• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Шиза за компом

dimas сказав(ла):
Наташа - так я не против попить с Лонгером пивка и всё мирно обсудить...
Ну и кто тут говорил о вреде водки? А,Лонгер? Видишь как оно все складывается :-) А если dimas ща еще и "дунет".. :-) :-) :-)
 
Nekto сказав(ла):
Ну и кто тут говорил о вреде водки? А,Лонгер? Видишь как оно все складывается :-) А если dimas ща еще и "дунет".. :-) :-) :-)
Не получиттся - ибо я ваще не курящий.... :-) :-) :-)
Да и Лонгера не спасет количество мной выпитого.... - я можу много выпить - я ж в институте учился как-никак....
 
Longer сказав(ла):
Я вот сёдня пошёл гулять в центр... а потом понял, что мне гораздо комфортнее дома за компом.... тут больше свободы, ни от кого не зависишь...
И есть огромный простор для общения.... Может это уже правда шизофрения? Тогда хэлп ми...
Это не шизофрения, это страх общения с людьми похоже - ты думаешь как они тебя оценят, как посмотрят на твои действия, на твои слова, ты боишься за свою интонацию, за взгляды, ты боишься показаться не таким. поэтому тебе дома гораздо лучше, тебя же здесь никто не видит, и можно вести себя как хочешь и выглядеть как хочешь. Со страхами обычно борятся так: бросаются в него как в омут с головой. Желаю удачи.
 
Nekto сказав(ла):
Ну и кто тут говорил о вреде водки? А,Лонгер? Видишь как оно все складывается :-) А если dimas ща еще и "дунет".. :-) :-) :-)
А вот смешивать синьку и драп не стоит... плохо иногда кончается.
 
poni сказав(ла):
Та ну что вы, ребята, Димас, Лонгер. Хватит уже, пора помириться, тем более что вы оба очень добрые и очень милые.
Пони, да я ж с ним и не ссорился... ну понимаешь, у чела шило в ж*пе - не нравится ему моя исключительная оранжевость... или ещё что-то, вобщем фиг с ним.
 
Лонгер, честно, я вот, если смотреть с точки зрения политвзглядов, то из "того" лагеря теплые чувства питаю только к Димасу, т.к. он действительно добрый и абсолютно мирный человек. А из "этого" лагеря мне твоя оранжевость очень по душе только потому, что ты ее не скрываешь, гордишься ею и обвинить тебя в ней нельзя никак - ты просто не считаешь, что в этом можно быть виноватым.
И тут вдруг два самых мною любимых форумца из раздела Политика так сильно ссорятся.
А мне вот мечталось, что мы поедем на вылазку и вместе будем пить пиво, ну или водку, кому что....Не разочаровывайте меня, окей?
 
poni сказав(ла):
Лонгер, честно, я вот, если смотреть с точки зрения политвзглядов, то из "того" лагеря теплые чувства питаю только к Димасу, т.к. он действительно добрый и абсолютно мирный человек. А из "этого" лагеря мне твоя оранжевость очень по душе только потому, что ты ее не скрываешь, гордишься ею и обвинить тебя в ней нельзя никак - ты просто не считаешь, что в этом можно быть виноватым.
И тут вдруг два самых мною любимых форумца из раздела Политика так сильно ссорятся.
А мне вот мечталось, что мы поедем на вылазку и вместе будем пить пиво, ну или водку, кому что....Не разочаровывайте меня, окей?
Димас и правда мирный... его угрозы мне в приват как-то уже забываются...

А как можно быть виноватым в том, что я люблю свободу, демократию, Украину? Я должен скрыватьтакие вещи? Однако...

Чем говоришь я тебя разочаровать могу?
 
Longer сказав(ла):
Димас и правда мирный... его угрозы мне в приват как-то уже забываются...

А как можно быть виноватым в том, что я люблю свободу, демократию, Украину? Я должен скрыватьтакие вещи? Однако...

Чем говоришь я тебя разочаровать могу?
Лонгер - да не надо их скрывать - ими нуно гордиться!!! :) Кстати, как насчет пивка после работы??? :пиво:

ПыСы: тока перестань оскорблять других людей за их выбор, какой бы он ни был - ты не в праве за них решать...
 
dimas сказав(ла):
Лонгер - да не надо их скрывать - ими нуно гордиться!!! :) Кстати, как насчет пивка после работы??? :пиво:

ПыСы: тока перестань оскорблять других людей за их выбор, какой бы он ни был - ты не в праве за них решать...

Так я ими и горжусь. Мне есть чем гордиться, было бы намного хуже, если бы я голосовал за Януковича...

А людей за выбор... чёрт возьми, я уже устал сто раз повторять одно и тоже, ну правда... и к тому же тема эта давно устарела! И не я её поднимаю, блин...
 
poni сказав(ла):
Лонгер, честно, я вот, если смотреть с точки зрения политвзглядов, то из "того" лагеря теплые чувства питаю только к Димасу, т.к. он действительно добрый и абсолютно мирный человек.

Интересно :confused:

Значит кроме Димаса в "Этом" лагэре (сине-белом) остальные не добрые, а в кратции "читайте посты Лонгера" :(

(вытирая слёзы) Абыдила...
 
Longer сказав(ла):
Так я ими и горжусь. Мне есть чем гордиться, было бы намного хуже, если бы я голосовал за Януковича...

А людей за выбор... чёрт возьми, я уже устал сто раз повторять одно и тоже, ну правда... и к тому же тема эта давно устарела! И не я её поднимаю, блин...

Лонгер - да пойми ты наконец - что выбор человека - это его личный выбор по каким-нить причинам. В том числе для многих личная неприязнь к Ющенко перевешивает судимость Януковича... И вот ты говоришь про моральные нормы выбора - так как раз многие по моральным нормам и не голосовали за Ющенко...
 
Да и придурком и дебилом тебя могут назвать только по одной причине - из-за того что твой выбор - Ющенко. Разве это правильно???
 
Seamarine сказав(ла):
Это не шизофрения, это страх общения с людьми похоже - ты думаешь как они тебя оценят, как посмотрят на твои действия, на твои слова, ты боишься за свою интонацию, за взгляды, ты боишься показаться не таким. поэтому тебе дома гораздо лучше, тебя же здесь никто не видит, и можно вести себя как хочешь и выглядеть как хочешь. Со страхами обычно борятся так: бросаются в него как в омут с головой. Желаю удачи.
Сеамарина, эт немного не из той оперы... Есть такое понятие как инет-зависимость. Как и любая зависимость - это определенный недостаток.
Что касается Лонгера - то я не думаю что б у него проблемы в общении с людьми в реале.
 
Ну вот и помирились...
А пиво значит вдвоем пить идете? Эх вы, я тут их мирю, мирю...
Одесса, да, Димас ЕДИНСТВЕННЫЙ добрый и мирный человек из моих оппоенотов, потому, что мои политические взгляды не мешают ему формировать свое отношение ко мне как к человеку, а остальным мешают.
 
-Коломбина- сказав(ла):
Сеамарина, эт немного не из той оперы... Есть такое понятие как инет-зависимость. Как и любая зависимость - это определенный недостаток.
Что касается Лонгера - то я не думаю что б у него проблемы в общении с людьми в реале.
Спасибо, Коломбина... а почему не думаешь? Мне приятно, что ты такого хорошего мнения обо мне, но каковы причины такого мнения?:)
 
dimas сказав(ла):
Лонгер - да пойми ты наконец - что выбор человека - это его личный выбор по каким-нить причинам. В том числе для многих личная неприязнь к Ющенко перевешивает судимость Януковича... И вот ты говоришь про моральные нормы выбора - так как раз многие по моральным нормам и не голосовали за Ющенко...
Я бы хотел это обсудить, почему так получилось, на твой взгляд, что судимости Януковича не играют роли, если оппонент - Ющенко.. это вне всякой логики и вне любых человеческих движений души... это как тест на андроида - если есть жареная собака и сырая устрица, что вы выберете? И эти андроиды в данном случае выбирают таки жареную собаку!
Но здесь обсуждать это уже всем надоело, да и неизбежны комментарии всяких одесс, а это уже не дискуссия.
 
Longer сказав(ла):
Спасибо, Коломбина... а почему не думаешь? Мне приятно, что ты такого хорошего мнения обо мне, но каковы причины такого мнения?:)
Интуиция мне подсказывает, что ты в реале досточно общителен. Я просто констатирую общительность - как мою версию, без оценки тебя как личности. Кста, в инете есть тесты на инет- зависимость, можешь поискать , если интресно.
 
poni сказав(ла):
Ну вот и помирились...
А пиво значит вдвоем пить идете? Эх вы, я тут их мирю, мирю...
Одесса, да, Димас ЕДИНСТВЕННЫЙ добрый и мирный человек из моих оппоенотов, потому, что мои политические взгляды не мешают ему формировать свое отношение ко мне как к человеку, а остальным мешают.

Не ну я вааще гад... :-) и как не странно это звучит, вот чета к тебе у меня отношение нормальное, как не странно это слышать ат злого падонка :-)

Хотя политика партии... сила :-)
 
Longer сказав(ла):
Я бы хотел это обсудить, почему так получилось, на твой взгляд, что судимости Януковича не играют роли, если оппонент - Ющенко.. это вне всякой логики и вне любых человеческих движений души... это как тест на андроида - если есть жареная собака и сырая устрица, что вы выберете? И эти андроиды в данном случае выбирают таки жареную собаку!
Но здесь обсуждать это уже всем надоело, да и неизбежны комментарии всяких одесс, а это уже не дискуссия.
Опять двадцать пять! Лонгер, да хоть ты отдаешь себе отчет - что почти половина страны по товей версии - андроиды, подлецы и т.п.??? Да до какой же степени должен быть неприемлим им нынешний президент, если они предпочли зека?! Ты хоть об этом задумайся! И скажи честно - неужели в товем окружении нет близких тебе людей голосовавших за Яна? твое отношение к ним поменялось?
 
Кстати, предлагаю кому интересно определить свой соционический тип. Потом по таблице взаимоотношений посмотрим, кто как с кем в принципе может ладить. Интересная наука.

Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу