Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 3

Пора уже в Харькове создавать народную самооборону против беспредела западенцев, а то власть, по моему, с ними не справляется.
 
Неожиданно:eek:, тоже провокаторы что-ли?
UHbp5wvHlGk
 
Всего у США геополитических противников основных четыре: ЕС, Китай, россия (страна-террорист).
а ЕС не госдепу ли подчиняется? тем более беспредел в Украине больше как раз Германии выгоден. как в ситуации с Грецией. Вот что ждет нас в ближайшее время
 
R.I.P.
Герой или нет, но жертва режима точно. :(
 
Пора уже в Харькове создавать народную самооборону против беспредела западенцев, а то власть, по моему, с ними не справляется.
а ну давай. создай.
бери ублюдка ТС и себя. и сосайте друг у друга.
кернес оценит вашу собачью преданность.
 
да какая разница кто? почему кто то считает, что имеет право менять власть стоя на майдане??? Все кричат про демократию, равенство и братство, при этом избивая людей, громя все вокруг. Извените, но я считал и считаю, что 80% людей которые стоят на майдане-тунеядцы, бо любому нормальному человеку нужно зарабатывать деньги и кормить семью.

Народ выбирает себе руководство, если руководство против народа, то нах оно нужно? А почему стоят люди без работы? Почему у нас в стране такая безработица? Почему остановились или ели дышат такие заводы как - ХТЗ, ХАРП, Завод им. Малышева, КБ Морозова, Турбоатом и тд? И это произошло при гепе, допе и яныке.
 
честно говоря не знал этого. да и какая разница я поддерживаю не конкретного человека, в данном случае Жилина, а саму идею, которую он озвучил

.....уууу..... Да ты многого не знаешь;) Например, можно жилину отлистать немного денег, его бойцы придут к тебе домой и сделают тебя идиотом. За что? Да ни за что! Просто так, за бабло. Иль если соседу бизнес твой приглянется, и он ментов попросит отобрать его у тебя, а менты законных поводов не найдут, то тебе в ментовке в лицах расскажут что сделают с твоим бизнесом и твоей семьей подопечные того человека, идеи которого ты поддерживаешь. И ты отдашь (эт кста не выдумка, а вполне реальная история):)
Шож вы все такие недалекие!:confused: Выборные идеи яныкевича тож поддерживал небось?
 
По нормальной логике ищут достойную замену, а потом меняют.
А судя по твоей логике и логике этих ебанутых с майдана, то надо сжечь завод на хуй, а потом подумать, кого же ставить директором на руинах.

и что Овощу мешает объявить досрочные выборы?:)
 
Ты наверно ходишь на работу с понедельника по пятницу за скромное жалование и не представляешь себе, как можно некоторое время не работать?
девушка. да откуда вы знаете кто я и что я? ;)
могу сказать одно: половину бомжей на районе дружно пропало, тож наверное пошли европейские ценности отстаивать :D
 
Пора уже в Харькове создавать народную самооборону против беспредела западенцев, а то власть, по моему, с ними не справляется.

Не переживай, можешь уже прогуливать школу, благо заканчиваешь 7 класс и с ТС самообороняться. Только предохраняйся.
 
Пора уже в Харькове создавать народную самооборону против беспредела западенцев, а то власть, по моему, с ними не справляется.

вчера эта самооборона за 1 минуту тикала с добровольно гепиного митинга.
максимум кого можно собрать - это ОПГ с семками в абъебасах упоротое автомоем
 
девушка. да откуда вы знаете кто я и что я? ;)
могу сказать одно: половину бомжей на районе дружно пропало, тож наверное пошли европейские ценности отстаивать :D

Как они тебя забыли?
 
То есть ты понимаешь, что в любой цивилизованной стране нападение на сотрудника полиции чревато смертью?
Это если сотрудник защищает народ, как должен, а не преступную власть. И далеко в каждой стране нападение чревато смертью. И еще надо понимать, что имеется ввиду под нападением. И вообще, в этих смертях виноваты и те, кто сознательно голосовал за дважды судимого.
 
а при чем здесь оппозиция, мы ж пока обсуждаем нарушения закона властью, не надо переводить стрелки

А когда можно будет обсуждать нарушение закона оппозицией? Или никого не волнует это? Когда они блокируют раду, они нарушают права больше половины граждан. Граждане выбрали депутатов. И так сложилось, что ПР набрали большинство. Соответственно блокирование трибуны нарушает права этого большинства. Не дают их представителям принимать законы.

Не нравятся законы? Это ваши проблемы. Выдерите на следующих выборах свое большинство и пусть оно для вас принимает законы. А пока так. и в конце концов это тупо не демократично, когда меньшинство диктует, что нужно делать большинству.
 
Люди пользуйтесь мозгами! Хоть даже если их у вас почти нет. Ситуация в стране крайне тяжелая! Мы в шаге от полномасштабной гражданской войны. Забудьте временно о недовольстве бандюковичами, проблемы созданные его правлением не идут ни в какие сравнения с тем, что принесет вооруженное противостояние в стране. Хаос и кровопролитие не нужно простому народу! На этом всегда выезжали только политики и торговцы "смертью".
 
Назад
Зверху Знизу