• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Все мы родом из детства) Или "подарок от деда мороза".

Статус: Offline
Реєстрація: 18.02.2010
Повідом.: 2569
Все мы родом из детства) Или "подарок от деда мороза".

Получили сегодня на почте "Подарок от Деда Мороза!"
Лично я даже не поверила,когда увидела уведомление в почтовом ящике :На Ваше имя (указана фамилия и имя дочи) получено "Подарок от Деда Мороза".Сразу подумалось "развод" :rolleyes:
Муж поехал на почту и ... забрал :клас:
В запаянном пакете открытка,подарок конфеты и маленький сок.​
Мы с сыном не единожды "писали" письма Деду Морозу.Отправляли на почту,в ящик бросали...Я даже никогда не ждала "ответа".Всегда относилась к этим письмам,как "информация для родителей" о желаемом подарке дитёныша :)
А тут доченька первый раз отправила своё письмо для Дедушки Мороза...И вот так сюрприз :любов:
Мне 36 лет,а я радовалась,как буд-то это мне подарок :D
Как мало иногда нам нужно для счастья.​
Кто ещё получал такие подарки?Как впечатления?
 
Останнє редагування:
как это трогательно. в наше циничное время.
 
Мило! Я аж растрогалась... А кто отправитель? В смысле, понятно, что дед мороз, но из какого места он отправлял?
 
кто ж послал? неужели почтальоны?

Маленький мальчик пишет письмо деду Морозу.
"Дорогой дедушка Мороз, мы с мамой так бедно живем, у мамы не шапочки,
перчаток, шарфика и курточки. Помоги пожалуйста."
Попало письмо на почту, почтальоны расторгались, решили помочь, скинулись деньгами,
все купили, а на перчатки денег не хватило, послали так.
Получаю через неделю ответ.
"Спосибо дедушка, все получил и куртку, и шапочку, и шарфик, а перчатки
нет, наверно эти пидоры почтальоны сперли"
 
В смысле, понятно, что дед мороз, но из какого места он отправлял?
Написано "Организатор:Укрпошта".Вообще конфеты от "АВК",сок "Сандорик".
я сам себе дед мороз
Да все мы Деды Морозы :D НО это было Очень неожиданно.Вот настоящий сюрприз!
Причём доча даже не сильно походу обрадовалась,сказала "Шо опять?" (прям как в мультике) :D
Чудеса таки бывают ;)
 
lyutikilyutik, ник под соком придумали или дед мороз посоветовал?
 
lyutikilyutik, ник под соком придумали или дед мороз посоветовал?
:D:D:D Не угадал.Просто котов люблю ;)

О,это я про аватарку подумала.А НИК это схожесть (если можно так выразиться) с фамилией ;)
 
Всегда приятно получать сюрпризы!
 
Написано "Организатор:Укрпошта"

На почту пришло письмо. Читают: Деду Морозу! Открыли...а там написано: - Дедушка Мороз! Пишет тебе Дима. Я живу на севере. У нас зима, Новый год, но я на улицу выйти не могу, потому что у меня нет теплой шубки, рукавичек, шапочки и валенок. Дедушка, пришили мне, пожалуйста, шубку, рукавички, шапочку и валенки. Ну, работницы почты прослезились, собрали, кто сколько мог, но на варежки не хватило. Решили отправить без варежек. Через некоторое время снова приходит письмо Деду Морозу: - Спасибо, дедушка, за подарок! Но варежки мне не дошли, наверное, на почте спиздили...
(с)
:D
 
Получили сегодня на почте "Подарок от Деда Мороза!"
Лично я даже не поверила,когда увидела уведомление в почтовом ящике :На Ваше имя (указана фамилия и имя дочи) получено "Подарок от Деда Мороза".Сразу подумалось "развод" :rolleyes:
Муж поехал на почту и ... забрал :клас:
В запаянном пакете открытка,подарок конфеты и маленький сок.​
Мы с сыном не единожды "писали" письма Деду Морозу.Отправляли на почту,в ящик бросали...Я даже никогда не ждала "ответа".Всегда относилась к этим письмам,как "информация для родителей" о желаемом подарке дитёныша :)
А тут доченька первый раз отправила своё письмо для Дедушки Мороза...И вот так сюрприз :любов:
Мне 36 лет,а я радовалась,как буд-то это мне подарок :D
Как мало иногда нам нужно для счастья.​
Кто ещё получал такие подарки?Как впечатления?
Еще одно подтверждение,что Дедушка Мороз существует
 
Получили сегодня на почте "Подарок от Деда Мороза!"
Лично я даже не поверила,когда увидела уведомление в почтовом ящике :На Ваше имя (указана фамилия и имя дочи) получено "Подарок от Деда Мороза".Сразу подумалось "развод" :rolleyes:
Муж поехал на почту и ... забрал :клас:
В запаянном пакете открытка,подарок конфеты и маленький сок.​
Мы с сыном не единожды "писали" письма Деду Морозу.Отправляли на почту,в ящик бросали...Я даже никогда не ждала "ответа".Всегда относилась к этим письмам,как "информация для родителей" о желаемом подарке дитёныша :)
А тут доченька первый раз отправила своё письмо для Дедушки Мороза...И вот так сюрприз :любов:
Мне 36 лет,а я радовалась,как буд-то это мне подарок :D
Как мало иногда нам нужно для счастья.​
Кто ещё получал такие подарки?Как впечатления?
вербуют спецслужбы
 
Назад
Зверху Знизу