Крадут аккумуляторы

Возле экватора (северая)на парковке уже 2 авто на кирпичах..
 
Возле экватора (северая)на парковке уже 2 авто на кирпичах..

ну и хорошо, пусть ко мне под дом прийдут на кирпичи поставят машины, ато с супермаркета вечером привезеш пакеты и сука хуй где стать или развернутся изза мудаков которые на 2-3х летних маздах таетах не могут себе позволить стоянку блядь...
 
а че - колеса от жигулей стоят дороже самих жигулей, или зачем их тыбзить?
 
Не учи отца и баста. У мну есть гараж, но туда ходить 10 минут лень. Стоянка есть на пару сотен метров ближе, но зачем туда, если есть гараж. Похолодало, из 30 минут езды на работу - 20 минут ехать в холодной машине - неохота. Решил по морозам не ездить на машине, а ездить на тралебусе. Хотел машину в гараж поставить, но так его же снегом засыпет, я чтоли должен с лопатой потом бегать - неохота. Поставил машину под домом, прикинул, что аккум может по морозам разрядиться, снял и отнес его домой. Потом прикинул, что теперь сигнашка не работает - могут колеса снять:).
Но все равно - машина у меня для моего удобства, а не я у нее для ее удобства. Так что дело не в экономии, а в удобстве.

Так будьте последовательны - снимите и колёса тоже, для сохранения на балконе, а машину аккуратно поставьте на чурбаны:D
 
А на охраняемую стоянку машину не пробовал ставить?

С интервалом в полгода ДВАЖДЫ была случайным свидетелем краж на платной стоянке, которая у меня возле дома (около 03.00 выходила курить на балкон, а сверху ж все, как на ладони). Два человека с фонариками, пригнувшись, ковырялись в замочках двери. Сторожа не было видно даже на горизонте.
 
Хм....мне одному насрать на проблемы мудаков, которые ставят быдловозки во дворах?
 
С интервалом в полгода ДВАЖДЫ была случайным свидетелем краж на платной стоянке, которая у меня возле дома (около 03.00 выходила курить на балкон, а сверху ж все, как на ладони). Два человека с фонариками, пригнувшись, ковырялись в замочках двери. Сторожа не было видно даже на горизонте.

охраняемые стоянки для того и охраняемые чтобы было кому что предъявить вообщето, ваш КО :)

Хм....мне одному насрать на проблемы мудаков, которые ставят быдловозки во дворах?

нет не одному, я с вами :)
 
ну и хорошо, пусть ко мне под дом прийдут на кирпичи поставят машины, ато с супермаркета вечером привезеш пакеты и сука хуй где стать или развернутся изза мудаков которые на 2-3х летних маздах таетах не могут себе позволить стоянку блядь...

плюспитсот. у меня такая же мысль была. Думал даже, что маркет к этому руку приложил. Сегодня приехал вечером и стать реально негде, только возле ёлки места, а там детки носятся, не очень хотелось там парковаться, да и могли бы загородить там..
 
сука на Блюхера 13б правда прошлой зимой слили весь бенз и спиздили акум((((
 
С какого? Ты цены на стоянки знаешь? 10 гривен в сутки - платная стоянка, а гараж не дешевле. Так что 2 месяца стояния под окнами окупает аккумулятор полностью!)))

А больше никаких бед не может приключиться? В бурю ветку отломит с дерева и пиздык по машине. Лучше в гараж поставить, если есть возможность поблизости.
 
у кого-то из лишившихся колес или акумы стояла сигнализация?
 
У меня в прошлом году тоже сняли аккумулятор - но это было для меня что то сродни удивления. Я машину под окнами бросал по одной простой причине - там при желании спиздить было тупо нечего. Именно по этой причине там и стояли колеса родные которым в обед сто лет. Оказалось я бы неправ ))))) аккумулятор которому цена на металлоломе 100 рублей оказался существенной причиной для того что бы пойти на правонарушение. Ну чё - поржал с долбоёбов которые ради сотни рублей на срок себе готовы намотать. Рано или поздно всё равно попадутся.

А вот у соседа буквально недавно со Шкоды ночью все четыре колеса сняли. Узнали только когда утром менты приезжали заявление писать.
 
Назад
Зверху Знизу