МЫ РОССИЯНЕ БУДЕМ СЕБЕ НАМАЗЫВАТЬ СВОЙ КУСОК МАСЛА НА ВАШ КУСОК ХЛЕБА.

edik сказав(ла):
Альф пришли друзья и в связи с этим выпил немного " вкуснятины" так , что извини за неразборчивый почерк , несвязную речь и мутные глаза.
...
Не. Едика в игноре держать низя. Он иногда рожает яркие перлы :-) :-) :-)
 
edik что ты такой неугомонный? Помнится когда ты собирался ехать по Украине на танке тебе предлагали 2 кв. метра чернозема, так это все на что ты можешь расчитывать.

Я вижу ты много читаешь, попробуй еще не верить всему, а отнестись критически. Очень часто журналисты освещают вопрос о котором неимеют и малейшего представление. Им выдают задание, они находят кого получиться и цитируют его вот так и пулучаются похожие статьи.
 
Сообщение от edik
Знаешь Александр меня одно очень радует . То , что
МЫ БУДЕМ СЕБЕ НАМАЗЫВАТЬ СВОЙ КУСОК МАСЛА НА ВАШ КУСОК ХЛЕБА.
Да и совсем забыл еще менты которые будут тормозить вашего "украинского брата" , им тоже есть хочется. Так , что доставай свою бааааааааальшую клетчатую сумку и приезжай в Москву. Сделай свой вклад в благосостояние московского мента.
Уже предлагают ( пока еще ) сново ввести регпстрацию за 3 дня для украинцев
И мы тоже делаем. Так , что и сдесь обойдемся без вас. Двигатели у нас в Перьми и Рыбинске , рабочие этих заводов тоже у вас хлеб отберут и даже крошечки не оставят. Крошками лучше голубей покормим , они по украински не говорят.
Альф пришли друзья и в связи с этим выпил немного " вкуснятины" так , что извини за неразборчивый почерк , несвязную речь и мутные глаза.
Интересно как ты относишься к этой вкуснятине. Для нее немного погодя я создам новую тему под названием " вкуснятина".
На все остальное я отвече по позже. И знай , что не перевелись еще патриоты на земле РУССКОЙ.
Пььььььььььььью горькую и закусываю вашей независимостью.Оооооооооооох хххххххххххххххорошо пашшшшшла.
Посмотрел на ваше тему. Потом пошел по форуму почитать темы ваши и других россия (страна-террорист)н.
Появились выводы о гражданах России.
А выводы плачевные.
Именно россияне хотят и мечтают о падении экономик всех теперь независимых стран.
Удивительно, но даже несмотря на агрессивность России мы, украинцы, вам не желаем ухудшения вашей жизни! Ваши же посты пропитаны желчью!
Почему так?
Объяснение может быть только одно.
Это банальная зависть к тому, что все народы, что отсоединились и Украина тем более развиваются и подымают экономику и уровень жизни своего народа, а россия (страна-террорист) не смотря на огромные богатства земельные и природные катиться вниз.
Только я вот, что вам скажу. Ваш этот патриотизм построенный на зависти не улучшит ваше экономическое благополучие.
То, что вы еще можете водочку попивать с вкуснятиной ( так наверное именуют у вас пустые, пресные щи? ) это хорошо. Радуйтесь и пейте, кушайте. Скоро это для вас станет экзотикой и не по карману.
Но я не радуюсь по этому поводу! Я искренне сочувствую вам. Сочувствую так, как можно сочувствовать больному неизлечимой болезнью.
По поводу двигателей и газа. О ценах на газ мы не с Россией договаривались, да и цены в этом году очень высокие для Украины.
Двигатели Запорожские и не только стоят почти на всех вертолетах и многих самолетах. Я совсем недавно беседовал на российском форуме авиаторов и авиастроителей. Российские специ говорят, что зависимость почти 90% и чтоб выйти на свое нужно не менее 10 лет еще. Но прийдеться России во многом еще напрячься. Лет через 10 - 15 войдет Украина в Европу. Что же вы тогда станете делать без дешевой продукции с Украины. Так что ближайшие годы вам свой ВВП еще нужно направить и на то, чтоб стать постепенно независимыми от нас. Да и на всех ваших современных ракетных комплексах блоки с Запорожья, с завода Искра стоят. Так что мы еще и на вооружении повязаны.


Сообщение отsunrise
Это, похоже клиника. На комне делает подборку материалов под общим заголовком "скоро кирдык москалям".
Это вы, москали готовы разорвать нас и помните каждую нашу оплошность и вынашиваете планы и мечтаете что ваше правительство поднимет цены, порвет отношения, введет регистрации.
Нам же по большему счету наплевать, что и как там у вас. Но нам искренне больно слушать как голодают ваши провинции, какая у вас преступность и смертность. Жаль ваш народ за ваш выбор, я о Пу, именно он гробит страну и отношения страны с миром.
А то, что на компе сохранены. Так часто бывает, что в форуме по линку пойдешь , а там большая статья, читать сразу времени нет, вот и сохраняешь на компе.


sunrise и edik
Мы реально с вами не специ по теме зависимости и связи между нашими странами. Я думаю, что развитие темы пойдет по пути состязания способностей и навыком пользования поисковиками Интернета. Мне это не интересно.
Но могу вам посоветовать. У вас в России и у нас в Украине есть сайты, что не есть новостные, а есть чисто экономические и промышленные. Любите рыться в поиске, наройте эти сайты. Там интерактивно идут котировки с бирж и есть все указы и графики. Время у вас есть. Посмотрите кто и куда развивается, кто и сколько и по чем у кого покупает. Там вся информация из первых рук и без полит окраса.
 
edik
На последок вам статья о газе с Туркмении и о том как россия (страна-террорист) тоже зависит от туркменских цен на газ
Туркмения хочет пересмотреть долгосрочное соглашение о поставках газа. Цель - повысить в 2005 году стоимость своего газа для России и Украины до 60 долларов с нынешних 44 долларов. В результате потери "Газпрома" в следующем году могут составить около 50 млн. долларов. В более сложной ситуации окажется Украина, убытки которой превысят 300 млн. долларов. Эксперты полагают, что Киев может компенсировать свои потери за счет России - повышением тарифа на транспортировку российского газа.

Цена газа всегда была самым сложным вопросом для "Газпрома" на переговорах с Туркменбаши. В 2003 году, после нескольких лет торга, удалось достичь принципиальной договоренности о заключении 25-летнего соглашения, причем на условиях Сапармурата Ниязова. Российский концерн, который хотел закупать газ не дороже 20--30 долларов, согласился покупать газ по 44 доллара за тысячу кубометров. Правда, Москве удалось настоять на том, что оплата в 2004—2006 годах на 50% будет производиться деньгами, на 50% - оборудованием для газовой промышленности Туркмении. С 2006 года порядок оплаты должен быть определен после дополнительных переговоров.

Но Туркменбаши решил не ждать два года и поднять цены уже в следующем году. Как сообщило агентство "Интерфакс" со ссылкой на источник в государственной торговой

корпорации "Туркменнефтегаз", Туркмения рассчитывает в 2005 году увеличить стоимость природного газа для России и Украины до 60 долларов за тысячу кубометров. В "Туркменнефтегазе" объясняют свое намерение значительным ростом затрат на бурение и добычу природного газа из-за увеличения цены на металлопродукцию и химреагенты. Еще одним доводом в пользу повышения цен стал тот факт, что существующая цена на туркменский природный газ значительно ниже среднемировой. Пока Москва и Ашхабад не достигли договоренности относительно цены на газ, и переговоры будут продолжаться до конца декабря. В "Газпроме" не комментируют ход переговоров.

По мнению экспертов, Туркмения вряд ли сможет настоять на своем. "У туркмен всегда было два козыря на переговорах с Россией: во-первых, туркменский газ позволял "Газпрому" закрывать собственную дыру в балансе, во-вторых, Туркменбаши грозил поставлять газ по альтернативным маршрутам, в частности по иранскому направлению, а также в Китай", - говорит аналитик компании Rye, Man & Gor Securities Дмитрий Царегородцев. Но сейчас, по его мнению, в России скорее переизбыток газа, чем его нехватка: "Газпром" активно вводит в разработку новые месторождения, значительно выросла добыча независимых производителей. По развитию альтернативных маршрутов транспортировки сейчас никто не будет поддерживать Туркмению наперекор России, и им будет труднее пробить строительство новых газопроводов, считает Царегородцев. "Поэтому вряд ли туркмены смогут повысить цены на все 16 долларов. Скорее всего, они откажутся от этой идеи и повышение цен составит 2--3 доллара", - отмечает он.

В любом случае в ближайшие пару лет повышение цены туркменского газа даже до 60 долларов не будет критичным для "Газпрома". В следующем году, по словам заместителя председателя правления концерна Александра Рязанова, "Газпром" планирует закупить в Туркмении 4,5--5 млрд. кубометров газа. С учетом того что половина поставок оплачивается оборудованием, затраты "Газпрома" из-за роста цен вырастут на 50 млн. долларов. "Пока цены на газ в Европе очень высокие - 120--130 долларов за тысячу кубометров, закупать "Газпрому" туркменский газ все равно выгодно. Его затраты от повышения стоимости туркменского газа составят не более 1,5% от выручки", - отмечает аналитик "Совлинка" Лев Сныков. В более сложной ситуации находится Украина, которая покупает порядка 40 млрд. Кубометров туркменского газа. По словам аналитика компании "Велес Капитал" Михаила Зака, Украина может компенсировать свои потери увеличением тарифа на транзит российского газа, но все равно на первых порах понесет некоторые убытки. Между тем аналитик компании "Финам" Мария Радина полагает, что подорожание туркменского газа может сделать Украину, наоборот, более сговорчивой на переговорах с Россией, в том числе по развитию международного транспортного консорциума.

Через два года ситуация изменится. С 2007 года россия (страна-террорист) планирует закупать до 70 млрд. кубометров туркменского газа. Туркмения может потребовать платить за весь газ в валюте. В результате импорт газа может оказаться на грани рентабельности.

"Повышение стоимости туркменского газа до 60 долларов может привести к тому, что его закупки Россией будут на грани рентабельности. Цены в Западной Европе вряд ли пойдут выше, но снизиться вполне могут", - отмечает Царегородцев. Мировые цены на газ находятся в зависимости от стоимости нефти на мировых рынках и изменяются примерно с девятимесячным отставанием. За последний месяц не только замедлился рост цен на нефть, но и идет их снижение. Так что как раз в следующем году "Газпром" может столкнуться с падением мировых цен на газ. Отказаться совсем от туркменского газа "Газпром" не сможет - собственной добычи не хватит на то, чтобы обеспечить все экспортные и внутренние поставки. Частичной альтернативой туркменскому газу может стать газ российских независимых производителей. Тогда "Газпром" окажется перед выбором: или закупать туркменский газ себе в убыток, или пустить к трубе независимых производителей и поделиться с ними долей на внутреннем рынке.
А это о том как россия (страна-террорист) зависит от Украины
Так что я понимаю ваши агресивные претязания, но мне не понятна ваша близорукость! Это я к тому, что вы не меньше нас на подводной лодке, если не брольше!!!
В случае, если российские политики и «новая» украинская власть не сумеют договориться, в дело опять пойдет газовый краник и нефтяной вентиль, а значит и несанкционированный отбор у Газпрома газа, идущего в Западную Европу, и все то, что мы уже проходили всего 5-6 назад.

россия (страна-террорист) и в Грузии делала попытки вызвать энергетический голод, однако в Москве понимают, что после охлаждения отношений с Беларусью как минимум еще десяток лет основные газотранспортные магистрали будут пролегать по территории Украины и потому просто открывать и закрывать кран не получится, скорее всего, на первый план выдвинут вопрос цены.

Цена газа – это основа для монетарной нестабильности в Украине и деструктурирующий фактор для национальной экономики. Именно к ценовым переговорам будет готовиться будущее украинское правительство. Понятно, что повторится сценарий 2-летней давности, когда Газпром требовал поставлять газ в Украину по мировым ценам, в свою очередь украинские эксперты требовали расплачиваться за транзит газа по мировым расценкам.

Но поскольку мировые цены на газ известны, а на услуги газотранспортных систем цены часто варьируются в зависимости от специфических условий (от политических до рельефа местности), то стороны долго не могли прийти к соглашению. В этой ситуации украинским переговорщикам следует помнить, что Газпром постоянно наращивает газодобывающие мощности, а в нынешних условиях высокой цены этот газ не так то легко продать, потому и у продавца, и у покупателя есть в рукавах свои козыри.
 
Останнє редагування:
Уууууууууууух хоть похмелился. Хорошо стало. Ну а теперь мои украинские друзья я весь ваш.


Александр на эту тему я разговаривал с Нирваной , именно той которая с тобой одна семья. Я повторю тебе еще раз , но он будет последний , так как если появится еще кто то кто из твоей семьи то............

Посилання видалено

Проект Северо-Европейского газопровода (СЕГ) рассматривался "Газпромом" как верный способ избежать рисков неплатежей и откачки газа из трубопроводов, существующих при экспорте в Европу через Украину и Белоруссию. Минуя эти республики, СЕГ пройдет по дну Балтийского моря из Выборга в Германию (длина морского участка - 1189 км) с возможным ответвлением трубы в Швецию и Великобританию. Изначально предполагалось, что газ для этой магистрали мощностью 19 - 30 млрд куб. м в год пойдет со Штокмановского месторождения уже в 2007 г.


Посилання видалено

"Хандельсблатт": Путин в своей речи в прошлую среду потребовал принятия быстрых решений по новым нефте- и газопроводам. Вы поддерживаете это?

А. Миллер: Запланированное нами строительство газопровода через Балтийское море в Германию и затем далее в Англию является для нас приоритетным. До сих пор 80% нашего газа в Европу транспортируется через Украину. Сейчас мы ищем новые пути. Относительно трубопровода через Балтийское море речь идет теперь только лишь о вопросе, когда он будет построен. Мы инвестируем в этом году 50 млн. долларов в техническую разработку, основали строительное управление в Санкт-Петербурге, а также провели переговоры со всеми возможными партнерами. Теперь речь идет о начале строительства. Решение мы примем до конца года.

"Хандельсблатт": Вы сказали о партнерах. Могут ли и должны ли европейские, немецкие фирмы участвовать в строительстве газопровода через Балтийское море?

А. Миллер: Реализация этого проекта станет качественно новым этапом нашего сотрудничества с нашими европейскими партнерами. Они могут быть акционерами консорциума газопровода. При этом мы можем обсуждать 2 варианта: один консорциум или несколько консорциумов для, соответственно, отдельных участков, которые будут затем частью холдинга. Интерес к этому проекту огромный, при этом немецкие партнеры самые активные. Но заинтересованы также и все традиционные европейские партнеры "Газпрома". Наши немецкие друзья занимаются уже теперь интенсивно вопросами маркетинга. А затем речь идет также еще о поставке оборудования и машин для проекта.

"Хандельсблатт": Почему же еще не подписаны какие-либо договоры между "Газпромом" и европейскими фирмами?

А. Миллер: Нам требуется сначала, так же как это было уже с Англией, немецко-российское правительственное соглашение об этом. Это было бы важно для дальнейших переговоров.

"Хандельсблатт": Для финансирования проекта требуется ли какое-либо увеличение капитала "Газпрома"?

А. Миллер: Это будет проектное финансирование. Увеличение основного капитала не требуется. Банки стоят в очередь, чтобы давать нам кредиты. Они заинтересованы в нас, а не наоборот. Кроме того, у нас есть долгосрочные договоры о поставках, обеспечивающие финансовую надежность.


Посилання видалено

Министр энергетики Великобритании уверен в жизнеспособности проекта строительства Северо-Европейского газопровода

Министр энергетики Великобритании Стивен Тимс вновь подтвердил уверенность в жизнеспособности проекта строительства Северо-Европейского газопровода, стоимость которого оценивается в 5,7 млрд долл. Об этом сообщает Dow Jones.

При этом министр подчеркнул, что реализация проекта рассчитана на длительный период.

По словам С.Тимса, работа продвигается, "мы подписали меморандум о взаимопонимании о размерах поддержки, которая может быть предоставлена Великобританией, и в положенный срок, с моей точки зрения газопровод несомненно будет построен".

Как сообщалось ранее, россия (страна-террорист) и Великобритания подписали прошлым летом в Лондоне меморандум о взаимном сотрудничестве по Северо-Европейскому газопроводу. Меморандум по североевропейскому газопроводу. Документ определяет цели и пути создания газопровода, который должен пройти из России по дну Балтийского и Северного морей в страны Западной Европы, включая Великобританию.



Это не все ссылки , а только часть. Если интересно поищи темы где я беседовал с Нирваной об этом . Хочу только немножко добавить. Через Украину прогоняется около 100 млрд куб причем еще несколько лет назад это был единственный путь экспорта газа. Недавно добавилась Белорусь с Польшей ( они предложили кстати меньший тариф).Трубопровод по дну Балтики 30 млрд куб но это только начало потому , что потом увеличат до 50-60 млрд куб протянув еще одну ветку. Ну и контрольный выстрел в вашу упрямую украинскую голову это продолжение "Голубого потока" далее в Грецию и от туда в южную Европу ( Ты думаешь зачем Пу в Турцию ездил ? Он и договоренность привез). Это еще 20 млрд куб. Все это сложим 30+50+20=100 и получается конкретная циииииииифра. Она тебе мой " украинский друг" не чего не напоминает ?

Александр а это вот ссылочка не относящая к газу но она показательна. Примерно это же будет с вашим Украинским краником.


Посилання видалено

Ввод в эксплуатацию трубопровода "Суходольная-Родионовская", построенного компанией "Транснефть" в обход территории Украины, состоится 25 сентября. Об этом сообщил президент "Транснефти" Семен Вайншток на конференции "Экспорт нефти и газа стран Каспийского региона через Россию". Предполагается, что новый трубопровод "Суходольная-Родионовская" в обход Украины повысит экономическую эффективность транзита нефти на Новороссийск.

Мы два года пытались найти общую схему тарифообразования, но Украина не захотела решать эту проблему", - заявил Семен Вайншток. "Темпы строительства меня удовлетворяют. Вместо планировавшихся 17 месяцев мы построили его всего за пять", - отметил глава "Транснефти".


Александр россия (страна-террорист) покупает Туркменский газ в основном для перепродажи. Использует его только в не больших колличествах в приграничных с Казакстаном районах и повышения Туркменского газа это на 99% удар по вам , горячим украинским парням.

Ну а говоря про вертолетные двигатели я советую тебе :ты должен молиться на Россию и умолять своего Фонтомаса , что бы он тоже с ней не ругался. В Казани год два назад хотели делать совместное предприятие с Канадцами как раз о совместном производстве этих двигателей. Но прекратили переговоры так как отношения с Украиной стали налаживаться , но получилось , что не на долго.
 
Да Александр следующий раз если цитируешь то и приводи эту ссылку , что бы все могли удостовериться в том , что это свежий материал. А то ведь можно процетировать какую ни будь статью 1998г , сам понимаешь , что может быть там написано тяжелое ведь время было. Надеюсь ты таким образом не мухлюишь. Думаю ты понял меня , ты хороший мальчик.
 
Эдичка, мы уже давно поняли твой тезис. россия (страна-террорист) - пуп земли, центр вселенной, в каждой бочке затычка и без нее мы все немедленно умрем. Только аргументация у тебя хромает. Да и не согласны с тобой многие твои соотечественники :) Так что побереги силы, авось придется к нам в гости на Т80 ехать в компании таких же шизанутых. Мы ж вас просто так не пропустим, попотеть придется ;) А то и в хохлозем закатем по доброте душевной :-)
 
Альф когда в Харькове будет танковая дивизия и ты увидишь на центральной площади один симпаааааааатичный таааааааакой Т80 , который с сильным ревом кружится и танцует вальс , то знай в этом танке я.
Можешь потом подойти ко мне, хлебушка дам. Я не злопамятный.
 
edik сказав(ла):
Альф когда в Харькове будет танковая дивизия и ты увидишь на центральной площади один симпаааааааатичный таааааааакой Т80 , который с сильным ревом кружится и танцует вальс , то знай в этом танке я.
Можешь потом подойти ко мне, хлебушка дам. Я не злопамятный.

Танки кружатся и танцуют вальс, когда у них перебиты траки ;) Зато хлебушек поджарится :-) :-) :-)
 
edik сказав(ла):
Альф когда в Харькове будет танковая дивизия и ты увидишь на центральной площади один симпаааааааатичный таааааааакой Т80 , который с сильным ревом кружится и танцует вальс , то знай в этом танке я.
Можешь потом подойти ко мне, хлебушка дам. Я не злопамятный.

п. едіку, скажіть, будь ласка, як російською мовою правильно пишеться "заебешься"? з м'яким знаком чи без?
 
У минннння мннннннаго друзекй м я сновпа пьян . Отвещу потом
 
edik сказав(ла):
У минннння мннннннаго друзекй м я сновпа пьян . Отвещу потом

Не напрягайся, все равно ничего нового мы от тебя не услышим :-)
 
Ооооооооооооо мой укрваинский джруг .Я очень веселый человек и скажхзу очень много веселого и умного .Жди меня украинский националист.
 
edik сказав(ла):
Ооооооооооооо мой укрваинский джруг .Я очень веселый человек и скажхзу очень много веселого и умного .Жди меня украинский националист.

Кто сказал что я украинский националист? Чепуха :)
 
edik сказав(ла):
У минннння мннннннаго друзекй м я сновпа пьян . Отвещу потом
Вот истинный патриот и реалии России!
В древние времена пьющего мужчину, что не родил наследника казнили, чтоб не рожал мутантов и уродов. Теперь здоровый ребенок, что рожден в России огромная редкость!!!
Скоро у вас и танки некому строить будет и управлять ими!
За сим и откланяюсь. Разговор с Вами бесполезен и не продуктивен.
 
можно поинтересоваться — зачем вы поддерживаете дискуссию с этим невменяемым едиком? незаметно разве что у человека с головой проблемы? :confused:
 
Не четал. Думаю, такое же гавно как обычно.
с нетерпением жду когда у афтара треснет морда летса.
 
jazzy сказав(ла):
можно поинтересоваться — зачем вы поддерживаете дискуссию с этим невменяемым едиком? незаметно разве что у человека с головой проблемы? :confused:

Скушнааа нам :) Вот мы его и задрачиваем :-)
 
Альф сказав(ла):
Скушнааа нам :) Вот мы его и задрачиваем :-)

а, ну ладно тогда... хотя, канешно, задрачивать психов — занятие не особо высокоморальное...
 
jazzy сказав(ла):
а, ну ладно тогда... хотя, канешно, задрачивать психов — занятие не особо высокоморальное...

Мы - аморальные пАдонки :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу