Найден "эликсир доверия", превращающий скептиков в доверчивых простаков

dimas сказав(ла):
Но все таки подонок, пусть даже и меньший???
Смотря каким критерием руководствоваться. Если действительно предположить, что у нас на выборах были бы, допустим, Янукович и Чекотило, я бы наверно проголосовал за Януковича. Да, я был бы подонком, но таким образом я спасал бы страну от ещё больших подонков, которые голосуют за Чекотило.
dimas сказав(ла):
Вот только если это зло, то как можно говорить про большее зло или меньшее??? Ведь у тебя или добро или зло без всяких если...
Я говорил о "без всяких" в тех реалиях, когда Ющенко vs. Янукович. Там был выбор добро vs. зло в чистом виде.
dimas сказав(ла):
Во-первых, в каких официальных документах? Во-вторых, пресс-секретарь не упоминала слово "зэк, бандит, уголовник"...
Ни и что, что не упоминала? Сказала "был осуждён", чё тебе ещё надо?
dimas сказав(ла):
Да причем тут зэки??? Чего ты прицепился к зекам??? Кстати, не забывай что в суде тоже люди сидят и не все решения выносятся правильно как с моральной стороны так и с точки зрения законности. Или ты считаешь что в судах никогда не бывает ошибок???
Бывает, конечно. Но чтобы три раза подряд... ;)
dimas сказав(ла):
Вот грань ты говоришь что существует. Объясни тогда с поеданием собак - добро это или зло???
Относительно к этическим нормам того общества, где это происходит. Для Украины - зло, для Кореи - наверно добро. Но угловники и грабители - зло безотносительное, во всех странах их считают подонками.
 
Longer сказав(ла):
Смотря каким критерием руководствоваться. Если действительно предположить, что у нас на выборах были бы, допустим, Янукович и Чекотило, я бы наверно проголосовал за Януковича. Да, я был бы подонком, но таким образом я спасал бы страну от ещё больших подонков, которые голосуют за Чекотило.
А как подонок может быть большим или меньшим??? Подонок он и есть подонок. Кстати, не забывай, что теоретически ты тоже подонок ;)

Longer сказав(ла):
Я говорил о "без всяких" в тех реалиях, когда Ющенко vs. Янукович. Там был выбор добро vs. зло в чистом виде.
А почему ты так уверен в Ющенко???

Longer сказав(ла):
Ни и что, что не упоминала? Сказала "был осуждён", чё тебе ещё надо?
А ты знаешь что такое погашенная судимость???
Да и существует такое понятие как условная судимость - к зекам никакого отношения не имеющая...

Longer сказав(ла):
Бывает, конечно. Но чтобы три раза подряд... ;)
В жизни всё бывает...

Longer сказав(ла):
Относительно к этическим нормам того общества, где это происходит. Для Украины - зло, для Кореи - наверно добро. Но угловники и грабители - зло безотносительное, во всех странах их считают подонками.
А причем тут уголовники - я про собак говорю...
 
ЛЮЮЮДИИИ! Ну может хватит, а? Тема-то, о лексире доверия!
Почему вас раздражает друг в друге то, что у вас разный выбор? Да, все умные люди понимают, что выбор стоял действительно в славянском стиле: из двух зол. С единственной разницей, что для кого-то лучше тупо отобрать - грабеж, а для кого-то сделать это по определенным хитросплетенным схемам - афера! Все мы понимали, что было бы при Януковиче..., а Ющенко оставлял ну хоть какую-то надежду, что все изменится к лучшему... Я голосовала против всех, потому что у меня НЕ БЫЛО ВЫБОРА. Это не "удариться об стенку головой", и я была более склонна к отдать голос Ющенко, но когда я представляла себе масштабы оранжевой революции, что есть лица, которые это спланировали и привели план в исполнение, что цель вовсе не благополучие Украины инас с вами, что мы просто средство! и все в том же духе - передумала и считаю, что поступила правильно.
Кстати, о лексире, по-моему есть надежда у тех мужчин, которые считают, что женщины меркантильны, переубедить нас... или наоборот :) давайте лучше о лексире поговорим, а ? :)
 
Tapochka сказав(ла):
ЛЮЮЮДИИИ! Ну может хватит, а? Тема-то, о лексире доверия!
Почему вас раздражает друг в друге то, что у вас разный выбор? Да, все умные люди понимают, что выбор стоял действительно в славянском стиле: из двух зол. С единственной разницей, что для кого-то лучше тупо отобрать - грабеж, а для кого-то сделать это по определенным хитросплетенным схемам - афера! Все мы понимали, что было бы при Януковиче..., а Ющенко оставлял ну хоть какую-то надежду, что все изменится к лучшему... Я голосовала против всех, потому что у меня НЕ БЫЛО ВЫБОРА. Это не "удариться об стенку головой", и я была более склонна к отдать голос Ющенко, но когда я представляла себе масштабы оранжевой революции, что есть лица, которые это спланировали и привели план в исполнение, что цель вовсе не благополучие Украины инас с вами, что мы просто средство! и все в том же духе - передумала и считаю, что поступила правильно.
Кстати, о лексире, по-моему есть надежда у тех мужчин, которые считают, что женщины меркантильны, переубедить нас... или наоборот :) давайте лучше о лексире поговорим, а ? :)

Да никто никого не раздражает ;) я просто выясняю действие данного эликсира на конкретной личности :-)
 
И я делаю то же самое ;)
 
14-50 - Форум вымер :(
 
dimas сказав(ла):
А как подонок может быть большим или меньшим??? Подонок он и есть подонок.
Да нет, всё относительно. Можно быть бОльшим подонком, а можно меньшим.
dimas сказав(ла):
Кстати, не забывай, что теоретически ты тоже подонок ;)
Теоретически все мы подонки, да и на каждом первородный грех... А практически подонки те, кто голосовал за зэка.
dimas сказав(ла):
А почему ты так уверен в Ющенко???
А у меня есть причины быть не уверенным?
dimas сказав(ла):
А ты знаешь что такое погашенная судимость???
Знаю.
Но преступление он всё равно совершил, и в тюрьме два срока отсидел.
А потом стал взрослым дядькой, и вместо того, чтобы поумнеть, стал окончательно подонком.
dimas сказав(ла):
Да и существует такое понятие как условная судимость - к зекам никакого отношения не имеющая...
У Хама была не условная.
dimas сказав(ла):
А причем тут уголовники - я про собак говорю...
А при чём собаки? Я про зэков и политику, а ты мне про кулинарию и собак.
 
Останнє редагування:
Longer сказав(ла):
Да нет, всё относительно. Можно быть бОльшим подонком, а можно меньшим.
Это как? По росту что ли? :диявол:
Longer сказав(ла):
Теоретически все мы подонки, да и на каждом первородный грех... А практически подонки те, кто голосовал за зэка.
Клиника.Не лечится :-)
Longer сказав(ла):
А у меня есть причины быть не уверенным?
Смотрит название ветки :yahoo:
Longer сказав(ла):
Знаю.
Но преступление он всё равно совершил, и в тюрьме два срока отсидел.
А потом стал взрослым дядькой, и вместо того, чтобы поумнеть, стал окончательно подонком.
Жирик отдыхает. :-)
 
Nekto сказав(ла):
Это как? По росту что ли? :диявол:

Клиника.Не лечится :-)
Смотрит название ветки :yahoo:
Жирик отдыхает. :-)

Жирику еще учиься и учиться у нашего 32-летнего Лонгера (али Фридома...)... :-) :-) :-)
 
VOLNA сказав(ла):
Ага, и я смотрю и понимаю, что таки ДА, НАЙДЕН.....( и испробован). Даже злится уже не могу,грустно.

А я уже перестал злиться на Лонгера, хотя и хочеться с ним встретиться... Как говориться - "на Лонгеров не обижаются" :-)
Так что, Волна, не грусти - главное с такими в жизни по серьёзным вещам не пересекаться. А опыт общения с такими индивидумами думаю что полезен... ;)
 
Димас, для тебя такой опыт ничего хорошего не принесёт. Ты всё равно не в той плоскости находишься, и не поймёшь многих основоплоагающих для меня вещей.
 
Longer сказав(ла):
Димас, для тебя такой опыт ничего хорошего не принесёт. Ты всё равно не в той плоскости находишься, и не поймёшь многих основоплоагающих для меня вещей.
Ну почему же? Если не пробовать то ничего и не получиться. Кстати - отрицательный результат - тоже результат для меня...
Ведь в принципе ты имеешь полное право на свою точку зрения. Но по какой-то причине думаешь, что имеешь право оскорблять людей, имеющих иное от твоего мнение...
 
Ты уверен, что я так думаю?
Я никогда не оскорбляю за политические или иные убеждения. По поводу выборов-2004 уже пояснял - там не политика, там нравственность. А в этой сфере сказать подонку, что он подонок - нормальное явление.
 
Тебе найти другие твои оскорбления, не связанные с выборами-2004???????
 
Ну тогда ищи сразу оскорбления всех... тут их навалом.
А я вижу, у тебя какое-то болезненное самолюбие.. это ты всё насчёт своей идиотской "шутки" про 8500? Ничего удивительного в моей реакции на ту "шутку" не было. Так не шутят, дружище.
 
Longer сказав(ла):
Ну тогда ищи сразу оскорбления всех... тут их навалом.
А я вижу, у тебя какое-то болезненное самолюбие.. это ты всё насчёт своей идиотской "шутки" про 8500? Ничего удивительного в моей реакции на ту "шутку" не было. Так не шутят, дружище.
Во-первых я тебе не дружище. А во вторых - моя неудачная шутка - не повод для оскорблений. Или она связана с выборами-2004??? В-третьих - причем тут все остальные???
 
Во-первых, если ты не дружище, то вражище? :)
Во-вторых, после того, как ты сказал, что пошутил, я высказал мысль, что я погорячился с оценкой тебя.
В третиьх, что раз уж ты заговорил о чьих-то оскорблениях, то надо учитывать общую обстановку на форуме, потому что не бывает двойных стандартов.
 
Ты сам написал что
Longer сказав(ла):
Я никогда не оскорбляю за политические или иные убеждения.
... Так с чем были связаны оскорбления меня???
 
Назад
Зверху Знизу