Джин исполнит Ваше желание

ну тогда подскажите, как должно звучать желание, если я хочу сохранить свою молодость в определенном возрасте на долгие-долгие-долгие года-тысячелетия? ведь это не просто так) а чтобы успеть везде побывать на Земле и вне ее, и многое сделать)
Зачем Вам это желание? Оно пустое. Если бы вы видели со стороны свою душу - она имеет вечно-молодую форму. Во всех мирах Вселенной. Душа не зависит от состояния и земного возраста тела. (Джин)

Это значит, что он вам ничего не перепишет. Если хотите деньги - проще заказать нужную сумму.(Джин)
 
хочу встретить свою вторую половинку для создания счастливой и благополучной семьи.
 
Хочу забеременеть и родить к лету следующего года здоровенького ребеночка:rolleyes::любов::rolleyes:
 
3231359m.jpg


Уважаемый Джинн!

Если Вас не сильно затруднит, помогите мне пожалуйста выиграть в СУПЕРЛОТО Джек Пот 11 миллионов гривен.

ЗЫ: билетики супер лото я купила :D

Если спросите, зачем так много, отвечу!

Хочу
- на 30% от этой суммы открыть благотворительный фонд и помогать больным деткам в Украине.
- на 10% от суммы выигранного помочь всем друзьям позакрывать кредиты.

- на остальные деньги купить подрастающему сыну квартиру и открыть какой-нибудь небольшой бизнес, чтобы
работать на благо города и всех Харьковчан (с).
 
Хочу забеременеть и родить к лету следующего года здоровенького ребеночка:rolleyes::любов::rolleyes:
Слушаюсь и повинуюсь! (Джин)

3231359m.jpg


Уважаемый Джинн!

Если Вас не сильно затруднит, помогите мне пожалуйста выиграть в СУПЕРЛОТО Джек Пот 11 миллионов гривен.

ЗЫ: билетики супер лото я купила :D

Если спросите, зачем так много, отвечу!

Хочу
- на 30% от этой суммы открыть благотворительный фонд и помогать больным деткам в Украине.
- на 10% от суммы выигранного помочь всем друзьям позакрывать кредиты.

- на остальные деньги купить подрастающему сыну квартиру и открыть какой-нибудь небольшой бизнес, чтобы
работать на благо города и всех Харьковчан (с).
Я уже устал отвечать, что за Джек пот отвечают другие Джины и в очередь к ним занимают, за долго, заранее....Вам проще попросить нужную сумму денег и она к вам придет, в нужное время. Зачем так усложнять ситуацию с Джек потом? (Джин)
 
Тут и гадать нечего..., воспользоваться наивностью форумчан и выиграть приз в 500 грн за лучшую тему месяца ;).

Может Вы и правы. Чего только сразу наивностью? По моему, тема, на фоне многих других, позитивная и приятная:пиво:
Думаю, если ТС выиграет приз - будет справедливо:)
 
Слушаюсь и повинуюсь! (Джин)

Я уже устал отвечать, что за Джек пот отвечают другие Джины и в очередь к ним занимают, за долго, заранее....Вам проще попросить нужную сумму денег и она к вам придет, в нужное время. Зачем так усложнять ситуацию с Джек потом? (Джин)


Окей!

Дорогой Джин!

Мне нужны 11 миллионов гривен!
 
Пусть будет здоровым мой младший ребёнок. Благодарю!
 
спасибо джинн
 
Останнє редагування:
Тут и гадать нечего..., воспользоваться наивностью форумчан и выиграть приз в 500 грн за лучшую тему месяца ;).
Вы плохого мнения о Синдбаде. Я не нуждаюсь в деньгах. У меня есть - Джин. Если админ мне и присудит эту премию - я ее передам в призовой фонд еще чего-нибудь на ХФ.:)
 
хочу чтоб все мои родные и близкие были здоровы и счастливы!
 
Окей!

Дорогой Джин!

Мне нужны 11 миллионов гривен!
Ирина Сановна...Тут уже я не выдержал...Срочно перередактируйте свое желание. Если Джин вам ответит "Слушаюсь и повинуюсь!" Вам 11 миллионов будут нужны всю оставшуюся жизнь, но в руки вы их не получите. Вы неправильно формулируете желание! (Синдбад)
 
Так, стараемся формулировать правильно: Хочу встретить мужчину, подходящего мне, влюбиться в него, и чтоб он влюбился в меня, чтоб у нас сложились отношения, в дальнейшем чтоб мы сыграли с ним свадьбу, чтоб я родила ему двоих здоровых детей, и чтоб наших с ним совместных доходов хватало для реализации всех наших желаний. Чтоб наши родители не болели, чтоб нам всегда сопутствовала удача. И чтоб так мы прожили с ним вместе долгую и счастливую жизнь.
А, чуть не забыла: чтоб я его встретила до 26 лет))

начни мыть зад
 
хочу чтоб все мои родные и близкие были здоровы и счастливы!
Слушаюсь и повинуюсь! (Джин)

Хочу, чтобы Джин целиком и полностью принадлежал мне.
Желание не выполнимо! Читайте пост №1 пункт №4 (Джин)
 
Назад
Зверху Знизу