Шиза за компом

Longer сказав(ла):
Но здесь обсуждать это уже всем надоело, да и неизбежны комментарии всяких одесс, а это уже не дискуссия.

Особенно раздражают коментарии всяких лонгэроф и фридамофф...
 
-Коломбина- сказав(ла):
Опять двадцать пять! Лонгер, да хоть ты отдаешь себе отчет - что почти половина страны по товей версии - андроиды, подлецы и т.п.??? Да до какой же степени должен быть неприемлим им нынешний президент, если они предпочли зека?! Ты хоть об этом задумайся! И скажи честно - неужели в товем окружении нет близких тебе людей голосовавших за Яна? твое отношение к ним поменялось?
Есть конечно. Отец, бывшая жена... жену считал дурой и раньше, а после этого окончательно понял, с кем прожил почти 5 лет...
А отец... ну что со старого маразматика возмёшь. Он вообще был наблюдателем от Симоненко, с таких людей какой спрос...

Так возвращаясь к тому, что ты сказала - как этим несчастным неприемлем Ющенко. Ты видишь объяснение этому нелепому феномену? Желательно заранее исключить из этих 12 млн. людей, чей IQ недостаточен для самостоятельного принятия решений и кто делает выводы на основе картинки по дебил-ТВ.
 
-Коломбина- сказав(ла):
...Да до какой же степени должен быть неприемлим им нынешний президент, если они предпочли зека?! ...
Лонгер - я тебе задавал некогда тот же вопрос - ты вроде как не удосужился ответить на него....
 
Ну вот, а я только собралась сказать, что скучаю за всеми форумчанами, если долго отсутствую в инете... Вот только плохо переношу склоки в политике.... Ну нельзя быть таким категоричным, Лонгер! Вот я пытаюсь избавиться от своей категоричности и тебе рекомендую. "Жена - дура, отец - старый маразматик... Ну у них такие взгляды, они имеют собственное мнение и что в этом плохого? Пусть они не правы, но это же не главное! Главное, уметь понять близкого и научится смотреть на ситуацию его глазами..У меня нет уверенности в том, что ты не ошибся в своем выборе, к сожалению...
 
Longer сказав(ла):
Так возвращаясь к тому, что ты сказала - как этим несчастным неприемлем Ющенко. Ты видишь объяснение этому нелепому феномену? Желательно заранее исключить из этих 12 млн. людей, чей IQ недостаточен для самостоятельного принятия решений и кто делает выводы на основе картинки по дебил-ТВ.
Ну для того что б тебе попытаться их понять нужно хоть немного отбросить предвзятость.
Ни кто и ни когда не проводил исследований на уровень АйКью, голосовавших за того или иного кандидата.
Мы недавно встречались с одногруппниками. Так у нас в группе были и "синие" и "оранжевые" и "проти всех". При чем люди собрались примерно одного социального слоя, интересов, интеллекта. Правда фанатиков типа... (ладно. Промолчу;)) не наблюдалаось ни с той ни с другой стороны. Кста, встреча прошла чудесно и ни кто ни с кем не перессорился.
Для того чтоб понять ПОЧЕМУ такое огромное число было за Яна, опять же - пречитай довыборные топики и желательно не только на этом сайте. Ну включи же мозги наконец, что б понять - это НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ со своим правом ВЫБОРА!!!!
 
dimas сказав(ла):
Лонгер - я тебе задавал некогда тот же вопрос - ты вроде как не удосужился ответить на него....
Димас, я сам ищу ответ на этот вопрос! Как же я могу тебе его дать? Пытаюсь понять - нет, не нахожу ни одного объяснения. Ни одного! Нету такой точки зрения (доступной мне), с которой бы полуграмотный зэк был бы лучше интеллигентного банкира, да пусть хоть трижды националиста (хотя и это не так, и многие хохлы голосовали за зэка, не только русские).
 
Tapochka сказав(ла):
Ну вот, а я только собралась сказать, что скучаю за всеми форумчанами, если долго отсутствую в инете... Вот только плохо переношу склоки в политике.... Ну нельзя быть таким категоричным, Лонгер! Вот я пытаюсь избавиться от своей категоричности и тебе рекомендую. "Жена - дура, отец - старый маразматик... Ну у них такие взгляды, они имеют собственное мнение и что в этом плохого? Пусть они не правы, но это же не главное! Главное, уметь понять близкого и научится смотреть на ситуацию его глазами..У меня нет уверенности в том, что ты не ошибся в своем выборе, к сожалению...
Тапочка, жму твою руку! Мне гораздо более по душе люди, толерантные к другим взглядам и которы готовы пересмотреть свои собственные взгляды , чем упертые фанатики независимо от цвета штанов!
 
Longer сказав(ла):
Димас, я сам ищу ответ на этот вопрос! Как же я могу тебе его дать? Пытаюсь понять - нет, не нахожу ни одного объяснения. Ни одного! Нету такой точки зрения (доступной мне), с которой бы полуграмотный зэк был бы лучше интеллигентного банкира, да пусть хоть трижды националиста (хотя и это не так, и многие хохлы голосовали за зэка, не только русские).
Ну если такая точка зрения недоступна тебе, то это не означает что ее не существует. Кстати, по поводу твоего отца - ты просто не имеешь право так о нем судить - ибо у него жизненного опыта намного больше твоего...!

ПыСы: так как насчет пивка как-нить???
 
Лонгер, ты их выводишь своей однозначно-конкретной оценкой людей, имеющих другую с тобой точку зрения. Причем я не пойму, это я одна только вижу, что ты идешь на конфронтацию сознательно, только из желания показать свое истинное отношение?
Люди, зачем вестись, Коломбина, ты же взрослая уже!

а мой тип вот такой:
Логико-интуитивный экстраверт - "Предприниматель" (Джек Лондон, ENTJ)
 
-Коломбина- сказав(ла):
Тапочка, жму твою руку! Мне гораздо более по душе люди, толерантные к другим взглядам и которы готовы пересмотреть свои собственные взгляды , чем упертые фанатики независимо от цвета штанов!
Колобмина, да пойми ты, что в данном вопросе я фанатик только потому что выбор был совершенно неадекватный! Если бы вместо зэка был любой другой человек - Кучма, Кирпа, там я знаю, Петров, Иванов - я бы ничего подобного никогда не говорил! Но народ знал, за каого он голосует!

Чё это все темы сюда скатываются... кто зачинщик, а ну-ка? :)
 
Longer сказав(ла):
Димас, я сам ищу ответ на этот вопрос! Как же я могу тебе его дать? Пытаюсь понять - нет, не нахожу ни одного объяснения. Ни одного! Нету такой точки зрения (доступной мне), с которой бы полуграмотный зэк был бы лучше интеллигентного банкира, да пусть хоть трижды националиста (хотя и это не так, и многие хохлы голосовали за зэка, не только русские).
Лонгер, но ведь голосовали не только за ЛИЧНОСТЕЙ, но и за ПРОГРАММЫ и за ПОЛИТИЧЕСКИЕ КУРСЫ!!! Неужели так трудно это понять?! Лично я за Юща не проголосовала потому что уж оч не нравилось его явное проштатовское влияние. Дай Бог, что б в дальнейшем оно не сказывалось.
з.ы. ой! Только не набрасывайся на меня сразу насчет пророссийского влияния со стороны Яна! Я уже вижу - как ты относишься ко всему русскому.
 
-Коломбина- сказав(ла):
Лонгер, но ведь голосовали не только за ЛИЧНОСТЕЙ, но и за ПРОГРАММЫ и за ПОЛИТИЧЕСКИЕ КУРСЫ!!! Неужели так трудно это понять?! Лично я за Юща не проголосовала потому что уж оч не нравилось его явное проштатовское влияние. Дай Бог, что б в дальнейшем оно не сказывалось.
з.ы. ой! Только не набрасывайся на меня сразу насчет пророссийского влияния со стороны Яна! Я уже вижу - как ты относишься ко всему русскому.

:yahoo: :yahoo: :yahoo:
Кстати, Лонгер, меня лично тоже коробило Януковичское прошлое. Но еще больше меня коробило окружение Ющенко и его видение Украины - цель на США...
 
dimas сказав(ла):
Ну если такая точка зрения недоступна тебе, то это не означает что ее не существует. Кстати, по поводу твоего отца - ты просто не имеешь право так о нем судить - ибо у него жизненного опыта намного больше твоего...!
Ой, ну вот этого не надо... А если у кого-то отец голосовал за Ющенко? Всем ориентироваться на отцов?

У меня мама за Ющенко всей душой... при чём тут опыт? Это просто мозги, их технические характеристики, и нравственный облик человека.

Кстати, какова же эта недоступная мне точка зрения? Можешь изложить?
dimas сказав(ла):
ПыСы: так как насчет пивка как-нить???
Я за :)
 
-Коломбина- сказав(ла):
Лонгер, но ведь голосовали не только за ЛИЧНОСТЕЙ, но и за ПРОГРАММЫ и за ПОЛИТИЧЕСКИЕ КУРСЫ!!! Неужели так трудно это понять?! Лично я за Юща не проголосовала потому что уж оч не нравилось его явное проштатовское влияние. Дай Бог, что б в дальнейшем оно не сказывалось.
з.ы. ой! Только не набрасывайся на меня сразу насчет пророссийского влияния со стороны Яна! Я уже вижу - как ты относишься ко всему русскому.
Я не буду набрасываться на тебя, потому что тебя и так крупно надули. По обоим вопросам.
 
Longer сказав(ла):
Ой, ну вот этого не надо... А если у кого-то отец голосовал за Ющенко? Всем ориентироваться на отцов?
Блин - да я тебе пытаюсь объяснить что у каждого человека своя точка зрения, причем часто отличная от твоей. И это не означает что она не правильна если ты ее не можешь понять. В демократических странах проводяться референдумы - и БОЛЬШИНСТВО принимает решение, даже если ты не согласен с этим БОЛЬШИНСТВОМ...!!!

Longer сказав(ла):
Давай в среду в центре состыкуемся - я знаю неплохой пивбар недалеко от Советской... :пиво: Пиши в приват если согласен
 
poni сказав(ла):
Лонгер, ты их выводишь своей однозначно-конкретной оценкой людей, имеющих другую с тобой точку зрения. Причем я не пойму, это я одна только вижу, что ты идешь на конфронтацию сознательно, только из желания показать свое истинное отношение?
??? Ну вобщем да, показать истинное отношние.. а столь категоричен потому, что .. ты наверно права, сознательно - пытаюсь пробить их на мышление, на диалог, а они все как в раковинах позакрывались... И ни один так и не смог обосновать, почему голосовал за бандита. Это говорит о том, что логически они не были за него, а эмоционально, иначе бы назвали причины. Но их нет!
poni сказав(ла):
Люди, зачем вестись, Коломбина, ты же взрослая уже!
Ага, Коломбина особенно интересно реагирует ;)
Но с ней-то как раз можно нормально говорить.
poni сказав(ла):
а мой тип вот такой:
Логико-интуитивный экстраверт - "Предприниматель" (Джек Лондон, ENTJ)
А мой - интуитивно-этический экстраверт - "Гексли".
Именно поэтому, что "интуитивно", моя логика недоступна многим тут. А потому что "этический" - я не приемлю ни Януковича, ни другие подобные вещи...
 
Longer сказав(ла):
А мой - интуитивно-этический экстраверт - "Гексли".
Именно поэтому, что "интуитивно", моя логика недоступна многим тут. А потому что "этический" - я не приемлю ни Януковича, ни другие подобные вещи...
Ну с этого и нуно было начинать, что ты по своим, непонятным другим, меркам, неприемлешь выбор других людей....
 
Димас, разве тебе мои мерки непонятны? Вот честно?
 
да уж, у меня ничем этическим и не пахнет:-)
 
Longer сказав(ла):
А отец... ну что со старого маразматика возмёшь...
Я ох§уел....
Лонгер - абсолютно серъёзно - ты дерьмо и засранец.
У тебя вообще остались хоть какие-нибудь святые для тебя понятия кроме Юща?

Не удивлюсь, если на самом деле твоя мать голосовала за Юща только для того, что-бы не разделить участь твоего отца.
 
Назад
Зверху Знизу