• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Евровидение

Статус: Offline
Реєстрація: 21.01.2004
Повідом.: 1541
Евровидение

Наверное уже все в курсе, что Украину на евровидении будут представлять Гринджоли. Соседей-молдован будут представлять Zdob-si-Zdub.
 
Чего с озабоченным спорить? Время покажет. Какие только ужасы не обещали в случае прихода к власти Юща. Но ведь никто не сказал - ошибся я в прогнозах.
 
Патрик, а кого по вашему надо было выставить от Украины, что бы мы второй раз вподряд выиграли? С удовольствием выслушаю ваши кандидатуры.
:-)

Но ведь никто не сказал - ошибся я в прогнозах.
их найчили что говорить "еще рано, вот прийдет время вы нас вспомните" :)
 
Esq сказав(ла):
... разоблачению оранжевого заговора!
Да хрен с ним, с заговором. Справедливости ради отмечу, что многие оранжевые начинания мне уже по душе, независимо от того, что будет в финале. :) Но эти томенковские выдвиженцы... я смеялся. Конкурс-то музыкальный, а не "кто на эстраде оранжевей". :-)
 
Заброшу свои 5 копеек :)
А кого по вашему ожидает увидеть Европа от Украины? ;)
(Девушек с хорошим вокалом там будет очень много ...)

P.S.: Музыкального образования у меня нету. Просьба не забрасывать терминологией. :-)
 
Интересным вариантом была бы Верка Сердючка (Андрей Данилко).
Но ее прокидали и она будет выступать от Казахстана.
 
нет уж подождите, чем Лорак лучше?
и потом вы действительно думаете что Лорак реально могла бы выиграть?

А сколько смском вы лично послали за Лорак? Уверен что ни одной. Как обычно ваше место на диване с пивом? Так что нефиг после драки махать руками. История повторяется :) может после этого вы поймете что ругать все мало, надо еще и что-то делать для победы :)

чем лучше Данилко?

реально 2 раза вподряд нам не выиграть, хоть бы сам Янукович пел на сцене.
 
Capricorn сказав(ла):
нет уж подождите, чем Лорак лучше?
и потом вы действительно думаете что Лорак реально могла бы выиграть?
...
Как певица Ани Лорак лучше чем Гринджоли всем составом.
Вот только таких там много будет.
Выиграть второй раз подряд на оранжевой волне легче чем каким-то другим способом ...
(все сказаное ИМХО есно)
 
Да не... если на то пошло то супруга Януковича имеет все шансы :-).
А кандидатуру Сердючки - ваще не понимаю. Мне то нравятся многие ее(го) песни - но это не для Европы однозначно, имхо. А вот Лорак можно было бы..
 
Да ладно... min 50% успеха Русланы - необычность песни и выступления, этнические мотивы и дикая энергетика.
у Сердючки (нравятся его/ее вещи или нет) - есть то же самое - драйв, необычность и очень большая энергетика.
В принципе - ждать недолго - посмотрим какое место он займет.
 
Patrik сказав(ла):
Минимум 50% успеха Русланы-это поддержка России.И я больше чем уверен что россияне поддержали Руслану не за её тупое"гэй-гэй",а только за то что она с Украины.Знали бы россияне как она их "отблагодарит"на майдане,фиг бы она победила .
...
А как Руслана отблагодарила россиян на Майдане? :-)
 
россия (страна-террорист)не могли бы приехать Майдан и на шару послушать выступление РУсланы. :)

ЗЫ: Ну задолбали уже бреднями о предательстве России.
 
neds сказав(ла):
Как певица Ани Лорак лучше чем Гринджоли всем составом.
Вот только таких там много будет.
Выиграть второй раз подряд на оранжевой волне легче чем каким-то другим способом ...
(все сказаное ИМХО есно)

у певицы Ани Лорак хорошие вокальные данные но дастаточно слабый репертуар.
Так что может и правильно что она не поехала.
 
ИМХО, если говорить об украинской музыке, я бы вспоминал не Андрея Педрилку, :) а Пиккардийскую Терцию.
Чужой сказав(ла):
Интересное построение фразы. А какие именно начинания? Поконкретнее, пожалуйста
2 Чужой
Дабы не оффтопить, скину в приват, а там если захочешь, в соответствующей теме процитируешь.
 
ИМХО нам действительно не выиграть 2 раза подряд, но тем не менее гринджолы посылать туда тоже не есть очень правильно: я вот что-то кроме "разом нас багато" (песня - шо вижу то и пою) больше ничего припомнить не могу...
хотя конечно евровидение достаточно политизированная штука, так что может эта ставка сыграет, хотя я тогда разочаруюсь в этом конкурсе окончательно...
 
Patrik сказав(ла):
Выступала в поддержку антироссийского кандидата.
Гм. А она что по вашему должна была поддерживать пророссийского кандидата?
Руслана - предательница России :клас:
И где они такую траву берут :-) :-) :-) (c)


Посилання видалено
 
Если я не ошибаюсь, то на евровидении обязательным условием для участвия является англоязычная песня.... любопытно, как будет выглядеть "реклама Ющенко" в переводе... :) У Ани гораздо больше шансов понравиться, чем у победившей команды, и это вообще-то музакальный конкурс, а не политический! В любом случае, наши не победят, потому что 2года подрят в одной стране этот конкурс еще ни разу не проводили... Или я все-таки ошибаюсь? :)
 
Ошибаешься по поводу англоязычной песни - она должна быть или на государственном языке или англоязычной.

А насчет "россия (страна-террорист) поддержала" - там считают не кол-во проголосовавших людей а кол-во проголосовавших стран) - в числах не помню уже конечно, но Украине достаточно стран поставили наивысшую оценку, чтобы Руслана заняла первое место даже если бы россия (страна-террорист) не проголосовала за нее совсем. Так что политика тут не при чем.
 
neds сказав(ла):
Как певица Ани Лорак лучше чем Гринджоли всем составом.
Вот только таких там много будет.
Выиграть второй раз подряд на оранжевой волне легче чем каким-то другим способом ...
(все сказаное ИМХО есно)

да грудь у нее красивее, не спорю. но есть и получше.
Евровидение=политика+шоу. ни на какой волне не выиграешь его 2 раза впоряд.
 
давайте не поднимать тему прошлого Видения.
хватит тех "восторженных" отзывов что бы ли от "поддерживающих" россиян.
так или иначе она выиграла. это факт.
как факто что Ю. президент.
хоть кому-то это и поперек горла :)
 
Назад
Зверху Знизу