Каратэ vs Русский Стиль

Сушествуют ли тренировки для увеличения скорости реакции и ударов?
п.с.
против гопарей думаю лучше всего тайский бокс и русский стиль(проше говоря все лучшее с других боевых исскувств)
 
Сушествуют ли тренировки для увеличения скорости реакции и ударов?
у нас на ножевом реакция тренируется просто отпадно, это особенно заметно в быту, подтвердят все, кто занимаюцо
 
еше раз насчет штанги народ кто чем может помогите купил штангу и гантели где можно узнать про то как правильно качатся(не для рельефа и красоты)хочу немного набрать в массе приэтом непотирять скорость ну и естественно для увеличения силы может какието сайты в инете вобшем буду благодарен за любую информацию(качатся собираюсь в домашних условиях).
 
помогите купил штангу и гантели где можно узнать про то как правильно качатся
Теперь это всё продай и купи себе абонемент в "качалку" - грамотные ребята тебе подскажут на месте. Главное относится к делу серьёзно, а не как к походу в кино.
 
в качалку я собираюсь пойти после сессии а это гдето после 20
 
еше раз насчет штанги народ кто чем может помогите купил штангу и гантели где можно узнать про то как правильно качатся(не для рельефа и красоты)хочу немного набрать в массе приэтом непотирять скорость ну и естественно для увеличения силы может какието сайты в инете вобшем буду благодарен за любую информацию(качатся собираюсь в домашних условиях).

Какая нахрен скорость я не спорю скорость нужна но мне интересно поможет ли тебе твоя тупая скорость при борьбе с боксером накаченным который весит 1 центнер ! Мне не нравится что мне мой тренер по Русскому стилю запрещает заниматься качалкой ведь извиняюсь в с коросте и сила нужна что бы тобло свернуть противнику ! А во вторых массу набирают и так при накачевание и хавай больше Тамир Шейх вот мужик он тоже рукопашкой занимается он говорит в 1 из видео что надо делать для набора веса ! Хотя короче
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот заходи комне я тебе видео дам хорошое ! Он как раз расказывает про набор веса !
 
W0T8HlIXGtc

Качай лучше ноги.Сильный удар по яйцам ещё никто не отменял
 
Какая нахрен скорость я не спорю скорость нужна но мне интересно поможет ли тебе твоя тупая скорость при борьбе с боксером накаченным который весит 1 центнер ! Мне не нравится что мне мой тренер по Русскому стилю запрещает заниматься качалкой ведь извиняюсь в с коросте и сила нужна что бы тобло свернуть противнику ! А во вторых массу набирают и так при накачевание и хавай больше Тамир Шейх вот мужик он тоже рукопашкой занимается он говорит в 1 из видео что надо делать для набора веса ! Хотя короче
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот заходи комне я тебе видео дам хорошое ! Он как раз расказывает про набор веса !

га га га :D а анальным сексом тренер не запрещает заниматься??? ах да... это ж русский стиль... практически то же самое... :іржач:
 
Какая нахрен скорость я не спорю скорость нужна но мне интересно поможет ли тебе твоя тупая скорость при борьбе с боксером накаченным который весит 1 центнер ! Мне не нравится что мне мой тренер по Русскому стилю запрещает заниматься качалкой ведь извиняюсь в с коросте и сила нужна что бы тобло свернуть противнику ! А во вторых массу набирают и так при накачевание и хавай больше Тамир Шейх вот мужик он тоже рукопашкой занимается он говорит в 1 из видео что надо делать для набора веса ! Хотя короче
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот заходи комне я тебе видео дам хорошое ! Он как раз расказывает про набор веса !
товарисч националист, мой пенсионный тренер по боксу в котором весуц 65 даст песты любому вашему качку что на улице что на ринге. как думаеш за счет чего? за счет скорости, которая ниодному вашему русскому стилисту(не считая зверева:D) да же в учебниках по механике под редакцией ландсберга не снилась:rolleyes:
 
Скорость преврашает массу в оружие если вы недостаточьно быстрый чтобы попасть по быстрому противникуто толку от вашей силы.Так же если вы недостаточьно сильный чторбы уложить противника толку с того шо вы будете прыгать возле него и и наносить удары не приносяшие пользы.
Я считаю должен быть баланс между силой и скоростью тогда будет результат.А достичь баланса в этом помогают грамотные тренировки ТЕХНИКА вот к чему стремится каждый боец полностью овладеть техникой выбранного единоборства тогда будет баланс и в силе и в скорости.главное баланс с умом не потерять


Стоп!!! А как же три мягкие и легко травмированные точки: глаза, шея, пах?...там сила не нужна...
 
Мне не нравится что мне мой тренер по Русскому стилю запрещает заниматься качалкой ведь извиняюсь в с коросте и сила нужна что бы тобло свернуть противнику !
Всегда относился с подозрением к РС, а теперь и подавно, похоже долго он не проживёт. Если уж у них внутрення школа, то пусть так и скажут, что надо лет 5 тренироваться (и это ещё для способных, а так и все 10!).
 
Всегда относился с подозрением к РС, а теперь и подавно, похоже долго он не проживёт. Если уж у них внутрення школа, то пусть так и скажут, что надо лет 5 тренироваться (и это ещё для способных, а так и все 10!).


А в какой школе за 1 день учат? Точнее делают из тебя мастера? :eek::eek::eek::eek::eek::eek:
 
а за сколько на рс делают мастера? :D
 
А в какой школе за 1 день учат? Точнее делают из тебя мастера? :eek::eek::eek::eek::eek::eek:
Ни в какой! Ну так надо и говорить честно 5-10 лет, а то год человек походит, а его уже на спаринг ставят. За год даже боксу толком не научишься. И вообще "внутренние школы" не должны прендовать на массовость. А РС то внутренним, то внешнем называет себя - не знает уже куда себя и приткнуть. В результате ни техники нет, ни силы, ни побед.
 
Ни в какой! Ну так надо и говорить честно 5-10 лет, а то год человек походит, а его уже на спаринг ставят. За год даже боксу толком не научишься. И вообще "внутренние школы" не должны прендовать на массовость. А РС то внутренним, то внешнем называет себя - не знает уже куда себя и приткнуть. В результате ни техники нет, ни силы, ни побед.


А что такое внутренняя и внешняя школа?В чем их отличия?

На РС есть спаринги?!?!?!...Я думал что РС-это новое айкидо...Если честно у меня эти два единоборства ассоциируются с фразой:
Хомячок-домашнее животное!Толку никакого,а выкинуть жалко)))

А на счет спарингов...спаринг это основа любого единоборства!!! Чуть человек наработал базу(ударку, броски, душманы и т.д.), ее нужно учиться применять!!! Толку от того что ты метелишь грушу или бросаешь стоячего партнера...в жизни или на ринге противник не стоит на месте, закрывается от ударов,сам их наносит или пытается выполнить бросок-спаринг учит ориентироваться в нестандартной ситуации))



я знаю за скоко делают мастера рс на других стилях боевых искуств

:D:D:D:D:D:D
Ну это если РС не выполнил прием номер 202)) Изматывания противника бегом))
 
Останнє редагування:
Ни в какой! Ну так надо и говорить честно 5-10 лет, а то год человек походит, а его уже на спаринг ставят. За год даже боксу толком не научишься. И вообще "внутренние школы" не должны прендовать на массовость. А РС то внутренним, то внешнем называет себя - не знает уже куда себя и приткнуть. В результате ни техники нет, ни силы, ни побед.
после года??? спарринг???? :іржач: а чем там год занимаются? учаться попой вилять? :D
 
А что такое внутренняя и внешняя школа?В чем их отличия?

На РС есть спаринги?!?!?!...Я думал что РС-это новое айкидо...Если честно у меня эти два единоборства ассоциируются с фразой:
Хомячок-домашнее животное!Толку никакого,а выкинуть жалко)))

А на счет спарингов...спаринг это основа любого единоборства!!! Чуть человек наработал базу(ударку, броски, душманы и т.д.), ее нужно учиться применять!!! Толку от того что ты метелишь грушу или бросаешь стоячего партнера...в жизни или на ринге противник не стоит на месте, закрывается от ударов,сам их наносит или пытается выполнить бросок-спаринг учит ориентироваться в нестандартной ситуации))





:D:D:D:D:D:D
Ну это если РС не выполнил прием номер 202)) Изматывания противника бегом))

Так расскажи чем сам занимаешься, интересно что у тебя не ассоциируется с хомячками.

Ни в какой! Ну так надо и говорить честно 5-10 лет, а то год человек походит, а его уже на спаринг ставят. За год даже боксу толком не научишься. И вообще "внутренние школы" не должны прендовать на массовость. А РС то внутренним, то внешнем называет себя - не знает уже куда себя и приткнуть. В результате ни техники нет, ни силы, ни побед.

Товарищ занимается боксом пол года, уже 2й разряд.
 
Какая нахрен скорость я не спорю скорость нужна но мне интересно поможет ли тебе твоя тупая скорость при борьбе с боксером накаченным который весит 1 центнер ! Мне не нравится что мне мой тренер по Русскому стилю запрещает заниматься качалкой ведь извиняюсь в с коросте и сила нужна что бы тобло свернуть противнику ! А во вторых массу набирают и так при накачевание и хавай больше Тамир Шейх вот мужик он тоже рукопашкой занимается он говорит в 1 из видео что надо делать для набора веса ! Хотя короче
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот заходи комне я тебе видео дам хорошое ! Он как раз расказывает про набор веса !

Чувак, почитай историю Брюса Ли. Поймешь прочитанное - молодец, не поймешь - значит занимаешься из-за моды.

Товарищ занимается боксом пол года, уже 2й разряд.

скока товарищу лет? и за шо разряд дали?
 
Назад
Зверху Знизу