Законность платных пляжей на Безлюдовке

Я думаю надо это дело толпой организовывать и поднимать общественность работая на публику. Короче, нужно отлаженное мероприятие с фото и видео фиксацией, тогда с пляжниками можно бороться.
 
Хоть Путин и хуйло но он первым делом все эти оградки сносит.
ой ли? Знаю заборчики,губернаторские,в рашке,которые вот так же ограничивают и шо...люди кои пытались поднять вопрос,второй год у турме
а то как-то ахуели эти пидорасы.
не то слово,с того года как увидел заборчик на любимом месте,послал их нахуй и боле ни нагой на безлюд.

в воскресение машин много туда едет
во блин,не народ таки,аки дойные коровы,печально...
 
надо автомайдану написать, чтоб поехал разрулил
 
Если ехать толпой - я за, пишити в лс если тема созреет
 
в воскресенье едем, если до завтра соберетесь-поддержим
 
вобщем, я за ,в лс стучите :) я сегодня не доехал до безлюда :( :іржач:
 
Ну так чем все же закончилась экспедиция? Где можно ознакомится с фото-видео отчетом? Или опять ППР?
 
Ну так чем все же закончилась экспедиция? Где можно ознакомится с фото-видео отчетом? Или опять ППР?

дак никто не хочет :(
всех все устраивает...
а я машину ремонтирую пока :) в пятницу буду готов
 
Значит так там хозяин мудак полный, все Безлюдовка его знает и многие боятся, номер машины и подробности могу в личку....
Крышуют его прилично и еще несколько разных бизнесов он ведет..или вел..
Он реальное гавно!!
Это если на второй Безлюдовке за магазином повернуть на лево...
Могу на карту кинуть денег на бензин или адвоката...
Хотя если правду народ говорит там и пострелять могу.....хз
Кто захочет с Безлюдовки отпишутся.. Народ раньше под ним в страхе ходил.. Сейчас не скажу давно это тело не всплывало в разговорах...
 
Значит так там хозяин мудак полный, все Безлюдовка его знает и многие боятся, номер машины и подробности могу в личку....
Крышуют его прилично и еще несколько разных бизнесов он ведет..или вел..
Он реальное гавно!!
Это если на второй Безлюдовке за магазином повернуть на лево...
Могу на карту кинуть денег на бензин или адвоката...
Хотя если правду народ говорит там и пострелять могу.....хз
Кто захочет с Безлюдовки отпишутся.. Народ раньше под ним в страхе ходил.. Сейчас не скажу давно это тело не всплывало в разговорах...

Страной тоже мудак руководил - харьковский царек станет костью в "новом обществе"?
 
да....это было бы интересно,прикиньте,чел видит,что двигается колона машин,а если еще с окон будут выглядывать акм,то челы усрутся:D,потом заглянет в первую машину,все люди в камках и с акм,думаю не заикнётся про плату:D
 
Назад
Зверху Знизу