Евровидение

Коломбина сказав(ла):
Капри, ну неужели ты не признаешь ОЧЕВИДНОГО - Бджол ПРОТОЛКНУЛИ ! Протолкнули грубо и с явным полит-окрасом!
признаю в голосование протолкнули.
не признаю что телефон Лорак заблокировали как говорит ее проюссер.

т.е. Томенко сидел и с 10 телефонов голосовал на них? :)

да их не было в отборах, как верно сказал Томенко "некоторые в это время на майданах стояли"
 
Наверное уже все в курсе, что Украину на евровидении будут представлять Гринджоли.
Я когда это услышал чуть не проблевался, блядь какими надо быть тупыми уродами чтобы отправить команду пидаров позориться в Европу! Одна дура уже опозорила со своими танцами теперь вообще пипец!
Поистине Европа заценит великий смысл песни "Мы не БЫДЛО, мы не КОЗЛЫ!"
Полные бездарности наверно забыли что там не будет фанеры!
Но они же заслужили :) мерзли на улице! Надо было отправить туда команду барабанщиков! Те вообще 2 месяца лупили день и ночь в бубен! :клас:
Если у нас так все политизировано , то хуй цена Укр. демократии!
Я говорю своё решительное НЕТ!
 
Хотя интересно как Руслана евробачення выиграла, потому как у нас у кого не спрошу, все от неё плюються!

Посилання видалено
 
Олег что ты сделал?! мы теперь точно проиграем, без твоего ТАК нам не выиграть никак. эх... а такой был шанс...
 
Нет пророка в своем отечестве (c)
 
Олег что ты сделал?! мы теперь точно проиграем, без твоего ТАК нам не выиграть никак. эх... а такой был шанс...
Оранжевые это поворот мозгов навсегда. Политизировали даже музыку. Все повторяется как в 17 году... одним фронтом идете товарищи! Партия сказала
- Гринджоли!
- ТАК! ТАК! ТАК!
 
Oleg сказав(ла):
Оранжевые это поворот мозгов навсегда. Политизировали даже музыку. Все повторяется как в 17 году... одним фронтом идете товарищи! Партия сказала
- Гринджоли!
- ТАК! ТАК! ТАК!
Говорят зеркало помогает ... ;)
 
Лучше бы Тимошенко бы выдвинуоли в Евровидинеие. ТОгда бы первый 5 мест наши....Она и поет хорошо!
 
Простите, я вас разочарую: Евровидение абсолютно заангажированный конкурс, результаты которого зависят от политической ситуации. Анализируйте сами: Турция выиграла, когда полмира ополчилось против арабской части населения земли после террактов. Украина выиграла, когда ей дали от ворот Европейского Союза поворот. Такой вот себе поощрительный призик. В прошлый раз жюри просто повезло, что от Украины выступала талантливая девочка.
Я сама до этого не додумалась - подсказали друзья из Посольства Великобритании, которые связаны с финансированием проектов.
 
Oleg сказав(ла):
Оранжевые это поворот мозгов навсегда. Политизировали даже музыку. Все повторяется как в 17 году... одним фронтом идете товарищи! Партия сказала
- Гринджоли!
- ТАК! ТАК! ТАК!
Олег, пойди почитай Посилання видалено Ани Лорак.

П.С.
По ссылке на странице грузится немаленькая флешка. Ох уж эти дизайнеры ....

П.П.С.
Мне нравятся песни Ани Лорак (кроме последнего англоязычного альбома - ПМСМ шопапала). Единственный раз, когда я пытался посмотреть отбор в Евровидение, был как раз с участием Ани Лорак. Правда она не пришла в студию ...

Не смотрел финал (впрочем что смотреть, голосование как бы заочное). Но вполне могу допустить что за Гринджолы проголосовало больше народа.
 
Останнє редагування:
за бджол ~2000 голосовсо всей Украины, за лорак еще меньше. че после драки кулаками махать если никто не голосовал а 90% даже не видело отборочный тур (впрочем как и я).
некоторых хлебом не корми дай пораскрывать заговоры
 
Да всё нормально, демократичные вы наши...
Вся Украина единым порывом выдвинула на конкурс гениев и авангард украинской муз.-культуры. Откуда такие треволнения и интриги?
Не для старшего поколения; но вся внутренняя и внешняя задвижка, теперь будет пропитана поносным оранжевым цветом.
Научитесь привыкать к этому и спокойно реагировать на подобные расклады.
 
бля да радоваться надо голубым, продуем и радость вам. вы ведь этого желаете. вам так хочется всем показать что Украина не страна.

и так не там и эток вам не так.
Х. вас поймешь.
 
Capricorn сказав(ла):
и так не там и эток вам не так.
Х. вас поймешь.

Кчему ты это?
Что далжно быть "нам" там и так? Если ты беспардонное проталкивание исключительно патаму что "ривалюцию" паддержали считаеш нормальным, то я в ахуе...
 
Chegevaro сказав(ла):
Кчему ты это?
Что далжно быть "нам" там и так? Если ты беспардонное проталкивание исключительно патаму что "ривалюцию" паддержали считаеш нормальным, то я в ахуе...
А в чем заключалось это самое 'беспардонное проталкивание'?
 
neds сказав(ла):
А в чем заключалось это самое 'беспардонное проталкивание'?
он объяснит.. ;) проиграли люди, причем воспр. пройгрыш янука (и тд.) как личное поражение, а мирится не хотят, во всяком случае здесь на форуме.
особенно радует неудовлеТворенность некоторых рассеян (.. нааверно это ЗАВИСТЬ)
 
neds сказав(ла):
А в чем заключалось это самое 'беспардонное проталкивание'?

Не хочется видеть очевидного? Почитай еще раз топик и ссылки. Или уже рассуждаем по принципу - если "наши" - значит правы? ;)
 
ОТОЖ! Знов почалось!

Lighty сказав(ла):
Мне аж самой стало интересно,Может уважаемые голубые прояснят ситуацию нам. помаранчевым сволочам(цитирую донецкого знакомого)?

Считаю что Евровидение - это шоу!!! Пусть даже шоу с политическим окрасом , но НЕ НУЖНО БЫЛО снова искусственно возводить подобный "водораздел"!!!
 
Коломбина, еще раз в чем было проталкивание?
голосование было? Лорак продула? что еще надо?
ты за кого-то госовала? уверен что нет.
если тебе пофиг то чего нервничаем?
 
Назад
Зверху Знизу