Виталий Кличко станет мэром Киева?

poni сказав(ла):
Стрем, ты в игноре...
А Патрик и Одесса ни разу не попадали в такую ситуацию как Лонгер, да и ума у них слишком мало что бы что-то кроме ругани излагать, впрочем ты, я вижу, так сильно стремишься к ним в этом плане, что даже перегнал.
Хе, хе... Суть прикола:
Так объективно и круто(на её собственный взгляд) вступилась Пони за Лонгера - пристыдила всех за невыдержанность, а самого Лонгера по-дружески пожурила за излишнюю прямоту и настойчивость.
Дополнительно прочла ещё краткий курс профессионального общения с оппонентами (#88).

Дело оставалось за малым - следовать самой предложеной философии и самой руководствоваться положениями из своей лекции. Но именно с этим у неё самой и оказались огромные проблемы...


А теперь раскрываю секрет фокуса:
После того как она отвергла мои подозрения в её необъективности я сделал проще простого - ответил ей цитатами Лонгера:
#38 : "Так ты ещё приводишь "доказательства" - в подтверждение своей парашливой писанины"
#44 : "Я буду тебе выискивать ссылки на твои сообщения? А не облезешь?
Всё равно потом скажешь - та я блябуду не то имел ввиду, ви не так миня поняли...
"
И ВСЁ! Это сработало на ура!
И куда девался этот тонкий психолог и теоретик высокого общения?
От беспомощности она отправляет меня в игнор, но самое главное:
она неожиданно начала оскорблять Патрика и Одессу!?!?!?

Короче Поне как всегда в своём репертуаре - трёп ради трёпа с элементами всё той-же истерики...
 
Стрем, расслабься, у меня в игноре никого нет, а то, что ты ответил цитатами Лонгера я видела, т.к. до этого читала посты этого же Лонгера...
Поэтому я и удивлена была тому, что ты сам не можешь что-то придумать, а копируешь чужое. Признаюсь, узнала я только второй пост, первый не узнала....
Про треп ради трепа - ты абсолютно прав, потому как тут это тока и делается всеми.:-)
Или ты преследуешь иные цели?
Об истериках ты здряяяяяяяяяяяяяяя, у мя их не может быть тут ну никак. Ну просто ну совсем никак, как бы ты не старался...

И вообще, ты лично что лично против меня имеешь? Это не пустой вопрос. Мне правда интересно.
 
Патрик, отвали, хамское создание....
ты обо мне тоже не сильно красиво отзываншься даже когда я теб не трогаю, последи за собой - тада может я и образумлюсь....
 
Barmaley сказав(ла):
1. Полностью с тобой согласен. Но ты меня уже знаешь больше чем пол года (пусть и виртуально).. и я думаю, что ты заметил, что я пустобрехством не занимаюсь...
А ты бы как отнесся к подобного рода доводам с моей стороны по отношению, скажем, к Волгоградской области?
Barmaley сказав(ла):
3. Да в целом с\х зашло в тупик. Но, если уж захотелось поставить замом по с\х именно председателя колхоза (енто я по старинке), неужели на всю Сумскую область нету ни одного преуспевающего образцово-показательного колхоза???
Еслибы Владимир Сапсай привел свою агрофирму к упадку и после этого стал замом по сельскому хозяйств, то это голубая опозиция раструбилабы вовсю.
Вот что пишет гугля по этому поводу Посилання видалено
Что-то там не видно пачки критики.
Barmaley сказав(ла):
Согласен... на многое мы смотрим по разному.. трудно многое объяснить набивая текст (лень долго расписываться :) ).. , трудно принять слова незнакомого человека на веру... Полностью согласен...
Я тогда был просто поражен сложившейся в Сумской области ситуацией и просто поделился здесь этой информацией... ей конечно можно и не верить, а ведь можно и верить... заставить я не могу... и фамилию источника так же сказать по понятным причинам не могу...
Для сябя я эту инфу отметил как неподтвержденную.
Barmaley сказав(ла):
ПыСЫ.. Чегой то я не понял по поводу компромата... я просто высказал предположение на развитие ситуации в случае разрыва пакта ... я уже не помню в чем там было дело... но это вроде было чисто гипотетическое замечание....
Давай в ЛС перенесем это поднаправление для разнообразия если оно еще интересно.
 
neds сказав(ла):
А ты бы как отнесся к подобного рода доводам с моей стороны по отношению, скажем, к Волгоградской области?

Да в принципе, нормально ... выяснил бы подробности (по возможности), отложил бы в ПЗУ и очистил ОЗУ :-) ибо лично меня и моей семьи это не касается.... но не в коем бы случае не срывался бы до оскорблений (как некоторые :) )...

Ну да ладно ... проехали :пиво: ... а то из-за нашего обсуждения тема ушла в глубокий оффтоп ....
 
Patrik сказав(ла):
Слушай,Пончик,я тебя трогал?!Ты,у которой IQ около 60-ти,берёшся судить умственные способности других?!Крути лучше кобылам хвосты.А будешь нарываться...начну опять писать о вреде еврейства.Думаю тебе это не понравится.
Это она сама сказала, что у неё IQ 60, ты кажется ничего не говорил, сколько у тебя... ну допустим 160. Ок. Верим и ей, и тебе. А потом читаем её и твои посты - и о, ужас! что мы видим? Вы оба наврали, бессовестно причём!
 
Barmaley сказав(ла):
Да в принципе, нормально ... выяснил бы подробности (по возможности), отложил бы в ПЗУ и очистил ОЗУ :-) ибо лично меня и моей семьи это не касается.... но не в коем бы случае не срывался бы до оскорблений (как некоторые :) )...

Ну да ладно ... проехали :пиво: ... а то из-за нашего обсуждения тема ушла в глубокий оффтоп ....
Да ладно тебе. Этот ветка со старта была для LOL :-)
:пиво:
 
Longer, что у пони еще меньше оказалось, охотно верю :)
 
Мда. Не перевелись еще голубые жентельмены ... :-)
 
Patrik сказав(ла):
Ну а если твои посты прочесть...у тебя,что,вообще никакого IQ нет? Лучше бы дядя доктор разбил ту пробирку,из которой тебя воспроизвели.
Ты ещё забыл про жидов сказать.
Ну, давай.
 
Филок, бедненький, и тебя я достала?
В принципе можно провести прям щаз он-лайн тестирование и проверить скока ж мой пресловутый ай-кью...тока ж никому от этого легше не станет...
Мужики, Филок, Патрик, Стрем, чем я вам не угодила? Ну скажите все это раз, в отдельной теме и все дела, а то как масенькие собачки бегаете туда-сюда, гав и в норку...Не хорошо...
 
To all!!!
Закройте рот. Медленно вдохните через обе ноздри. Задержите дыхание в пространстве между сердцем и шеей. Затем, выдохните через левую ноздрю.
Это устраняет жар, образовавшийся в голове, и флегму – в горле.
 
Мариш, оно им не поможет, а я ж всегда спокойная как мамонт в леднике.
и маленький офф - стукнись в асю - дам сцылку на фотки наши из Лозовенек
 
poni сказав(ла):
Мужики, Филок, Патрик, Стрем, чем я вам не угодила? Ну скажите все это раз, в отдельной теме и все дела, а то как масенькие собачки бегаете туда-сюда, гав и в норку...Не хорошо...
Ну вот, очередное проявление твоего болезненного самолюбия...
"гав и в норку" - ты расстроилась, что твои посты комментируют, но на твои попытки начать беседу не реагируют?
Так я тебе об этом уже писал - это следствие того, что твои беседы это трёп ради самого трёпа(да ты и сама это не только не скрываешь, но даже пытаешься возвести в культ) - ты думаешь это кому-то интересно?
Уж не мне - это точно.
"Про треп ради трепа - ты абсолютно прав, потому как тут это тока и делается всеми. Или ты преследуешь иные цели?" - не надо всех мерять по себе, пожалей хотя-бы Лонгера.
Ты не отстаиваешь и не пытаешься предъявить свою гражданскую позицию - ты просто трепешься - а это скучно.
С этой стороны даже Лонгер в более выигрышной ситуации - за его высказываниями видна хотя-бы идея, а у тебя вообще ничего не просматривается - пишешь какие-то фразы, абсолютно пустые. Когда их откровенная ... переваливает через край - на них идёт комментарий, но не для беседы а как разовый коммент. Что с тобой обсуждать? Ты ведь от беспомощности начинаешь юлить и уже на третем-четвёртом посту сама толком не знаешь о чём говоришь - т.к. для тебя смысловая нагрузка беседы слишком тяжела, да тебе она вообще не нужна - тебя устраивает сам по себе трёп, перебрасывание фразами лишь-бы ляпнуть - это всё что тбе нужно от этого форума.
Жиденько мадам, жиденько...

И касается это не только политики, вспони хотя-бы тему про спасение собаки/ребёнка - классический пример. И тогда я тоже тебе объяснял тоже самое, что и сейчас, но тебя по-прежнему мучат всё тот-же вопрос:
"чем я вам не угодила?"
Дело не в угождении. Для беседы по сущесту темы ты отстаёшь даже от Лонгера, а если тебя коробят резкие комментарии, то ты напиши просто - не надо комментировать мои посты - мне ваши комментарии читать неприятно.

Ну как, ответил я тебе на твой вопрос или ты всё-таки настаиваешь на открытии отдельной темы?
 
Strom сказав(ла):
Ну вот, очередное проявление твоего болезненного самолюбия...
тебе этой ночью мое самолюбие приснилось или раньше?
"гав и в норку" - ты расстроилась, что твои посты комментируют, но на твои попытки начать беседу не реагируют?
не уловила разницы, а когда я пытаюсь начать беседу, то обычно создаю тему, кстати, ни с тобой ни с Патриком у меня желания беседу начинать никогда не было!
Так я тебе об этом уже писал - это следствие того, что твои беседы это трёп ради самого трёпа(да ты и сама это не только не скрываешь, но даже пытаешься возвести в культ) - ты думаешь это кому-то интересно?
Уж не мне - это точно.
Ну так не читай, ежели не интересно, занеси меня в игнор, или просто не читай, ты же не только читаешь, но еще и напрягаешься, анализируешь, комментируешь, даже разным цветом выделяешь, проводишь типа такие многоходовки, не много ли для человека, которому не интересно?
"Про треп ради трепа - ты абсолютно прав, потому как тут это тока и делается всеми. Или ты преследуешь иные цели?" - не надо всех мерять по себе, пожалей хотя-бы Лонгера.
А че мне Лонгера жалеть? Он в порядке...Да и если ему моя жалость нужна, то он сам попросит.
Ты не отстаиваешь и не пытаешься предъявить свою гражданскую позицию - ты просто трепешься - а это скучно.
Опять же - не читай, если скучно...И вообще, что за форумлировка: предъявить позицию? Ты тут ее каждый день предъявляешь? А смысл? Ну написал бы раз да и все. Кроме озвучивания своей позиции у тебя тут есть иные цели?
С этой стороны даже Лонгер в более выигрышной ситуации - за его высказываниями видна хотя-бы идея, а у тебя вообще ничего не просматривается - пишешь какие-то фразы, абсолютно пустые.
Да? А раньше ты меня обвинял в страшной оранжевости, пока я не сказала, что форумский треп - все лишь треп и не более. Т.е. ранее не видно этого было, да?
А если фразы пусте - не читай....Устала повторять...
Когда их откровенная ... переваливает через край - на них идёт комментарий, но не для беседы а как разовый коммент.
НУ зато с каким размахом! Скока букв! Скока экспрессии! Если бы я комментировала скучные посты так, как ты мои, то интересные посты я даже боюсь представить как бы я комментировала.
Что с тобой обсуждать?
Действительно, что?
Ты ведь от беспомощности начинаешь юлить и уже на третем-четвёртом посту сама толком не знаешь о чём говоришь - т.к. для тебя смысловая нагрузка беседы слишком тяжела, да тебе она вообще не нужна - тебя устраивает сам по себе трёп, перебрасывание фразами лишь-бы ляпнуть - это всё что тбе нужно от этого форума.
Впредь можно мне обращаться к тебе за консультациями по вопросу что мне нужно? И что тяжело, окей? Я вижу ты в курсе дела....
Жиденько мадам, жиденько...
Ну куда нам до вас!
И касается это не только политики, вспони хотя-бы тему про спасение собаки/ребёнка - классический пример. И тогда я тоже тебе объяснял тоже самое, что и сейчас, но тебя по-прежнему мучат всё тот-же вопрос:
"чем я вам не угодила?"
Че ты там мне объяснял? Тоже самое? Я помню, ты тогда прокомментировал кучу моих скучнейших постов...
Дело не в угождении. Для беседы по сущесту темы ты отстаёшь даже от Лонгера, а если тебя коробят резкие комментарии, то ты напиши просто - не надо комментировать мои посты - мне ваши комментарии читать неприятно
Ну да, я как сюда пришла, так тута две страницы и все по существу были, т.е. о Лонгере, а про Кличко все забыли почти сразу.

Ну как, ответил я тебе на твой вопрос или ты всё-таки настаиваешь на открытии отдельной темы?
если ты и далее будешь комментировать мои скучнейшие и бессмысленные посты, то настаиваю, ибо раз я не отстаиваю свою гражданскую позицию, а треплюсь, то значит не моя гражданскаяпозиция тебя беспокоит, а раз не она, то значит я лично чем-то тебе не угодила, поэтому нужно просто сказать это и все. Раз и навсегда. Если этим постом ты сказал все, то я безмерно рада, что избавлена от твоих комментов, если нет - то открой отдельную тему и не засоряй другие.

и что бы ты не строил иллюзий по поводу моей растроенности и не тешил себя мыслью этой, то сразу скажу - настроение мне испортить и вывести меня из себя невозможно...а то все время почему-то думаешь, что я или расстраиваюсь или обижаюсь ;)
 
Назад
Зверху Знизу