Виталий Кличко станет мэром Киева?

Strom сказав(ла):
А вот Пони действительно удивила: главное в человеке - любовь к Ющу - всё! Похер что он из себя представляет, главное - он за "наших".

Вопрос к Пони: если-бы Лонгер с таким-же воодушевлением распинался о Януке, ты-бы точно так-же его защищала?
Только ответь пожалуйста: 1. искренне 2. без туманной воды, просто "ДА" или "НЕТ".
Милейший, я рада, что удивляю, это льстит мне, НО не могу ответить как вцы просите. Потому что нигде я не написала, что главное, что он за "наших".
Может я пропустила что-то...
Теперь сам ответ, извини, что с водой, но...

Если бы Лонгер, распинаясь о Януке был бы точно так же абсолютно один в теме и его оппоненты вели себя так же как ведут данные личности ссебя здесь, то ДА.

И так, на заметочку, я его не защищала, не согласен? Пару ссылок на мои слова в защиту Лонгера.
То, что он мне нравиться - не в счет, защитой это не считаю. Просто благодаря ему не скучно.
 
Longer сказав(ла):
Стром, да разве это я отмочил? Это Бармалей отмочил, а я указал ему на это.
А он не согласился, а я возразил... вот и результат.
Послушай Лонгер, ничуть не хочу преувеличивать, но главный мочитель, замачиватель, мочилово тут однозначно ты :) Ты в общем продолжай, это весело, рязрядка такая своебразная на работе :) Тока Бармалея не трогай, блин, россия (страна-террорист) встанет на его защиту :пиво:
 
Longer сказав(ла):
А нетрудно потому, что никто тут авторитетом не давит... нету авторитетов, ну уж так получается... оппоненты-зэкофилы - это несерьёзно, а более умеренные - они вообще никакие

(с) "настоящих буйных мало! Вот и нету вожаков!" (В .Высоцкий)

з.ы. (задумчиво) впрочем, один буйный определенно появился... :-) :-)
 
О, я Высоцкого тоже уважаю!
Это АВТОРИТЕТ, безусловно.. пойду подумаю над этими словами... :)
 
Longer сказав(ла):
Стром, да разве это я отмочил? Это Бармалей отмочил, а я указал ему на это.
А он не согласился, а я возразил... вот и результат.
Лонгер, ты еще забыл добавть, что ты ему ВЕЖЛИВО возразил :)))
 
Barmaley сказав(ла):
Вот видешь, Лошадка... это не ему трудно.. это нам всем трудно :-) ...
Не ту сторону ты защищать начала... Нас то тут ни во что ставят.. и уже прямым текстом об этом говорят... а мы что... мы должны вежливо улыбаться и мелко так кланяться, господину будущему депутату .... прально... Лонгер, привыкай... вокруг все - быдло, а ты - депутат .... ничего личного :)
И ты туда же...
Ну народ, ну вы, блин, даете...
Да не защищала я его, я просто зашла в тему, прочла кучу ругани, проанализировала, увидела кто раздражитель и постаралась сгладить обстановку. Если бы я стала вычитывать Лонгеру что он не прав - он бы послал и меня и тут был бы прав абсолютно, потому как кто я такая что бы его учить. Я же попыталась призвать его повести беседу чуть иначе, причем показав преимущества данного метода. Кажется, что он немного прислушался, т.к. стал чуток спокойнее, а вы напали на меня с претензиями о том, что я его защищаю. Я не адвокат! Да и не считаю, что мои слова в его защиту могут изменить ситуацию. А я именно хочу ее изменить, т.к. читать темы стало жутко неприятно. Да и Лонгера жалко - один от всех отбивается, я б так не смогла.
 
Longer сказав(ла):
О, я Высоцкого тоже уважаю!
Это АВТОРИТЕТ, безусловно.. пойду подумаю над этими словами... :)
уффф! Ну наконец-то прозвучало слово - ПОДУМАЮ! :yahoo: Вот это правильно! Иногда нуна ДУМАТЬ ДАЖЕ ТЕБЕ! :)

з.ы. ой! Поня! Сорри! Не бей меня! Вырвалось! Больше не буду участвовать с массовом битие Лонгера! :)
 
Друзья!
А не выпить ли нам дружно по чашечке кофе?
Или может лучше апельсиновый сок со льдом? :) :пивасик:
 
Ну прямо как в том анекдоте:

Сидят немцы в баре. Один говорит:
- Сейчас придет Штрилиц и начнется драка.
Заходит Штрирлиц, выпивает кружку пива и уходит. Один немец:
- Это был Штрилиц.
Другой:
- Нет, это не Штрилиц.
- Нет, Штирлиц.
... и тут началась драка.
 
Пони, я хочу сказать, что ты великолепный психолог. Кроме шуток.

:клас:
 
illusion сказав(ла):
Друзья!
А не выпить ли нам дружно по чашечке кофе?
Или может лучше апельсиновый сок со льдом? :) :пивасик:
Одобрямс! :пиво: :пиво:

(потягивая кофей и ведя светскую беседу)Иллюзион, как там погодка в Москве? У нас дождит...
 
Неустойчивая, как настроение у ВВП :-) :-)
Утром солце - в обед дождь, утром дождь - вечером солнце :) Ну в принципе, не сильно жарко и не холодно :) А что? (томно, взор в потолок, ресницы хлоп-хлоп) Небось в гости намылилась к нам или как? ;)
 
Longer сказав(ла):
Ты хочешь чтобы я тебя уважал, в то время как ты будешь и дальше постить такую откровенную чушь???

Откровенную чушь????
Я выдал информацию, рассказал, как я ее узнал ... ты можешь ей поверить, можешь нет.... но ты кричишь, что я лгу.... если ты утверждаешь, что я лгу... то у тебя должен быть свой источник информации и знание ИСТИННОЙ сути вещей в Сумской области ... огласи эту инфу....

Если же ее нет, то ты не имеешь никакого права кричать, что я лгу.. ибо тебе не с чем сравнивать ... эталона нету....

Так что мне кажется, что моя информация просто идет вразрез с твоим идиализированным взглядом на реальность.

Longer сказав(ла):
А насчёт "депутат vs. быдло" - мы-то в Украине как раз боролись за то, чтобы такого не было, а ты нас меряешь своими российскими мерками... у вас там такие "панятия" работают по полной. И ты сам прекрасно всё это понимаешь, но вот тебе и подобным в одном месте свербит - как это так, хахлы людьми себя возомнили???
Може не надо сюда Россию приплетать ... никакими я ВАС российскими мерками не меряю.... я говорю только о ТЕБЕ ЛИЧНО.. вспоминая твои заявления, что половину украинского населения (те кто голосовал не за Ющенко) подлецы и следовательно их мнение тебе не интерестно... следовательно ты их за быдло держишь ... вот такое вот логическое (знаешь такое слово?) построение...
 
illusion сказав(ла):
А что? (томно, взор в потолок, ресницы хлоп-хлоп) Небось в гости намылилась к нам или как? ;)

Та я все мылюсь-мылюсь..ю в Москву и только в том году проездом получилось... отакоеот :)

з.ы. Мальчики! Мож присоеденитесь к нашей светской беседе? А то дамы скучают ;)
 
Лонгер, спасибо еще раз, психология - мое хобби...
Бармалеюшка, я поражена твоей выдержкой, ты умница просто.
Иллюзион, я всеми копытами за кофе, т.к. у нас не жарко, мягко говоря...
Коломбинчик, а ты его бей, бей, тока ж не так как последнее врямя - совородкой да по голове, а так, как ты умеешь, изящно..........:-)
 
poni сказав(ла):
То, что он мне нравиться - не в счет, защитой это не считаю.
Тогда в списке твоих кумиров должны быть и Одесса и Патрик и ещё целый рад участников и ты должна точно так-же кидаться на их защиту, если на них вдруг начнут наседать.
poni сказав(ла):
...И так, на заметочку, я его не защищала, не согласен? Пару ссылок на мои слова в защиту Лонгера.
Тебе нужны ещё "доказательства" - в подтверждение твоей парашливой писанины?
Я буду тебе выискивать ссылки на твои сообщения? А не облезешь?
Всё равно потом скажешь - та я блябуду не то имела ввиду, ви не так миня поняли...
 
а ты его бей, бей, тока ж не так как последнее врямя - совородкой да по голове, а так, как ты умеешь, изящно.

Ой, а можно я цитатку приплету? Ну очень к месту :-)

Приходится иногда поступать не по-джентельменски. От чрезмерной порядочности можно закостенеть, зато такие вещи чудесно оживляют
© Эрих Мария Ремарк.
 
эх.. чегой то я закостенел ... поразмяться бы ... (*мечтательно так*)
 
Стрем, ты в игноре...
А Патрик и Одесса ни разу не попадали в такую ситуацию как Лонгер, да и ума у них слишком мало что бы что-то кроме ругани излагать, впрочем ты, я вижу, так сильно стремишься к ним в этом плане, что даже перегнал.
 
Назад
Зверху Знизу