Строго без флуда. Создам группу!

Статус: Offline
Реєстрація: 15.05.2012
Повідом.: 34
Ищу гитариста и барабанщика!

Мне почти 17. Я гитарист самоучка.
Довольно хорошо играю на гитаре. В основном только ритм.
Нужен человек умеющий играть соло и барабанщик)))
Интерестно, что у нас получится вместе =)))

АКТУАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
До конца месяца звоните. 0937758095
 
Останнє редагування:
там его порвут, пускай лучше здесь отсиживается ))
 
а тут його забанють :)


пс - соло з басами треба чи без?
 
Все еще жду предложений. Понять дано или не дано можно , если одну и ту же композицию играть вместе))) Тифо ты Басист?
 
Молодой человек, найдите преподавателя по гитаре, научитесь играть не только ритм и затем - лишь затем - собирайте коллектив.
 
з басами грають не лише басисти
ще соло-гітаристи початківці буває

а так загалом я на ритм гітарі граю найчастіше
якусь хуєту неросійську, кажуть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Довольно хорошо играю на гитаре.
это тебе вероятнее всего просто так кажется

В основном только ритм.
балинн да гдеж найти человека с которым можно хеви в терцию в две гитары полабать?? кругом тупо одни джыджыкалы.. тому кого ты ищещ(кто соло УМЕЕТ играть) на метро-троллейбус нету смысла тратиться-мой лупстейшн всеравно сыграет ритм лучше тебя в 100 раз..
 
балинн да гдеж найти человека с которым можно хеви в терцию в две гитары полабать?? кругом тупо одни джыджыкалы.. тому кого ты ищещ(кто соло УМЕЕТ играть) на метро-троллейбус нету смысла тратиться-мой лупстейшн всеравно сыграет ритм лучше тебя в 100 раз..

Типа Айрон Мэйден и Джудас Прист? :)
 
Затюююкали пацана! Лучше дайте дельные советы! Если все такие профффи, то подскажите ему что-то полезное. А так и всю охоту отобьете играть и развиваться! Лучше вспомните себя в такие годы. Вот!
 
Затюююкали пацана! Лучше дайте дельные советы! Если все такие профффи, то подскажите ему что-то полезное. А так и всю охоту отобьете играть и развиваться! Лучше вспомните себя в такие годы. Вот!

Во-во!!! Почему этоя плохо играю? Ты меня слушал? Ты меня вообще знаешь? Нахуй панты колотить? )))
 
у него данные о нем и его уровне игры меняются от темы к теме
 
ну ведь это глупо))) с мои то телефоном) ахаха)

нужен студийный звук =)
 
Во-во!!! Почему этоя плохо играю? Ты меня слушал? Ты меня вообще знаешь? Нахуй панты колотить? )))
давненько ж нам никто так покушать не приносил

нужен студийный звук =)
для этого ещё нужно научится записываться,а сначала играть
 
зачем начинающему студийный звук?или ты в жару притащишь голову ламповую свою на концерт?
 
Назад
Зверху Знизу