сделай выбор

Статус: Offline
Реєстрація: 21.01.2004
Повідом.: 1541
сделай выбор

Здравствуйте.

В смысле будьте здоровы. Вы уже здоровы?

A МЫ здоровы? "МЫ" понимайте как хотите: народ, электорат, жители вашего города,района, подъезда.

Посмотрев кругом каждый нормальный, здоровый человек скажет: нормальные люди ТАК жить не должны.

Получается, каждый из нас здоров, но МЫ - нет. Иначе как дошли до жизни такой?

Диагноз - БИОМАССА

Симптомы: "Я как все...", "От нас ничего не зависит...", "Начальству виднее...", "Инициатива наказуема...",
"По телевизору сказали, значит так и есть..."

Если один человек так говорит и думает - ничего особенного, просто предпочитает плыть по течению. Если так думают ВСЕ - это не народ, не электорат, не коллектив и даже не население. Это Биомасса.

Если Биомасса существует, кому-то это нужно

Надо ли объяснять кому? Назвать их "власть"? Но "во власти" есть и приличные люди, и исполнители - та же биомасса. ОНИ это те, от кого на самом деле все зависит, кому виднее чем вам, кто наказывает вашу инициативу, кто решает про что вам телевизор скажет правду, про что промолчит, а про что нагло соврет не меняя выражеия честных голубых глаз.

А нужно ли это ВАМ лично? Может хватит быть чужим на ИХ празднике жизни?

С чего начать

С самого простого. Не нужно даже чего-то делать.
Нужно НЕ делать того, чего ОНИ хотят от Биомассы. ОНИ больше всего на свете хотят чтобы Биомасса поставила свою подпись за Януковича, а потом проголосовала за него же.

Вы действительно не видите более достойного кандидата?

Оторвитесь от телевизора (желательно - навсегда). Изучите список кандитатов.

Хотите успешного премьер-министра - вот вам на выбор Кинах и Ющенко.
Хотите "крепкого хозяйственика" - вот вам Киевский мэр Омельченко.
Хотите богатого "чтоб не крал" - вот вам миллионер Черновецкий.
Хотите честного и неподкупного, опять таки чтоб не крал - вот вам Мороз.
Хотите назад в СССР - вот вам Симоненко с Витренко.
Всерьез считаете что тюремный опыт президенту полезен - вот вам Бродский, у него этот опыт посвежее чем у Януковича.

На крайний случай есть "Против Всех".

ОНИ хотят Януковича. Думайте, чего хотите ВЫ.

"А ты кто такой?"

Я не Биомасса и не ОНИ. Я не работаю ни на кого из политиков. Я не один. Нас еще не много, но будет больше.

Наш адрес в Интернете Посилання видалено

Будьте здоровы.

П.С.
Автор не я.
 
Ну и чё тут нового написано?
Те кто думать не леняться... те и так думают.
А остальным это не нужно и на х..
 
Те кто думают, не всегда имеют полную информацию. Еще один источник может изменить картину.
 
Две новости, которые вы наверняка не найдете в сегоднешних выпусках новостей.

Сегодня на границе Сумской области милицией на основании решения суда, запрещающего передвигатся по территории области, задержаны студенты, участвовавшие в пешем походе на Киев. При задержании применялась сила, один студент госпитализирован. Вместе со студентами милиция задержала депутата и журналиста.

Новость два. Сегодня рабочие завода имени Фрунзе собирались ехать на Азов, но ни куда не поехали, а завод предоставил им отугл. Неофициальное объяснение - запрещено передвижение 2-х и более автобусов. (obkom.net.ua/read/2133.html)

Добро пожаловать в концлагерь Украина.
 

Вкладення

  • sumy_6_serpnia.pdf
    46.1 КБ · Перегляди: 132
Останнє редагування:
Что-то в свете последних событий я перестал понимать - у нас государство полицейское или бандитское??
А если серьезно - это в порядке вещей. Страной правят немногие люди, которым невыгодно соблюдение гражданских прав вообще. Зачем терять свою богоподобность?
(это мое личное мнение)
 
Граждане, как вы считаете, каким образом атмосфера в стране может быть изменена?

Считаю что процветающее демократ-капиталистическое государство невозможно без длительного процесса натуральной эволюции общества и нравов в атмосфере полной политической свободы. Если эту свободу постепенно душат, как, думаете, это отражается на вероятности улучшения обстановки в целом?
 
Вероятность улучшения ситуации стремиться к нулю, имено благодаря не столь уж постепенному удушению свободы, то ли еще будет...
 
Как я сюда попал?
 
поучительная отвратительная история о мифах про "плохой народ" и "ментальность не та" :браво:
 
Эта тема была реально на главной. А потом я увидел дату.
Но актуально!
 
Заебала политика до тошнотины уже, вот честно говорю, положа руку на сердце. Заебали! Дайте людям просто жить и жить нормально, про хорошо уже и не заикаюсь.
 
Щоб гарно жити , треба зробить якись-то рухи , чи ни !?
 
...

Посмотрев кругом каждый нормальный, здоровый человек скажет: нормальные люди ТАК жить не должны.
...

С момента опубликования поста прошло практически 15 лет, а ничего в этом ареале так и не поменялось ...
 
Щоб гарно жити , треба зробить якись-то рухи , чи ни !?

Многие разумные люди так и поступают - не учавствуют в чужих шахматных партиях. Не лезут во все дыры, а просто впахивают на благо своей семьи. Не страны, не государства, которое болт на них положило. А своей семьи.
Но одно дело - хреново жить из-за лени, а другое - когда ты из кожи вон лезешь, а тебе со всех сторон гайки закручивают...
 
Многие разумные люди так и поступают - не учавствуют в чужих шахматных партиях. Не лезут во все дыры, а просто впахивают на благо своей семьи. Не страны, не государства, которое болт на них положило. А своей семьи.
Но одно дело - хреново жить из-за лени, а другое - когда ты из кожи вон лезешь, а тебе со всех сторон гайки закручивают...

... и вот поменяли условия "впахивания", например, ввели налог 300% на впаханное или скажем, поденщину, чтобы каждый гражданин пришел и бесплатно, как минимум, каждую субботу отработал "в пользу города"... закатывайте рукава выше, наши "разумные люди", потому что Arbeit macht frei, как написано на воротах Заксенхаузена, Освенцима, Терезина, Гросс-Розена. И вам же ш, дюже вумным, кроме поденщины и тристапроцентного налога ещё "на благо своей семьи" пахать надо! :)

Всё таки правильно говорят, - если ты не занимаешься политикой,то политика займется тобой! Вот этого и ждут, такие вот "многие разумные люди", которые являются просто ждунами.:D

g7jdda.png
 
Где про Зеленского, блядь?!
 
Народ туп! Ему нужен телевизор, доллар по 8 и чтоб его не трогали.
Вот вам и феномен Зе...
 
Народ туп! Ему нужен телевизор, доллар по 8 и чтоб его не трогали.
Вот вам и феномен Зе...

тогда уже не народ, а народонаселение! и не туп, а аморфен, как стадо баранов, которых пасут собаки:) и мне верните курс, когда ввели гривню - 1,85 за бакс!
 
Назад
Зверху Знизу