Долбодятлы. Задолбали!

не будет никакого лета.
в смысле отпуска? Так у меня его ни разу не было после лета 1985, когда я по-дембелю на море смотался. А, ну ещё - в 98, пару недель дикарём просто так в средиземье пошарился. Всё остальное - только попутной песней.
 
в смысле отпуска? Так у меня его ни разу не было после лета 1985, когда я по-дембелю на море смотался. А, ну ещё - в 98, пару недель дикарём просто так в средиземье пошарился. Всё остальное - только попутной песней.

:(не, я эгоистично думаю о себе. Ты валишь... не будет никакого "доживем до лета", не будет сада, ягод:(
Ну и вообще. жаль...
 
Останнє редагування:
Пока ничего не понятно. Я сейчас лопачу промнедвигу. и всё оно пока - вилами по воде.
В идеале - сохранить и здесь тоже. Имеющееся.

Валишь и правильно делаешь. У тебя все получится. Всегда получалось и в этот раз получится.
 
Валишь и правильно делаешь.
:( После многих повторных "подходов" я убедился окончательно, что гепаград - безнадёжен в той временной перспективе, которой я располагаю. Дело даже не в гепе и Ко, с этими я лет 15 как научился существовать в параллельных мирах, не пересекаясь. Беда в том, что мой род деятельности предполагает привлечение прежде всего рабочих, от коих требуется квалификация плюс некоторый минимум моральных качеств... Если в 2001 с этим было катастрофично, то сейчас 2001 выглядит райскими кущами сравнительно... В то же время там, где довелось работать с западенцами (Винница, Луцк, Львов) - вот просто ни единого упрёка. Ни одного! И даже если человек ни ухом ни рылом в конкретной специализации, то - хватают на лету, и не успеешь оглянуться, как он уже работает не хуже того, что с 20-летним стажем...
Ну, а здесь - родня, да и кой какие интересы...
 
не. Сегодня в тырнете недвигу лопачу по правому берегу. И с утреца на базар прогулялся.

Почему я не поняла ни единого слова и смысла в целом?


А я сразу поняла, о чем пишет Дракон. Может выпьете за мое здоровье чашку чая?:rolleyes:
 
Дракон, я не помню где Вы писали про своих домашних питомцев. Как они едят, отбивая друг у друга корм. :-)
Вот. Похоже?
:D
111885016_4667763_gk_03.gif
 
какие у вас предложения?

%D0%BA%D0%B8-%D0%B4%D1%8F%D1%82%D0%B5%D0%BB-628425.gif

Я открыла. Ничего так. нормальная картинка.

:пиво: Не выздоровела еще? Скорейшего выздоровления.

Привет. Спасибо. Вроде нормально, тьфу тьфу.

типтого:)
Чужая миска - она завсегда - и полнее, и слаще:)

Вот иногда не пойму такое действие со стороны кошек.
Они как-то хвост крючком ставят и как бы отгоняют друг друга от еды. Или от котят.
 
какие у вас предложения?
не трогать птычкофф!:)

не пойму такое действие со стороны кошек.
Они иногда как-то себе на уме:)

он кушает! :)
 
У нас был один дятел.
Хотела бы сфотографировать, но он залез между ветками.
 
я - никак, они ж не мою хату долбят:)
Я - за соседей радуюсь! :D

Привет. Как там на природе, весна ощущается? У нас в асфальто-бетонном царстве нет, а у тебя уже наверное на огороде какая-то зелень пробивается?
 
честно признаться что тема с двойным смыслом...
с подтекстом...
задействована аллегория...
метафора...
собирательный образ...
О, сколько тут нарыто...:ги:

А всего-то и делов, что хотелось как-то поднять настроение юзверям в очень унылый и стремноватый вечер (см. дату и время старт-поста):)
 
Назад
Зверху Знизу