• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

А билеты в Крым уже не купишь.....!

Не поддавайтесь на рекламные увещевания «Автолюкса». Их автобусы ничем не лучше обычных – вонь в салоне, ничего не работает, стюардессы для галочки, а цена на билет существенно (!) выше.

Пример:

Рейс Киев-Харьков.

1. В автобусе воняло разлагающимся мясом. Как потом выяснилось – в предыдущем рейсе пассажир воспользовался туалетом и там что-то сломалось. Автобус подали на следующий рейс с такой вонью. Представитель «Автолюкс» в Киеве отказался менять автобус и отказался отдавать деньги за билет.

2. В автобусе не работал туалет.

3. Кондиционер в автобусе охлаждал не ниже 25-26 градусов и постоянно отключался. В результате чего вонь была просто невыносимой. Стюардесса сидела в начале автобуса и делала вид, что не слышит просьб пассажиров включить и наладить кондиционер.

4. Некоторые сиденья в автобусе не раскладывались, и пассажиры ехали 7 часов «в положении стоя».

5. Автобус опоздал в Харьков на 20 минут.

6. Микро телевизоры с севшей трубкой могли выдавать только громкие крики в показываемом фильме.

Делайте выводы сами и сравнивайте с другими автоперевозчиками, есть нормальные автоперевозчики «Харьков-Киев-Харьков» у которых цена на 10-20 гривен дешевле и качество существенно лучше!
 
В сервис центре напрягают "знакомцы", которые прутся без очереди в кассу с многозначительными лицами, намеками и бумажками ..
Совок млин... Я думал фАРЦОВЩИКОВ уже не увижу после светлых 80х.
А они вон где теперь гнездятся - совок блин..
С трудом подавлял в себе желание начистить лицо одному такому.

Понимаю. Потому и купил себе машину чтобы забыть о поездках на вокзал за билетами как о страшном сне. Понятно что дороже выходит если сам куда-то далеко едешь, но зато ни от кого не зависишь.
 
ben807 сказав(ла):
В сервис центре напрягают "знакомцы", которые прутся без очереди в кассу с многозначительными лицами, намеками и бумажками ..
100%.
ппц!
сегодня с утра в сервис-центре покупала билеты(не в Крым, правда, а в Киев).
после каждого покупателя в очереди к кассиру подбегала тетка со списком и деньгами - и та пачками штамповала билеты "по знакомству"...с учетом того, что было желание не опоздать на работу...это просто выводило из себя.:(

кондиционер не работал...духота...
сервис, млин...
:(
*злая*
 
Приехал вчера с Евпатории - назад из Крыма идут пустые поезда. 2-3 человека в вагоне. :):) А в Крыму сейчас хорошо :):)
 
Awapuhi сказав(ла):
100%.
ппц!
сегодня с утра в сервис-центре покупала билеты(не в Крым, правда, а в Киев).
после каждого покупателя в очереди к кассиру подбегала тетка со списком и деньгами - и та пачками штамповала билеты "по знакомству"...с учетом того, что было желание не опоздать на работу...это просто выводило из себя.

кондиционер не работал...духота...
сервис, млин...

*злая*

надо было снять процесс на видео!!!
 
Никогда не брала билеты на Крым предварительно. Их просто не было в наличии в кассах.
Выходила на перрон к нужному поезду и благополучно уезжала.
Билеты резервируют тур фирмы, а на деле поезда идут на треть пустые и проводники с удовольствием берут пассажиров. :клас:
Если не получиться сесть в один поезд ….. За ночь их проходит 3-4 шт. В любом случае до Симферополя доедешь, а там по обстоятельствам.

Это хорошо когда сам едеш и на легке.
а когда с маленьким ребенком....лучше заранее...
Но я в прошлом году ездил в Крым на машине.В Форос.По деньгам на 3-х взрослых и ребенка дорога получилась даже дешевле...На трассе расход 6,2л.Да и не завязан ни на кого-надо сел и поехал.Правда со спиртным проблема-но эт для меня не главное...
Всем удачного отдыха!:пиво:
 
а сколько нынче плацкартный билет до Феодостт стоит?а может то вкурсе - есть ли сайт, на котором это можно посмотреть?
 
около 60 гривен, ехал две недели назад
 
Я брала билеты из Феодосии где-то недели за три. Дали купе - две верхние полки, 5-й и 6-й вагоны. В Феодосии, за день до отъезда, сестра через свою подругу взяла нам другие билеты - тоже в 5-й вагон, две нижние полки ( а те я пошла сдала). Теперь самое интересное :( - мы ехали в полупустом вагоне! К нам в купе так никто и не подсел! Соседнее купе было вообще пустым, а по вагону полностью занятых купе было штуки три ( могу ошибаться, специально не считала). Идиотизм просто :(. Можно было билеты не менять - пришли бы мы в этот же 5-й вагон, заняли бы свою верхнюю полку и пустующую нижнюю...
 
вчера был на вокзале - плацкарта до Симфика стоит 62, до Евпатории 64, а до Феодосии - 56 грн. Наверное, просто разные поезда, но уровень цен близкий. Таблица стоимости проезда вывешена в кассовом зале на вокзале. Позабавила стоимость проезда до Владика (того, что на Японском море:)) в купе - 2550 грн.
Круглая жидкокристаллическая реклама в центре главного зала вокзала сообщала о том, что свободных мест на крымские поезда - нет. В том числе и на проходящие. На текущие сутки оставались единичные места на утренний Южный Экспресс...
 
Потянуло на посчитать. 4 человека едут в Рыбачку поездом - затраты 62 грн + 10 постель + 20 грн на маршрутку до Рыбачки = 92грн х 4 человека = 368 грн:(
Машиной - 650км до Симфика + 40 до Алушты + 20 там еще по серпантину = 710км при расходе 5 и цене 92-го 4грн = 35.5л х4 = 142 грн;) при расходе пусть даже 7 = 49.7л х4 = 199 грн;)
 
я из симфера за 44 грн на прямом доехал:)
 
Потянуло на посчитать. 4 человека едут в Рыбачку поездом - затраты 62 грн + 10 постель + 20 грн на маршрутку до Рыбачки = 92грн х 4 человека = 368 грн:(
Машиной - 650км до Симфика + 40 до Алушты + 20 там еще по серпантину = 710км при расходе 5 и цене 92-го 4грн = 35.5л х4 = 142 грн;) при расходе пусть даже 7 = 49.7л х4 = 199 грн;)

это на чом такой расход?
вчетвером на скутере???
 
на Славуте, но идея поста ведь не в этом;)....

На раздолбанной 24й волге тоже дешевле при расходе 12л...:D
 
чото у меня, на примере судака 737 км от харькова, и ланоса с 11 литров на сотню ,и средней ценой на 92 в 4,2 получается дето 341 гривна.

на поезде+маршрутке это пусть 360 гривен. при этом в пути дето 11 часов, большую часть из которых - сон на удобной полке под мерный стук колес.

в машине же это 10 часов в неудобной позе.
20, даже 30 гривен не стоят поездки в машине на протяжении 10 часов.
 
чото у меня, на примере судака 737 км от харькова, и ланоса с 11 литров на сотню ,и средней ценой на 92 в 4,2 получается дето 341 гривна.

на поезде+маршрутке это пусть 360 гривен. при этом в пути дето 11 часов, большую часть из которых - сон на удобной полке под мерный стук колес.

в машине же это 10 часов в неудобной позе.
20, даже 30 гривен не стоят поездки в машине на протяжении 10 часов.

Зато на машине ты вещи покидал и поехал. И тебя не ипет есть ли билеты, храп попутчиков, очередь утром в туалет,
А 10 часов - фигня, в нормальной машине я устаю не больше чем маясь от нехер делать в поезде. Я плохо сплю в поездах.
 
Зато на машине ты вещи покидал и поехал. И тебя не ипет есть ли билеты, храп попутчиков, очередь утром в туалет,
А 10 часов - фигня, в нормальной машине я устаю не больше чем маясь от нехер делать в поезде. Я плохо сплю в поездах.

каждому свое.
вещи - согласен.
а про фигню - не скажи. в поезде веселее эти 10 часов проехать, чем в машине.
 
Назад
Зверху Знизу