Я ватник. А ты бандеровец?

Ты ватник или бандеровец?

  • Я ватник

    Голосів: 154 31.0%
  • Я бандеровец

    Голосів: 342 69.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    496
  • Опитування закрито .
Тема на самом тест деле на тупость...Особенно этот пост тупее некуда..

Ватник-это не в буквальном смысле, а имя нарицательное для определенных современных персонажей. Причем здесь Быков? До 90-х годов половина населения носила ватники, но это совсем другая история. Речь о тех, кто до сих пор не понял, что СССР уже позади...

Ну тогда дебилы употребляют такой термин. Ты когда ватник в последний раз видел?
 
чейта он ватник? он УКРАИНЕЦ. самый настоящий, пожалуй, один из лучших. ватник - это не одежда, а образ мышления

Да нет дорогая, термин "ватник" придуман дебилами ненавидящими свій народ прошедший полевропы пешком с боями в таких ватниках.



на том основании, что она причинила мне невыносимые моральные страдания. требую моральной компенсации.

Могу ручку поцеловать.;)
 
Да нет дорогая, термин "ватник" придуман дебилами ненавидящими свій народ прошедший полевропы пешком с боями в таких ватниках.

Могу ручку поцеловать.;)

нет, ты не прав. вот так голословно, да. целовать не надо. запили хорошую тему. объединяющую
 
Да нет дорогая, термин "ватник" придуман дебилами ненавидящими свій народ прошедший полевропы пешком с боями в таких ватниках.

Кстати, Заяц, тот народ был полуграмотным во всех отношениях.. Это не умаляет его героизм, но из песни слов не выбросишь...
 
нет, ты не прав. вот так голословно, да. целовать не надо. запили хорошую тему. объединяющую

Я почти никогда тем не создаю. По хорошим делам в Женском наваяю. А тема хорошая, пускай посмотрят некоторые отмороженые наглухо какая красивая и героическая на самом деле Украина. В том числе и Украина советская.
 
Ну тогда дебилы употребляют такой термин. Ты когда ватник в последний раз видел?

Еще раз повторяю, не надо тебе понимать это в буквальном смысле. Поменяй опилки в "компьютере" инда взопрели.. ;)
 
Кстати, Заяц, тот народ был полуграмотным во всех отношениях.. Это не умаляет его героизм, но из песни слов не выбросишь...

На самом деле сейчас народ с новостями из пяти строк и обществом потребления вместо классики еще еще еще еще тупее. Поверь мне.
 
Я почти никогда тем не создаю. По хорошим делам в Женском наваяю. А тема хорошая, пускай посмотрят некоторые отмороженые наглухо какая красивая и героическая на самом деле Украина. В том числе и Украина советская.

Зайчик, на самом деле эта тема показывает только качество опилок в твоей голове. Честное слово. Удали ее, если ты это только сейчас поймешь..

На самом деле сейчас народ с новостями из пяти строк и обществом потребления вместо классики еще еще еще еще тупее. Поверь мне.

Я верю. Я вот тебя читаю и прихожу к такому же выводу...
 
Будь у меня хоть капля власти, я, первым делом, изолировал бы всех экстремистов.
Ситуация такова, что любой ярлык, любое прозвище это и есть проявление экстремизма, ведущее страну к хаосу.

Следует со всей решительностью присекать даже попытки дифференциации украинцев извне. А уж украинцы, если у них есть хотя бы капля ума, обязаны искать только сближения с согражданами.

Тема именно об этом. Подача странная? Так у меня в голове опилки.:)
 
Я почти никогда тем не создаю. По хорошим делам в Женском наваяю. А тема хорошая, пускай посмотрят некоторые отмороженые наглухо какая красивая и героическая на самом деле Украина. В том числе и Украина советская.

так у тебя тема про то, что памятник хотят снести. это же ложь. и опять же - ватники. бандеровцы. пили тему про Быкова - увидишь, им гордятся все украинцы.
 
так у тебя тема про то, что памятник хотят снести. это же ложь. и опять же - ватники. бандеровцы. пили тему про Быкова - увидишь, им гордятся все украинцы.

Про снос памятника там две строки. Я при создании темы об этом и не подумал. Искал памятник для темы ну и цитнул, где нашел. Я уже то предложение удалил. Забудь и продолжай жучить нас, колорадов и ватников.:D

а вы, батенька, провокатор :ги:

А то... Я такой.:)
 
Назад
Зверху Знизу