http:/www.balu.net.ua

т.к. каналы для выхода в инет которыми пользуеться таже Слобода принадлежат Укртелекому.

Не пишите чушь не обладая фактами на руках.

На все вопросы отвечу в личку.
 
опять мимо :) тут столько пользователей слободы :))))) трудно трассу пустить?
 
подключился, добавил еще дватцатку за прописывание ИП, локалка работает, скорость - в зависимости от хаба, там где есть что качать - самая низкая - ну это скорей работает закон подлости :)
инет обещали седня вечером, если успею зайти оплатить после работы.
 
подключился, добавил еще дватцатку за прописывание ИП, локалка работает, скорость - в зависимости от хаба, там где есть что качать - самая низкая - ну это скорей работает закон подлости :)
инет обещали седня вечером, если успею зайти оплатить после работы.
Не ну блин конторка Балу она же Лабуда-Слобода
За прописывание IP 20ку
обосраться
 
АААААААА!!!!!:dead!!!!!!!!за прописывание IP деньги брать?????да с ума посходили,на пиво что ль не хватет??!!!рехнулись совсем!!!:узі: расстрелять таких мало!
Я в глубочайшем ШОКЕ,такого описать невозможно,словами не передать.
Я из другой сети и работаю в техподдержке,блииин!!!!ну на словах по телефону кучу раз объясняла как это самому сделать,АБСОЛЮТНО БЕСПАТНО, и даже самый непосвященный пользователь делал это сам,собственноручно!!!Ну это же маразм полнейший,прописать четыре строчки.Ё-маё,да кто там такой умный,не пойму??!!:хелп:куда мир катится??
Фууух..дайте дух перевести!..!!
Это же простые люди,ну как можно так по-свински обращаться?Выезжать на каких-то минимальных знаниях перед ними и пользоваться этим,ну это же ужасно!Если бы мне сказали заплатить деньги за прописание айпи-я бы послала туда,откуда не возвращаюся..пффф..умники нашлись,администрация хоть знает о таких выходках?Да надо бороться с такими нагляками,изживать их,уничтожать,фу,тошно прям!!!!!
 
Останнє редагування:
Организуйте общество обиженных или подайте на них в суд ;)))))))). Подключальщики Частные Предприниматели и работают со своими расценками. Уважаемая Зирочка вы же не выплескиваете столько негатива на рынке когда видите картошку на гривну дороже? Имхо тоже 20ка за прописку айпи это и дорого, да и бесплатно можно сделать...НО! рынок есть рынок, и пока есть спрос будет и предложение.
В соседнем треде про Датасвит висит фраза о настройке ДС за 150грн и что?
Ситуация на самом деле напоминает анекдот:
- Официант, а как это "100грамм это 10грн+100грамм еще 10грн, а итого 30. Как так получилось?"
- Ну не получилось.....

Пока есть люди которые готовы заплатить за настройку сетевых параметров деньги, найдутся и те кто эти деньги захочет получить.
 
Так на то он и рынок,что я всегда могу пройти немного дальше и купить картошку на гривну дешевле:)
 
Вот!!!! А за настройку айпи можно денег не давать :)
 
да, развели дискусию :) хрен с ними пусть пиво возмут, правда за эти деньги они забыли прописать route.... работнички...

Короче, после 4-х звонков в расчетный отдел, в пятницу вечером инет таки заработал. правда оплату за него сняли начиная с четверга включительно :) - действително жлобода. Да ладно, не это главное, скорость нормальная, прокачка около 30 мег в час, 21-го пару раз выпадал, он возможно по моей вине, по седнешнее утро работает без перебоев.
Вобщем пока доволен. наберу больше статистики - расcкажу еще :)
 
Позвонил - сказали, что по 50 лет влксм не подключают. Пошел в велтон написал заяву на АДСЛ. Жду теперь. На слободу не свидуся с ее заоблочными тарифами :)
 
Две недели полет нормальный, инет падал в среднем раз в 2-3 дня, максимум минут на 10. личный рекорд четверо суток без обрывов, и то просто надо было перегрузится.
скорость стабильная 30 мег в час на обещанные 64к вроде где-то так и должно быть.

Пока доволен
 
Сёдня кстати акция Балу-Слободы заканчуеться.
Тока вот шото мне подсказует, шо торопиться не стоит, т.к. на 99,9% её продлят тока на этот раз на неопределённый срок :) всех ведь перегнать надо
 
В смысле и без акций перейдут, всё равно отето
Анлимы Слободы :)
Предоплаченные пакеты, тарификация с учетом скорости (Unlimited) в месяц*
2.1 Скорость передачи данных 64 Кбит/с 300,00 грн./мес. :)
2.2 Скорость передачи данных 128 Кбит/с 510,00 грн./мес. :)
2.3 Скорость передачи данных 256 Кбит/с 1010,00 грн./мес. :)
2.4 Скорость передачи данных 512 Кбит/с 1890,00 грн./мес. :)
2.5 Скорость передачи данных 1024 Кбит/с 2800,00 грн./мес. :)
менять не будем?
 
Вряд ли относилсь к продлению акции.
 
А действительно ли выделяется внешний IP? Я многострадальный пользователь MaxNet. В 2005-2006 действительно был у меня внешний выделенный IP, купленный за 10 грн. Вот теперь, после катаклизмов в декабре 2006, в Inet выхожу с IP 80.73.0.1, хотя самому VPN-соединению действительно назначается купленный ранее IP 194.143.... Попытки прояснить ситуацию результатов не дали - даже объяснить толком никому ничего по телефону не получилось...
 
А действительно ли выделяется внешний IP? Я многострадальный пользователь MaxNet. В 2005-2006 действительно был у меня внешний выделенный IP, купленный за 10 грн. Вот теперь, после катаклизмов в декабре 2006, в Inet выхожу с IP 80.73.0.1, хотя самому VPN-соединению действительно назначается купленный ранее IP 194.143.... Попытки прояснить ситуацию результатов не дали - даже объяснить толком никому ничего по телефону не получилось...
Такой как у тебя был за дополнительную оплату можно приобрести.
 
Останнє редагування:
А действительно ли выделяется внешний IP? Я многострадальный пользователь MaxNet. В 2005-2006 действительно был у меня внешний выделенный IP, купленный за 10 грн. Вот теперь, после катаклизмов в декабре 2006, в Inet выхожу с IP 80.73.0.1, хотя самому VPN-соединению действительно назначается купленный ранее IP 194.143.... Попытки прояснить ситуацию результатов не дали - даже объяснить толком никому ничего по телефону не получилось...


Все 194.143.148 айпи сети МАКСНЕТ принадлежат Максиму Стручаеву, а слобода просто использует их, максимум куда на них можно доехать - границы самой сети слобод-балу-эглитмакснет
не более того
:)
 
Балуда.нет ввели очень даже...тарифы
Безлимиты синхронные каналы
64кбит - 60грн.
128кбит - 90грн.
256кбит - 135грн.

Качество этого всего покажет ближайшее время.
 
Назад
Зверху Знизу