Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 21

Реально встречал таких "...." (подберите слово по мере воспитания), но в основном среди старшего поколения (45-55 лет).
Многое зависит от среды обитания и уровня образования.
Не факт.
 
Значит Российская пропаганда была права, что они проголосовали большинством за федерализацию? Значит они имеют право на самоопределение?

Нет. Где вы тут увидели пункт о "федерализации"?

supercoolpics_28_12052014141758.jpg
 
Дякую Президенту США Бараку Обамі за висловлену підтримку моїм діям щодо міжнародної гуманітарної місії для Луганська під егідою Міжнародного Комітету Червоного Хреста за участю ЄС, США, Росії, Німеччини та інших партнерів.
Люди, шо он несёт? россия (страна-террорист) у нас уже партнёр??
ЧЁ ЗА ХУЙНЯ?? :eek:
 
Угнетенным помогат!?
 
В Барановичах разместится база СУ-27

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
По bbc.com говорят что вродеп все стороны договорились о "конвое" вот ссыль
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Там вроде красный крест раша Украина и Германия. Есть надежда что это некий ход выйти раше с чистыми руками однако мало верится в такой лёгкий вариант.
 
Что везут в гуманитарке?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот что о запрете на еду говорит российская журналистка Юлия Латынина: «Это конечно, конечно, сигнал готовности к новым санкциям, сигнал готовности к войне, то, что Кремль готов идти очень далеко».

Латынина говорит не о краткосрочной перспективе и введении российских войск в Украину прямо сейчас. Ведь Путин ограничил импорт сроком на один год, за который россия (страна-террорист) сможет как-то перестроиться без евроамериканской еды. Мол, через год-два россия (страна-террорист) сможет напасть на Украину, или, например, защитить «русских в Нарве от эстонских фашистов». Мол, при уже сниженном импорте население России сможет менее болезненно проглотить войну и последующие санкции.

Жуть, конечно же, и кромешный ад. Но такую возможность тоже нужно иметь в виду. Ведьот обезьяны с гранатой можно ожидать всего. А по мнению Мерфи, «из всех возможных неприятностей произойдёт именно та, ущерб от которой больше».
 
Поверь большая половина города или нейтральна или нормально относиться к рашке.Им скажут что зарплаты и пенсии заделают как в рашке и толпами побегут паспорта менять.Харьков ничуть не лучше Крыма.Как ты думаешь за кого торгаши с барабана ?
Как вы думаете, где россия (страна-террорист) столько денег возьмет?
Что бывает с упоротыми сейчас наглядно демонстрируется на Донбассе, рушат дома, инфраструктуру, разбой и бандитизм.
Количество идиотов уменьшилось в разы.:)
 
я бы забалотировался, но мне щас некогда:D

"Главное — это устранить причину сна. Основной причиной является самое существование советской власти. Но в данный момент я устранять её не могу. У меня просто нет времени."(С)Золотой теленок:D

вот так фсехда:(:D:D:D

аааааууууу, хто туть мэром хо быть:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу