Что можно купить на 18000$

Здравствуйте, уважаемые обитатели форума. Подскажите, пожалуйста, какую квартиру реально купить в Харькове до 18000 включительно? (район, состояние) Интересует вторичное жилье.

Попались сегодня пару объявлений, вспомнил эту тему:

"Продам 1 к. из. кв. район Новой Линии, 6/9, улучшен. планир-ки, жилое состояние, встроен. кухня, лоджия застеклена, бойлер, кондиционер, чистый подьезд. (16 тыс)."

"Продам 1 к.кв., м. Индустриальная, ул. Мира, 3/5,35 кв.м, очень редкая планировка, кухня 8 кв.м, состояние под ремонт, но чистенькая. Сотрудничаю. Только продажа! (15,7)."

В принципе - найти можно.
 
ну там легенды про цыганских наркобаронов из частного сектора, разборки в местных ганделях, неопознанные трупы под мостом... Да мало ли...

Ах ну да, да правильно "не ходите дети в Африку гулять". Какие-то страшилки из 90х. Нам больше места будет. А так впрочем как и любой другой район Харькова. Может потому что родился и вырос здесь с 80года
 
Ах ну да, да правильно "не ходите дети в Африку гулять". Какие-то страшилки из 90х. Нам больше места будет. А так впрочем как и любой другой район Харькова. Может потому что родился и вырос здесь с 80года

Ну я нормально нагулялся, 5 лет работал в вашем районе)
 
Ну я нормально нагулялся, 5 лет работал в вашем районе)

:D я не жил на нем лет десять. Когда переехал назад, был приятно удивлен изменениями в лучшую сторону, а за последний год так вообще гордость :D
 
но при любых раскладах, можно дойти пешком домой и с удовольствием. а теперь доберитесь пешком до холодки,

Вечером прогулялся по парку, всю ночь он с освещением, детские площадки, стадион, тренажеры, асфальтированные дорожки - красота.
Мне очень нравиться район.

А что не так с Холодной Горой?
И если сравнивать Холодную Гору и район з-да Шевченко, то сравнение не в пользу последнего. Вам нравится и это хорошо жить там где нравится. Но вот если есть выбор, то я бы этот район для себя не выбрала бы ни за что
 
А что не так с Холодной Горой?
И если сравнивать Холодную Гору и район з-да Шевченко, то сравнение не в пользу последнего. Вам нравится и это хорошо жить там где нравится. Но вот если есть выбор, то я бы этот район для себя не выбрала бы ни за что

это же здорово, все живут там где им нравится
 
Назад
Зверху Знизу