорции. А в выйти в 50 лет на пенсию и получать нормальную пенсию не получится. Женщинам нужно будет иметь 25 лет стажа а мужчинам 35 (в цифрах могу ошибаться)
 
Улыбнуло.
Я надеюсь не только дожить до пенсии но и пожить на ней. И на почту буду ходить и на телеграф и в банк :D

У нас до этого доживут только члены из регионов .Это у них пенсии высокие и соцпакет невъебенный :пиво:
Остальным ......"покращення життя вже сьогоднi" :кисс:
 
Mpazz....вы просто попали в самое нутро самых невысказанных мечт ферокса...

по теме вопрос сложный...то что вам мешают письма отправлять -не аргумент
аргумент это -
безработица на рынке труда
медицина
продолжительность жизни
уверенность,что сэкономленные деньги не пойдут в карманы правящей верхушке

пока все это в жопе, поднятие пенсионного возраста будет очень жестоким испытанием...и облегчения для обычного человека не будет никакого

альтернативой считаю ввести накопительную пенсионную систему, накопил себе денег на личный счет- иди на пенсию... однако это не с нашей инфляцией и доверием к банковой системе...
 
ТС ! Старина ! Ты тоже будешь пенсионером даже не успеешь глазом моргнуть.
Желаю тебе дожить до 65, выйти на пенсию и сдохнуть в нищите.... сука.
...что бы ты никому не мешал на почте
Я буду не пенсионером, а пожилым человеком.

Чувствуешь разницу?
 
MPAZZZ - +100!
По статистике средняя продолжительность жизни мужчин в Украине 57,5 лет.
Женщин - больше.
Ферос, а как там твои бабушки, дедушки, папа, мама еще живы?
Поделись опытом как ты от них избавляешся, что бы ТВОЮ жилплощадь не занимали ( плевать, что это они на эту квартиру горбатились), не воспитывали тебя и пр. Ты, наверное, знаешь как их бабки себе забрать - просвети нас, сирых и убогих.
И своего высокоинтеллетуального папашку научи пользоваться презеративом, а то, не дай БОГ, еще такого вундеркинда, как ты произведет на свет.
 
Правильно не сможешь работать - иди на кладбище, не будь паразитом на теле народа и страны:D

Не правильно. Не можешь работать - получай пенсию по нетрудоспособности, а не по возрасту.
 
просто сегодня бастует гор электротранспорт,вот ответственные пенсионеры пошли платить по счетам
 
Ферос, а как там твои бабушки, дедушки, папа, мама еще живы?
Поделись опытом как ты от них избавляешся, что бы ТВОЮ жилплощадь не занимали

Повторяю. Не должно быть пенсионеров, а не пожилых людей. Сложно различать эти понятия?

Пенсионер - это тот кто получает пенсию по возрасту. А пожилой человек - это человек которому много лет.

А как вы определили на почте что именно стоял пенсионер, а не пожилой человек?
Они там в рабочее время стоят, и делать им нечего. И их много.
 
Не правильно. Не можешь работать - получай пенсию по нетрудоспособности, а не по возрасту.

Это придумавали не для того что бы пенсию платить, а для того что бы освободить государство от балласта.:D
 
Повторяю. Не должно быть пенсионеров, а не пожилых людей. Сложно различать эти понятия?


Пенсионер - это тот кто получает пенсию по возрасту. А пожилой человек - это человек которому много лет.


Они там в рабочее время стоят, и делать им нечего. И их много.

Надо срочно в блондинку краситься тогда хоть не стыдно будет признаватся, что такую глубокую логику не понимаю. :rolleyes::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу