"угрозы" со стороны ЖЭКа

  • Автор теми e3
  • Дата створення

e3

Статус: Offline
Реєстрація: 12.11.2004
Повідом.: 62
"угрозы" со стороны ЖЭКа

Посилання видалено

такая вот грозная телега пришла ко мне сегодня. даже не знаю как реагировать, смеяться или плакать. одно точно - бумагу и чернила жалко. а еще ведь это кто-то принес на своем горбу и потратил драгоценное время своей жизни. вообщем казус эпохи ПНН.. =)
 
Останнє редагування:
А где вы живете? :) Я тоже туда хочу, где квартплата по 7 копеек в месяц.
 
Хотя не хочу... Подумал и решил, что это наверно оплата за жилье в реальном спичечном коробке (по метражу подходит).

ПыСы. е3 - Таракан? :)
 
Хотя не хочу... Подумал и решил, что это наверно оплата за жилье в реальном спичечном коробке (по метражу подходит).

ПыСы. е3 - Таракан? :)

такой же, как и все жители бетонных коробочек =))
 
это еще что - мне иногда приносят подобные депеши с пунктом
"Всего к оплате: -сколькото.столькото, например -14.05"
Так что мне к ним за возвратом моих денежек приходить?
"Помнишь, что ты у меня на кремацию мамы денег занимал? А мама-то жива! Вот я и пришел тебя поздравить и деньги обратно забрать. Гоните мои денежки!" (с)Парфен Рогожин
 
у меня тоже по канализации долг -60 гр :)
 
Capricorn сказав(ла):
у меня тоже по канализации долг -60 гр
Это ж надо так.
Ты нолик лишний в счет дописал? Там же ж тариф выше 3грн уже давно не подымался :)
 
Ну, я надеюсь, присутствующие здесь далеки от мысли, что каждому абоненту эту шнягу вручную выписывают ;)
 
бумагу и чернила жалко. а еще ведь это кто-то принес на своем горбу и потратил драгоценное время своей жизни. вообщем казус эпохи ПНН.. =)
а еще тратят деньги налогоплательщиков.
 
Дык это может для льготников тариф
На сколкьо я могу разобрать, там написано:
Льгота Инвалид ВВВ количество льготников 3 чел. Может льготники не платят в жэк? а 7 копеек это за четвертого прописаного-)
 
Дык это может для льготников тариф
На сколкьо я могу разобрать, там написано:
Льгота Инвалид ВВВ количество льготников 3 чел. Может льготники не платят в жэк? а 7 копеек это за четвертого прописаного-)

глаз - алмаз! аэрофотосьемку расшифровывать бы с таким взором =)

а вот с экономической частью я был бы более рассудителен.. или пойти кинут все таки копеек 70 авансом на счет в ЖЭКе? =)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу