Переход границы с Россией без документов.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2013
Повідом.: 38
Переход границы с Россией без документов.

Как уважаемое интернет собрание относится к тому, что граница с Россией есть только на пограничных пунктах? В остальных же местах отсутствует как таковая, перейти, а возможно и что то пронести, можно абсолютно свободно...
 
Дом в Стрелечье, а через дамбу,в России был огород. Картошки контрабандной не нать?
 
Как уважаемое интернет собрание относится к тому, что граница с Россией есть только на пограничных пунктах? В остальных же местах отсутствует как таковая, перейти, а возможно и что то пронести, можно абсолютно свободно...

расскажи пацанам на тюненых буханках, а то они не знают
 
Это не может не радовать, потому что если проблемы с законом то реально можно перебежать на сопредельную территорию. Например грохнул ты по ошибке шлюху, типа доехал на попутках до Стрелечьего перебежал, и охуенно живешь, а то тут столько геммора начнеться
лучше плыть в Мексику на плоте
 
Переход границы с Россией без документов.
Как вариант:
1265897610_yadro.jpg
 
Та мне не надо. Меня устраивают украинские цена на бензин. Я ж не таксую, как ты.
так наоборот,это меня устраивают цены,потому как бензин окупается в 5 раз
а ты со своего кармана башляешь:ги:
если бы меня шото не устраивало,я бы ездил на газу
 
ТС, притяни мне, на себе, из Рашки мешок соли .денег заработаешь
 
Как уважаемое интернет собрание относится к тому, что граница с Россией есть только на пограничных пунктах? В остальных же местах отсутствует как таковая, перейти, а возможно и что то пронести, можно абсолютно свободно...

Аналитик спецслужб? Хрен я тебе скажу где таксист стоит возле трассы. Можно смотаться в Белгород и обратно,порешать вопросы,даже бумаги пооформлять на просроченный украинский паспорт:D
 
в 90х было много троп по которым без на машинах гоняли, но их переодически ловили
 
Как уважаемое интернет собрание относится к тому, что граница с Россией есть только на пограничных пунктах? В остальных же местах отсутствует как таковая, перейти, а возможно и что то пронести, можно абсолютно свободно...
:D
 
В остальных же местах отсутствует как таковая, перейти, а возможно и что то пронести, можно абсолютно свободно...
Ну так а звідки ж в Україні всяка шваль, яка відмічається то розбоями, то перестрілками з міліцією
 
Назад
Зверху Знизу