ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения - Part 1

Как вы относитесь к МММ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    691
Эй, мммудаки, куда вы пропали? Почему не запостите обращение лифтера из трубы, где он вещает, что близится конец света и мумуму2012 - "все деньги снимают, чтоб пробухать, ай-ай-ай, гаплык и кирдык будет!... ни одна система не выдержит"

я понял, в развале мумуму2012 обвинят конец света и новый год. Когда мавры все же победят во всем мире золото, доллары и евры, лифтер отменит празднование нового года. а то система завалится!
А пока что: всем десятникам влошится по десятке лимонов, тысячникам - по ярду зелени, в кассе - дырка от бублика, на лифт не хватает!
привет лабик,ты в своем репертуаре,игра это для настоящих мужиков,люди переживают,нервничаают,по тебе то совет утром станеш жинка сраку пидитре и мандуй у свий офисе



herni, твой пост не читаем, собери мысли в кучку. и протрезвей. потом-пиши.
привет луценко,иы типа зла не жержи,хочу давно перебраться в Киев,ты покупал квартиру в новрстрое или виоричку,родычи моив в силовых структурах работоют с них как с гуся вода
 
Останнє редагування:
совет утром станеш жинка сраку пидитре и мандуй у свий офисе

это ты сейчас нам про свою жизнь миллионера-МуМуМудака описал? :іржач:




Миклуха!! Ты порвал!!! :іржач: :іржач: :іржач:
ржунимагу!
во-первых, школоло под пантелеича косит зачотно - те же интонации, та же "глубина мысли" и "последовательность" изложения. Только подмышек не хватает!

А смысл каков!! Денег навалило - эксельки не выдерживают, "деньги некуда сливать на хранение", ячейки лопаются, сервера перегружены.
:іржач::іржач::іржач:
"А помогут три фишки"!! Какие "фишки" - три наперстка, блеать! :іржач:
 
Останнє редагування:
Интересно сайт лежит и зеркала лежат к чему бы это....)
 
диалог с чата - это полная ахинея, я бы тоже заблокировал этого дебила Гость, при том что я далеко не на стороне ммм.

так чем дело кончилось глобально? с ммм, где мавроди?
т.е. где деньги, кто сколько заработал или потерял и т.д.?
т.е. интересуют конкретные цифры
 
Эй, мммудаки, куда вы пропали? Почему не запостите обращение лифтера из трубы, где он вещает, что близится конец света и мумуму2012 - "все деньги снимают, чтоб пробухать, ай-ай-ай, гаплык и кирдык будет!... ни одна система не выдержит"

я понял, в развале мумуму2012 обвинят конец света и новый год. Когда мавры все же победят во всем мире золото, доллары и евры, лифтер отменит празднование нового года. а то система завалится!
А пока что: всем десятникам влошится по десятке лимонов, тысячникам - по ярду зелени, в кассе - дырка от бублика, на лифт не хватает! :D
говновидео в тытрубе

я этим травоядным еще 2 недели назад говорил что если введут Новогодние Бонусы то это будет последняя лебединая песня этого дурдома:D
и "враг" выбран шикарным. Сами мол дураки зачем снимали деньги. Никто ж не думал что если их снимать то они закончатся!!!:підстолом:




а это просто избиение младенцев:іржач::іржач::іржач:
судя по всему прошлый обвал он пропустил потому что мама к бабушке в деревню на лето его отправила. А про 1994й ему еще никто не рассказал.
Деньги им сливать некуда:клас::клас::іржач::іржач: Просто зачет!:клас::іржач: Опять "крысы" которые бегут, которые ОНИ а не МЫ, МЫ не такие... аналитик хуев шел бы он лучше в пикап:іржач:
 
Останнє редагування:
это ты сейчас нам про свою жизнь миллионера-МуМуМудака описал
здаствуй лабушка,о длине писюнов и их толщине по сравнению с тобой я не угадываю,ты на работу с утра собрался

Интересно сайт лежит и зеркала лежат к чему бы это....)
на войне как на войне
 
Луцика обвиняют в незаконном борыжесте людятины)))
MTVyNKIOs_o.jpg
 
del
 
Останнє редагування:
И так докладываю:)! Все, что было объявлено Мавроди в последнем видео четко выполняется. Уже пришла первая тысяча долларов, завтра ожидаем вторую(аккаунт родственника). Я честно говоря думал, что люди у которых деньги на хранении тупо откажутся переводить, типа, а, что мне будет, из МММ удалят, да пох и так все рушится. Но нет и насколько мне известно приток новых вполне неплохой. Короче вырулим! Тех кто после первого обращения Мавроди подали заявки на вывод, неплохо бы нахуй по удалять! Даже номинал не отдавать и пусть ментовке рассказывают, что кабинет заблокировали, там их пожалеют :LOL:)))!

Теперь о негативе. БЛЯДЬ, это как же надо было затупить, что бы ввести 50% бонус. Ясно же, что все будут снимать и перекладывать под него на другой аккаунт. Вот простой пример, чел хочет еще вложить в МММ и тут ОН - Новогодний Бонус!!! Нахуй класть, рисковать, если можно то, что уже есть переложить и получить с 1000$ не 1300$,а 2000$!!!
 
Вторая штука дошла. Вот такую картинку прислала руководитель отправителя, насчет притока
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Хз чье, может ее, хотя вряд ли, там такие суммы...
 
Мой пост про взрыв меценаты пропустили, что ожидаемо.

Питер Мейдофф, младший брат создателя крупнейшей в истории США финансовой пирамиды Бернарда Мейдоффа, был осужден 20 декабря на десять лет тюремного заключения, сообщает Associated Press.
Создатель пирамиды, бывший глава фондовой биржи Nasdaq Бернард Мейдофф в 2009 был обвинен в мошенничестве и приговорен к конфискации имущества и 150 годам тюремного заключения, которые он отбывает тюрьме "Батнер" в Северной Каролине.

(с) ********

Welcome to USA
 
о длине писюнов и их толщине по сравнению с тобой я не угадываю,ты на работу с утра собрался

ой, что это ты мне ответил? вроде все слова читаемы :клас:
но смысла опять никакого. :confused: Но тенденция есть - ты больше не кури той забористой фигни, что в прошлый раз. Тебя все еще не отпустило. :іржач:

Тех кто ...подали заявки на вывод, неплохо бы нахуй по удалять! Даже номинал не отдавать

Платьицо, блеать! всем платьицо, но кто попросит денег - "нахуй" и "номинал не отдавать"! :іржач: :іржач: :іржач:
Какие жлобы собрались в мумуму! :D
 
Питер Мейдофф, младший брат создателя крупнейшей в истории США финансовой пирамиды Бернарда Мейдоффа, был осужден 20 декабря на десять лет тюремного заключения, сообщает Associated Press.
Создатель пирамиды, бывший глава фондовой биржи Nasdaq Бернард Мейдофф в 2009 был обвинен в мошенничестве и приговорен к конфискации имущества и 150 годам тюремного заключения, которые он отбывает тюрьме "Батнер" в Северной Каролине.

(с) ********

Welcome to USA
И.... Что Вы этим хотите сказать?
 
Мой пост про взрыв меценаты пропустили, что ожидаемо.

Питер Мейдофф, младший брат создателя крупнейшей в истории США финансовой пирамиды Бернарда Мейдоффа, был осужден 20 декабря на десять лет тюремного заключения, сообщает Associated Press.
Создатель пирамиды, бывший глава фондовой биржи Nasdaq Бернард Мейдофф в 2009 был обвинен в мошенничестве и приговорен к конфискации имущества и 150 годам тюремного заключения, которые он отбывает тюрьме "Батнер" в Северной Каролине.

(с) ********

Welcome to USA
Ну так правильно! Он же мошенничал, врал инвесторам, что он ихнее деньги инвестирует, подделывал документацию, отчеты. Так, что фейл, давай, что нибудь другое:)!

 
Останнє редагування:
Интересное видео, девушка сдерживая слезы дрожащим голосом рассказывает как ее обманули в МММ, за кадром слышны голоса детей, к концу видеоролика начинает плакать, очень больно смотреть, конечно сама виновата, но подонки которые выманили у нее деньги - профессионалы, которые используют современные психологические приемы воздействия на человека.

 
Скорее всего баян, но меня повеселило))

chM3rJtAE70
 
Назад
Зверху Знизу