Механика

Я бы выбрал

  • Автомат

    Голосів: 76 46.1%
  • Механику

    Голосів: 89 53.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    165
  • Опитування закрито .
viktor55 это случаем не крава? А то тупостью сильно смахивает...

Почитай 109 пост,а потом определяй с тупостью?Или ты то же такой специалист на СТО.Как речь заходит о настройке газ.компьютера,так ты с Димой в ауте....:D

Зависть - плохое чувство!

...нет никакой зависти,да и чему завидовать?Или ты считаешь человека,который три года имел 5....машин,и практически не ездил на них,многое узнал и набрался опыта?
 
...нет никакой зависти,да и чему завидовать?Или ты считаешь человека,который три года имел 5....машин,и практически не ездил на них,многое узнал и набрался опыта?

Мне хватит и пол дня прокатится на машине чтобы сделать о ней вывод. Что тебя не устраивает?
 
какие ощутимые затраты?

....ходовая,двигатель....

Мне хватит и пол дня прокатится на машине чтобы сделать о ней вывод. Что тебя не устраивает?

О,я так не могу,за пол дня изучить все машину и к вечеру уже давать определение.А ты не знаешь,почему у ДА-ДА отпало колесо на первом его выезде?
 
Вот и я увидел ниссан по 109 посту,стоит в гараже с ноября месяца,набираемся навыков по коробке автомат:D

Что ты за бред несешь, я его поставил в гараж 30 декабря, перед праздниками, а потом пошел снег...

И с чего ты взял, что я меняю авто и не езжу, я накатываю на каждом по 10 тыс и продаю.

....ходовая,двигатель....



О,я так не могу,за пол дня изучить все машину и к вечеру уже давать определение.А ты не знаешь,почему у ДА-ДА отпало колесо на первом его выезде?

Фан клуб детектид :D Все правильно сделал, что бы иметь более веские аргументы, надо изучить историю :)
 
Что ты за бред несешь, я его поставил в гараж 30 декабря, перед праздниками, а потом пошел снег...

И с чего ты взял, что я меняю авто и не езжу, я накатываю на каждом по 10 тыс и продаю.



Фан клуб детектид :D Все правильно сделал, что бы иметь более веские аргументы, надо изучить историю :)
Ну какой же я несу бред,109 пост ты писал или я?И сколько же ты ездиш,что транзитные номера даже не меняеш?
А история такая;купил,продал,купил продал-это называеться бизнес,а если бы ты любил машинку,ты вокруг ней сдувал бы пылинки:D
 
...ходовая,двигатель....
ну по ходовой можно частично согласиться, а по двигателю- чепуха.
Современные моторы и по 300, и по 400 тыков выхаживают. А за 5-6 лет спокойной езды ты такой пробег не осилишь

И сколько же ты ездиш,что транзитные номера даже не меняеш?
а смысл менять? отъездил 10 тыков-слил. На транзитных номерах
 
ну по ходовой можно частично согласиться, а по двигателю- чепуха.
Современные моторы и по 300, и по 400 тыков выхаживают. А за 5-6 лет спокойной езды ты такой пробег не осилишь


а смысл менять? отъездил 10 тыков-слил. На транзитных номерах

Современные моторы выхаживают и более 400 т.,правда если не перегружать авто в два раза,да ездить на бензине ....и соблюдать скоростной режим?:D А это уже далеко не спокойная езда.....
Я прекрасно то же понимаю,зачем менять транзитные номера,если не сегодня завтра будем продовать.....А речь шла,как мы любим машинки?
 
Я прекрасно то же понимаю,зачем менять транзитные номера,если не сегодня завтра будем продовать.....А речь шла,как мы любим машинки?
чёйта я не улавливаю, где причинно-следственная связь транзитных номеров и любви к машинам?
 
Да Да,писал,что он любит сильно машинки!!!А если посмотреть его же 109 пост,то какая там любовь?:D


Тю... А если кто оч любит женщин, это априори означает, что у него одна и на много лет или сотни за пару лет? :D
Я же как раз и употребил машины во множ числе ;)
 
Современные моторы выхаживают и более 400 т.,правда если не перегружать авто в два раза,да ездить на бензине ....и соблюдать скоростной режим?:D А это уже далеко не спокойная езда.....
Я прекрасно то же понимаю,зачем менять транзитные номера,если не сегодня завтра будем продовать.....А речь шла,как мы любим машинки?

чёйта я не улавливаю, где причинно-следственная связь транзитных номеров и любви к машинам?

А особенно связи с КПП :D
 
А мне вот интересно, как современные моторы могут проезжать 400 тыс км и при этом не перегружать авто...
Допустим современный мотор 08 года, отходил за три полных года 400 тыс, да это же по 400 км в день... этим могут похвастаться разве что таксисты или мерчики :D
 
"Что заставляет покупателя сделать выбор в пользу механики, а не автомата?"
.
Лучше управляемость зимой. Меньше расход . Скоростной набор получше. У гонщиков не бывает вроде автоматов.
 
Чем лучше управляемость на механике в зимний период?
 
Другого адекватного объяснения у меня увы нет...
Ты просто не понимаешь весь кайф езды с механикой.
Конечно, автомати поприятнее, но и в механике есть свой прикольчик.

Притом далеко не на всех моделях автоматы дают комфорт в езде.

DSG - это робот...
Сцуко дёрганый.
Это не робот. Это преселективная коробка с двумя валами - для четных и нечетных передач, соответственно для каждого вала свое сцепление.

А по DSG. Первые вообще были дерганые. Потом им двойное сцепление разработали
:рл::рл::рл::рл::рл::рл:
DSG - Direct-Shift Gearbox
 
Это не робот. Это гидротрансформатор с двумя сцеплениями.

:рл::рл::рл::рл::рл::рл:
DSG - Direct-Shift Gearbox

Зри в википедию

Для не желающих ходить по ссылкам
Википедия сказав(ла):
Преселективная коробка передач представляет собой второе поколение роботизированных коробок передач. Наиболее известный представитель этого вида — DSG (производства Borg-Warner — DSG-6 (мокрые сцепления) и LUK — DSG-7 (сухие сцепления)).
 
покатайся на высоких оборотах в гололед.
поройся в сугробиках
Это все равно, что сказать на резиновых колесах пиздец как скользко зимой, вот на гусеницах - другое дело. И как аргумент привести следующую фразу: "Попробуй на скорости 80 поверни резко без заноса на льду".

И потом - автоматы давным-давно имеют чудо-кнопочку с изображением снежинки. Так сказать зимний режим.

И чтоб подкрепить фактами - 2-е знакомых ездят на автоматах, ни у одного ни у второго не возникает трудностей в езде.

З.Ы. Но, на вкус и цвет фломастеры разные".
 
Назад
Зверху Знизу