Тремпель-любимец Харьков Форума в Крыму!

как назвать нашу подопечную

  • Фешка

    Голосів: 1 0.3%
  • пЭтриот он же Пэтрик

    Голосів: 2 0.5%
  • Вольный

    Голосів: 12 3.1%
  • Хохол

    Голосів: 21 5.4%
  • Крымняшка

    Голосів: 21 5.4%
  • КОКТЫКАБЕЛЬ

    Голосів: 10 2.6%
  • Турист!

    Голосів: 17 4.4%
  • Лирка

    Голосів: 0 0.0%
  • Лирок

    Голосів: 0 0.0%
  • Лирик

    Голосів: 1 0.3%
  • ХаФчик

    Голосів: 15 3.9%
  • СОБАКЕВИЧ

    Голосів: 12 3.1%
  • Шашлык

    Голосів: 9 2.3%
  • ЦОБАКЕН

    Голосів: 10 2.6%
  • СОБАКЕН

    Голосів: 11 2.8%
  • Робинзон

    Голосів: 6 1.5%
  • Пятница

    Голосів: 3 0.8%
  • Вован

    Голосів: 5 1.3%
  • Штирлиц

    Голосів: 20 5.1%
  • Тремпель

    Голосів: 129 33.2%
  • Стекляшка

    Голосів: 4 1.0%
  • ТСЕ

    Голосів: 65 16.7%
  • Свой вариант

    Голосів: 15 3.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    389
Вот это я понимаю у человека развито чувство любви к животным!
У меня у самого чистокровный немец, кормлю его что ребенка, ни в чем ему не отказываю.

:rolleyes: правильно заметил , только к животным;):D:D:D:D:D
ой у меня дома кошь черепах и рыбки:rolleyes::D:D:D:D:D:D
а собак я ваще то буюсь:rolleyes::D:D:D:D:Dно люблю:rolleyes::D:D:D:D:D
 
а собак я ваще то буюсь
Если "правильные" гены, хорошее воспитание и дрессировка - то они (немцы) очень умные и добрые собаки. Мой малой (4 годика) его за уши таскает, пасть руками раскрывает, верхом на него садится, в футбол с ним играет, миску с едой с под носа забирает, а тому хоть бы что.
Хотя кошки и черепашки - тож ниче, ну а рыбки, так они для того и созданы, чтоб за ними наблюдать и любоваться.
 
Если "правильные" гены, хорошее воспитание и дрессировка - то они (немцы) очень умные и добрые собаки. Мой малой (4 годика) его за уши таскает, пасть руками раскрывает, верхом на него садится, в футбол с ним играет, миску с едой с под носа забирает, а тому хоть бы что.
Хотя кошки и черепашки - тож ниче, ну а рыбки, так они для того и созданы, чтоб за ними наблюдать и любоваться.

:rolleyes:аха, у меня был знакомый боксер (соба:D:D) так у нас любовь с первого взгляда появилась, когда хозяйка уезжала то мне его оставляла , блин он был умнее людей:confused::D:D:D:D:D
 
Хорошо хоть уточнила.
Гдето я читал, что если запереть девушку (жену) в багажнике на пару часов, то открыв багажник, можно получить хороших пилюлей и оскорблений в свой адрес. А заперев собаку на такое же время, при открытии багажника, собака тебе будет безгранично рада :) :) :)
 
Хорошо хоть уточнила.
Гдето я читал, что если запереть девушку (жену) в багажнике на пару часов, то открыв багажник, можно получить хороших пилюлей и оскорблений в свой адрес. А заперев собаку на такое же время, при открытии багажника, собака тебе будет безгранично рада :) :) :)

ниче не могу сказать , меня нихто не запирал в багажнике:D:D:D:D:D:Dхотя и без этого могу пилюлей всыпать:rolleyes::D:D:D:D:D
 
нада для начала найти координаты хозяина :rolleyes: а то как то Тремпелю до востребования :rolleyes:не получиться:confused::D:D:D:D:D
:D

Какой-то пацанчик Тремпеля сфоткал токашо. Наверное один из юзеров ХФ. :)

да Тремпель уже мем :D
с крымчан еще один поклон - мы им за сутки создали достопримечательность.

но с тебя фотоотчет о кормежке :іржач:
зачем? мы все в назначенное время, как один, перед мониторами, в прямом эфире, так сказать :D

отчитываюсь:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
звонила в Калипсо , разговаривала с девочкой,это их кафе и ночной клуб, у них действительно есть Тремпель наш , они его кормят :
а куда звонила-то? телик дай, а?
я тоже позвоню.
Надо с ними договориться, чтоб в определенное время они тремпелевой лапой нам махали. Или хвостом.
 
:D



да Тремпель уже мем :D
с крымчан еще один поклон - мы им за сутки создали достопримечательность.

зачем? мы все в назначенное время, как один, перед мониторами, в прямом эфире, так сказать :D

а куда звонила-то? телик дай, а?
я тоже позвоню.
Надо с ними договориться, чтоб в определенное время они тремпелевой лапой нам махали. Или хвостом.

в личку щаз напишу:D:D:D:D:D



вижу Тремпеля:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo: щаз с дядьками стоит:D:D:D:D
 
Останнє редагування:
отчитываюсь:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
звонила в Калипсо , разговаривала с девочкой,это их кафе и ночной клуб, у них действительно есть Тремпель наш , они его кормят , на мое предложение выслать им корм , ответила отказом сказала что они не звери и они ее кормят:rolleyes: воть :rolleyes:и приглашала в гости :rolleyes:



написано россия (страна-террорист) :rolleyes: но телефон наш МТС:rolleyes:
:клас::клас::клас::клас::клас:
 
отчитываюсь:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
звонила в Калипсо , разговаривала с девочкой,это их кафе и ночной клуб, у них действительно есть Тремпель наш , они его кормят , на мое предложение выслать им корм , ответила отказом сказала что они не звери и они ее кормят:rolleyes: воть :rolleyes:и приглашала в гости :rolleyes:



написано россия (страна-террорист) :rolleyes: но телефон наш МТС:rolleyes:

Вот ты гонишь, Лаура... А хде фотки тремпеля вблизи? Неужели не попросила прислать?
 
Не знаю, как долго продержится квадратик Тремпеля в Викимапии, но вобщем, где-то так:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ищите маленький кврадратитк между "Пляж" и "Ночной клуб Как Ты Бель"
и фотку вставил. :)
:збентежений:
 
От греха подальше, убери ребенка от него. Терпение собаки не безгранично, возьмет и укусит\растерзает какой бы супер пес не был, а про эту антисанитарию, вонь в квартире, наличия у животного блох, токсоплазмы и прочего говна при контакте с ребенком я вообще молчу:рл:

неправда твоя, ребенок выросший вместе с обой или кошкой, меньше подвержен многим болезням в том числе и инфекционными и аллергией;)да и психика более уравновешенна ;)
 
Хотя б не обидели его там фашисты эти... С них станется.
 
И как ты проверишь гены?)) И где гарантия, что у него нет в роду двортерьеров, собачих "алкашей", "наркоманов" и так далее?) Даже "правильные" собаки что-то да отчебучат)
Дык заводчики нормальные и родословная проверена до пробабушки с продедушкой (на спец сайтах есть почти вся информация). А если думать, что собака может что-то отчебучить, то лучше вообще не заводить. Я целый год его воспитывал, два раза в неделю дрессировка, постоянно в контакте с родными.

От греха подальше, убери ребенка от него. Терпение собаки не безгранично, возьмет и укусит\растерзает какой бы супер пес не был, а про эту антисанитарию, вонь в квартире, наличия у животного блох, токсоплазмы и прочего говна при контакте с ребенком я вообще молчу:рл:

Антисанитарии как таковой - нет, я живу в частном доме. Собака привита и раз в месяц-два обследуется у ветеринара.
К тому же, ребенок у меня настолько приучен, что после каждого контакта с собакой моет руки с мылом.
Собаку нужно любить.
А так, волков боятся - в лес не ходить.
 
как-то таг:
 

Вкладення

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    73.3 КБ · Перегляди: 84
Вот ты гонишь, Лаура... А хде фотки тремпеля вблизи? Неужели не попросила прислать?
:rolleyes:не ну а шо , если есть возможность узнать то чипаму бы и да:rolleyes::D:D:D:D:Dфотку не просила, я и так девочку в ах*уе оставила:rolleyes::D:D:D:D:Dеще и случайно Тремпелем его назвала:D:D:D:D:D
Не знаю, как долго продержится квадратик Тремпеля в Викимапии, но вобщем, где-то так:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ищите маленький кврадратитк между "Пляж" и "Ночной клуб Как Ты Бель"
и фотку вставил. :)
:збентежений:

спасибо:yahoo::yahoo::yahoo:тока там уже неть собы:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу